Когда Гридди вернется в Fortnite?

В Fortnite множество эмоций, сотни, а на данный момент их могут быть тысячи. Каковы шансы, что эта эмоция, без которой вы не сможете прожить, вернется в ближайшее время? Например, когда Гридди вернется в Fortnite?

Трудно предсказать, когда все вернется. Однако для такой популярной эмоции, как Гридди, существуют некоторые правила, которым обычно следовала Epic. С тем , сколько скинов в Fortnite , они, как правило, циклически повторяют вещи по логичному шаблону. Мы можем сделать некоторые прогнозы, когда Гридди вернется в магазин предметов.

Даже если вы пропустили это, почему вы должны полностью пропустить Гирдди в Fortnite? Каждое новое обновление, кажется, возвращает эту эмоцию на поверхность в Fortnite, поскольку новые просочившиеся скины Fortnite , такие как Пикколо, делают Гридди. Когда вы сможете присоединиться или когда Гридди вернется в Fortnite? Это то, что вам нужно знать.

Гридди FN

Когда Гридди вернется в Fortnite?

Эмоция Гридди в Fortnite живет собственной жизнью с момента ее первого выпуска. Постоянно появляются новые и захватывающие скины Fortnite, но по какой-то причине определенная часть игроков просто хочет, чтобы они выполняли эту эмоцию! Итак, когда Гридди вернется в Fortnite? Есть кое-что, что мы знаем о том, что запланировано.

Get Griddy — это эмоция магазина предметов для начала. Для непосвященных это хорошая новость. Эмоции боевого пропуска не возвращаются. Они есть в боевом пропуске, и все, эмоции магазина предметов могут возвращаться так часто, как того хочет Epic. Для тех, кто стал чем-то вроде мема, Epic имеет тенденцию балансировать между убийством, возвращая его каждую неделю и делая его настолько редким, что это разочаровывает. Хотя когда Гридди возвращается в магазин предметов, это гораздо более приятная проблема, чем если бы это была эмоция Battle Pass.

Эмоция Griddy, или Get Griddy, была первоначально выпущена еще в 2021 году. С тех пор она стала очень востребованной, и есть причина, по которой она может вернуться. Хотя есть также некоторые разногласия по поводу того, что он может не попасть в магазин предметов. Ответ на вопрос, когда Гридди вернется в Fortnite, немного сложен.

Получить Гирдди

Эмоция Get Griddy тесно связана с игроком НФЛ Джастином Джефферсоном, особенно с тем, как он празднует. Однако в него также вошла песня YoungBoy. Первоначально он был выпущен как часть комплекта шкафчиков Джастина Джефферсона. Это второй способ Epic чествовать реальных людей. Не с их собственной косметикой, такой как серия предметов, а с их выбором из широкого каталога Epic.

Это означает, что ответ на вопрос, когда Гридди вернется в Fortnite, может быть раньше, чем позже. Он может вернуться в любое время, даже за пределами Locker Bundle. Тем не менее, Суперкубок может быть идеальной датой для этой эмоции! Это будет соответствовать остальным скинам на тему НФЛ, что может иметь смысл для того, кто стал так ассоциироваться с футболистом.

Это когда эмоция была выставлена ​​на продажу в прошлом.

  • 26 сентября 2022 г.
  • 25 августа 2022 г.
  • 22 июня 2022 г.
  • 23 мая 2022 г.
  • 12 апреля 2022 г.
  • 18 февраля 2022 г.
  • 17 декабря 2021 г.
  • 12 ноября 2021 г.
  • 10 октября 2021 г.
  • 10 сентября 2021 г.
  • 11 августа 2021 г.
  • 3 июля 2021 г.
  • 1 мая 2021 г.
  • 30 апреля 2021 г.
  • 29 апреля 2021 г.

Как вы можете видеть, он возвращается обратно. Хотя есть одна серьезная сложность в том, чтобы ответить, когда Гридди вернется в Fortnite.

Правовые проблемы

Используемая песня может вызвать проблемы для Epic. Рэпер, стоящий за смайликом, в настоящее время находится в затруднительном положении из-за незаконного хранения оружия. Epic любит избегать споров, так что это может удержать эмоцию от магазина. Трудно сказать наверняка, когда Get Griddy вернется.

Epic может вообще проигнорировать испытание, учитывая, что эмоция больше связана с футболистом, чем с самой песней. Хотя такая серьезная плата может на какое-то время удержать его в магазине предметов.