G2 в плохой форме, FaZe опередил первую часть BLAST World Final

Мы приближаемся к открытию BLAST World Final 2022. Мы уже рассказывали о NAVI vs Vitality , а теперь пришло время взглянуть на второй опенер между G2 и FaZe Clan.

Сейчас G2 в очень плохом состоянии. Одна победа Fluxo из шести последних игр поднимает много красных флажков для возможного неожиданного проигрыша, верно? Имейте в виду, что большинство проигранных матчей на самом деле были довольно конкурентными, и они могли легко закончиться наоборот.

FaZe, с другой стороны, хорошо выступили на BLAST Premier Fall Final 2022. В последних четырех матчах они победили OG, Heroic и Ninjas in Pyjamas. Однако Heroic взяли над ними верх в гранд-финале, в очень узком матче, который FaZe проиграли в овертайме решающей карты.

Мировой финал G2 BLAST

FaZe и G2 всегда играют в соревновательные игры

Соотношение между этими двумя гигантами на самом деле очень конкурентоспособное. Из восьми сыгранных карт обе команды выиграли четыре. Вдобавок ко всему, мы даже видели, как две карты перешли в овертайм.

Также важно отметить, что G2 выиграли последние четыре матча, которые они сыграли друг против друга, и при этом они выглядели хорошо. Две из четырех побед пришлись на Dust 2, одна на Ancient и последняя на Nuke.

Это очень интересный матч для прогнозирования. В настоящее время букмекерские конторы сильно отдают предпочтение FaZe в этом матче, и мы с этим полностью согласны. Текущая форма G2 ужасна, и это играет ключевую роль при определении шансов. Однако последние четыре карты, сыгранные G2 против FaZe, доказали, что они легко с ними справляются. Существует высокая вероятность того, что G2 действительно отнимет одну карту у FaZe в этом матче, и шансы на то, что мы увидим решающую игру в этом матче, высоки.

Те, кто хочет перестраховаться, должны выбрать FaZe Clan, безусловно, более безопасный выбор в этом. Однако, если некоторые из вас заинтересованы в более высоких коэффициентах, не бойтесь делать ставки на общее количество сыгранных карт.