Где появляются куры в Fortnite?

Куры и другие дикие животные сейчас в Fortnite выглядят довольно странно. Прошло много времени со времен создания Главы 2, когда это было действительно полезно, и все же все это сохраняется. Однако, если вам действительно нужно выследить конкретную часть дикой природы, может показаться, что в какой-то момент она незаметно исчезла. Где появляются цыплята в Fortnite Chapter 4? Удивительно, но они до сих пор в игре. Fortnite все еще здесь, но не на всей карте.

Теперь вы действительно увидите основных существ дикой природы только в нескольких местах. Если вы еще не знаете ответ на вопрос, где появляются курицы в Fortnite, вы, вероятно, не наткнетесь на него случайно. Даже если то, сколько времени я провел в Fortnite, огромно, количество мест, где их можно найти, ограничено.

На текущей карте Fortnite есть один крупный спавн цыплят, и он находится в довольно логичном месте. Тем не менее, есть второй спавн, который может быть гораздо более полезным, если вы можете терпеть немного RNG. Это все, что вам нужно знать, чтобы ответить, где появляются цыплята в Fortnite?

Где появляются куры в Fortnite?

За пределами Avian Week куры Fortnite больше не являются доминирующим присутствием на карте. Вы не видите, как они бродят по карте, и вы вряд ли столкнетесь с ними, если не будете посещать очень определенные места. Даже в этих местах их трудно не заметить. Если вы ищете спавн цыплят, вот основные области на карте Главы 4:

Безумные поля

Самый простой ответ на вопрос, где появляются цыплята в Fortnite, — Frenzy Field. Это ферма POI. Это просто имеет смысл. В здании есть множество мест, где, естественно, бродят куры. Обычно вы можете найти несколько бродяг в окрестностях Frenzy Field. В частности, поля к северу, югу и западу от POI. Однако они могут бродить довольно далеко отсюда, так что лишний может появиться дальше.

Другие спавны

Рядом с Frenzy Field можно увидеть еще несколько цыплят. Иногда вы можете увидеть, как они по какой-то причине бродят по ледяному биому. Также существует вероятность того, что кто-то возьмет курицу и перенесет ее. Хотя другие спавны гораздо надежнее.

Куриный фермер NPC

Другой важный ответ на вопрос, где появляются цыплята в Fortnite, связан с NPC из главы 4. Наряду с персонажами в постоянных местах теперь есть вторая группа, которая в середине игры перемещается в случайные места. Один из них — птицевод.

Если вы играете с этим персонажем, он куда-нибудь исчезнет вместе со своими клетками и загонами с цыплятами! Он будет стоять рядом и охранять своих питомцев во время игры. Однако это не стандартные цыплята; это цыплята с высокоуровневым оружием. Если вы убьете их, вам придется терпеть, чтобы фермер плакал.

Это второе место, где появляются цыплята в Fortnite прямо сейчас. Хотя это совершенно случайно, поэтому вы не можете рассчитывать на то, что это произойдет в каждой игре.

Что делают куры?

Без крафта, что именно делают куры? У них есть два основных применения. Во-первых, вы можете схватить их и парить, как ку-ку-ку из Zelda! Другое использование немного жестче, вы можете убить их, чтобы получить их мясо для быстрого лечения!

Какова бы ни была ваша причина их обнаружения, это ответ на вопрос, где появляются цыплята в Fortnite, глава 4. Помимо любых новостей Fortnite о птичьей неделе, возвращающейся, то есть, что, вероятно, приведет к тому, что они снова заполонят всю карту.