G2 Esports подписали контракт с бывшим капитаном Sentinels ShahZaM

Согласно отчету Джорджа Геддеса, G2 Esports подписала известного игрока VALORANT Шахзиба «ShahZam» Хана в свой состав на предстоящий сезон VCT 2023. ShahZam покинул Sentinels некоторое время назад, и, кроме того, его старый товарищ по команде dapr также присоединится к нему вместе с Wippie, Oxy, curry и главным тренером Immi.

ShahZam — один из самых известных игроков на киберспортивной сцене VALORANT . После ухода из Sentinels многие фанаты были удивлены тем, что он не подписал контракт ни с одной из команд франшизы в Северной Америке. Согласно отчету Джорджа Геддеса, его статус свободного агента скоро изменится. G2 Esports пытается найти способ попасть в лигу франшизы, выиграв турнир Ascension, и, как и ожидалось, они собираются соревноваться в североамериканском регионе. Согласно отчету, G2 подписали контракты с ShahZam, dapr, wippie и Oxy. Сформированное карри игрока C9 также было опробовано с командой.

ShahZaM - лучший игрок в Северной Америке

Шахзеб «ShahZaM» Хан

Профессиональный опыт ShahZam

Известность ShahZam пришла благодаря игре Counter Strike: Global Offensive. Американский игрок раньше был профессиональным игроком в CS:GO и играл за множество разных команд в регионе в период с 2012 по 2019 год. Cloud9, OpTic Gaming, Echo Fox, TSM, Misfits Gaming и compLexity Gaming были одними из команд, которые он соревновались на протяжении всего своего пути в Counter Strike. После ухода из игры в 2019 году он перешел в VALORANT и присоединился к Sentinels в первом квартале 2020 года. До конца сезона 2022 года он выступал за Sentinels и выигрывал несколько чемпионатов, став одним из лучших игроков VALORANT в Северной Америке . область, край.

За время работы в Sentinels ШахЗам выиграл North America Stage 1 Challengers 1 2021, North America Stage 1 Masters 2021, North America Stage Masters — Reykjavik 2021 и North America Stage 3 Challengers Playoffs 2021. Тем не менее, Sentinels ужасно начали сезон 2022 года. а организация пропустила все международные мероприятия, что стало причиной расформирования состава.

Ходят слухи, что G2 Esports гарантировали место в североамериканской лиге VALORANT, но из-за недавней ситуации с владельцем команды Ocelote они потеряли шанс соревноваться на самом высоком уровне. Тем не менее, G2 Esports стремится создать состав, который мог бы выиграть турнир Ascension и заработать место, которое они проиграли в лиге франшизы.

Обновленный состав G2

ShahZam имеет широкий спектр агентов VALORANT . Мы видели, как он играет с такими агентами, как Джетт, Сова, Брич и Рэйз. Его самым популярным агентом на сегодняшний день является Джетт , но его игра в Sova также пользуется уважением властей. Его опытный товарищ по команде из Sentinels, dapr, наверняка привнесет в команду свое видение. Окси и Виппи немного менее опытны, чем эти двое, но в прошлом году они играли за некоторые из самых важных североамериканских организаций.

Наконец, бывший главный тренер Version1 Имми возглавит состав в качестве их нового главного тренера. В планы G2 Esports, несомненно, входит победа в турнире Ascension, чтобы получить место во франчайзинговой лиге в предстоящем сезоне. Официального объявления пока нет, но ожидается, что организация скоро обнародует список. А до тех пор пятый игрок G2 Esports может измениться, и они могут удивить нас кем-то новым.