Когда вышла Fortnite? - Время и даты!

В последние годы Fortnite превратилась из раннего доступа в полностью центральную часть игр. Кажется, что это было всегда, с множеством сезонов, и большинство игроков проводят часы за Fortnite . Но когда вышла Fortnite и как долго игра работает?

Если вам интересно, как долго существует Fortnite, это немного отличается. Игра не всегда была огромной метавселенной. На самом деле это даже не всегда была Battle Royale! То, как игра выросла, означает, что есть несколько разных дат выпуска, но ответ на вопрос, в каком году вышла Fortnite, довольно прост.

Когда вышла Fortnite

Когда вышла Fortnite?

Ответ зависит от того, какая часть Fortnite. Battle Royale, которая составляет большую часть последних новостей Fortnite, не является оригинальной игрой. Как, наверное, известно, игра возникла из «Сражения с Бурей», оригинальной игры, построенной вокруг фортов. Battle Royale появилась позже.

Ответ на вопрос, когда вышла Fortnite, — 25 июля 2017 года . Это когда оригинальная игра была запущена в раннем доступе как орда PVE-игр. Как долго Fortnite была королевской битвой? Эта сторона игры появилась позже, когда Epic Games решили присоединиться к растущему жанру.

Когда вышла «Battle Royale»?

Если вам интересно, как долго существует Fortnite, особенно Battle Royale, то это с 26 сентября 2017 года. Это всего через несколько месяцев после выхода оригинала. У игроков не было столько времени с названием, прежде чем мы получили наш игровой режим на 100 игроков.

Тем не менее, игра долгое время оставалась в раннем доступе. Через некоторое время игра в раннем доступе стала настоящей шуткой, поскольку игра переходила из формы в форму с постоянными обновлениями, так и не дойдя до полной версии. Однако, в конце концов, мы потеряли ярлык раннего доступа!

В конце концов, 29 июня 2020 года игра вышла из раннего доступа. Это также совпало с тем, что исходный игровой режим, теперь переименованный в « Спасение мира» , перестал получать основные обновления. Несмотря на разочарование многих фанатов, Battle Royale имеет почти постоянные обновления.

Если вы имеете в виду полный релиз, то он вышел с 2020 года! Однако ранний доступ к игре вряд ли был ранним бета-тестированием. 2017 год — лучший ответ на вопрос, в каком году вышла Fortnite.

За это время игра прошла через четыре главы и множество сезонов. Игра вышла всего около 6 лет назад, но игра все еще кажется свежей благодаря почти постоянным обновлениям.