Лучшие колоды Hearthstone, которые выйдут в 2022 году, чтобы улучшить ваш коэффициент выигрыша

Если вы хотите улучшить свои результаты в игре, то использование лучших колод Hearthstone в 2021 году может иметь большое значение. Hearthstone — отличный выбор для игроков-любителей, у которых мало времени, чтобы насладиться классной видеоигрой на мобильных устройствах. Для обычных игроков процесс проб и ошибок на самом деле может быть забавным, но те, кто относится к игре серьезно, надеются найти лучшие колоды Hearthstone.

При игре в рейтинговом режиме важно знать, какие комбинации карт принесут наилучшие результаты, чтобы улучшить коэффициент выигрыша. С каждым патчем и обновлением баланс сил меняется: одни колоды набирают силу, а другие отстают. Это плавный процесс, но поиск лучшей колоды Hearthstone 2022 года никогда не заканчивается, и мы можем помочь принять взвешенное решение. На самом высоком уровне видеоигра Blizzard отличается высокой конкуренцией, и каждое решение имеет значение. Выбор правильной колоды и создание лучших вариантов замены карт может дать игрокам преимущество над своими сверстниками и смягчить роль удачи.

Лучшие колоды Hearthstone

© Blizzard Entertainment

Лучшие колоды Hearthstone в 2022 году

В последнее время для Hearthstone наступило невероятное время. Не только из-за нового дополнения, но и из-за Hearthstone World Championship 2021. Естественно, с WC многие игроки используют колоды от профессиональных игроков, и хотя они все в целом хороши, когда дело доходит до лазания лестнице, некоторые из них намного лучше, чем другие.

В 2022 году Blizzard объявила, что собирается немного оживить соревновательный формат, предложив игрокам больше слотов для участия в мастер-турах по лестнице, а также сторонние веб-сайты. Имейте это в виду, если вы ищете способ попробовать себя и попасть в топ-50 в своем регионе, или если вы просто хотите впервые получить легендарные награды, вы можете опробовать эти колоды. Лучшие колоды Hearthstone, которые мы собираемся перечислить, не обязательно должны быть от самой сильной до самой слабой, так как все они имеют жетоны, но те, что упомянуты первыми, более удобны для лазания по лестнице.

Охотник за лицом Юно

Каждый игрок в Hearthstone знает, что если вы хотите эффективно подняться по лестнице от низших рангов до легенды, вы должны играть колодой, которая одновременно сильная и, что более важно, быстрая. Было довольно много вариаций охотника за лицами, но после большого количества тестов на ладдере эта версия, кажется, работает лучше всего и предлагает много интересных инструментов.

В отличие от большинства списков, которые вы найдете в Интернете, в этой колоде охотника отсутствуют Wolpertinger , Warsong Wrangler , Trampling Rhino и пара других популярных карт. Вместо этого в списке используются Arcane Anomaly , Bloodmage Thalnos , Wandmaker и Bloodseeker .

Колода предназначена для контроля доски с выгодными разменами с помощью дешевых усиленных юнитов и получения почетных убийств с помощью Bloodseeker . Так как он использует Bloodmage Thalnos и Wandmaker , он дает колоде дополнительную мощь, которая может понадобиться, прежде чем можно будет разыграть Barak Kodobane . Конечно, эта колода немного борется с колодами, которые могут легко очистить доску и сохранить запас здоровья.

Код колоды: AAECAR8G3r4D4c4D/tED5e8D9o8El6AEDNzMA4LQA7nSA4vVA9zqA9vtA/f4A8X7A8OABLugBNqgBOGkBAA=

Гаррота Разбойник

С введением Гарроты в игру, Разбойник, наконец, обрел дух Чудесного Разбойника из 2014 года. Хотя эта колода была невероятно сильной и в предыдущем дополнении, с добавлением карты героя Shadowcrafter Scabbs, эта колода находится на грани- сломанный. На HSWC2021 из 8 игроков вариант этой колоды принесли 7 игроков.

Цель этой колоды — собрать сильную руку, а затем сбросить ее с помощью Efficient Octo-Bot . При объединении сброшенных карт с Полевым контактом можно легко вытянуть огромное количество карт. Как только ваша колода почти закончилась, просто разыграйте Торговца эфирными аугментами на некоторых из ваших миньонов, а затем используйте Гарроту .

Может показаться, что добраться до этой точки в игре довольно сложно, но есть так много инструментов, что эта колода может обманывать ману, брать карты и поддерживать себя в живых с помощью эффективных разменов. Хотя это, вероятно, самая сильная колода в игре на данный момент, которая может быть ослаблена в ближайшем будущем, ее довольно сложно пилотировать, поэтому вам понадобится больше, чем несколько игр, чтобы понять ее.

Код колоды: AAECAaIHBJ/NA8X5A/uKBPefBA3evgPgvgOqywPHzgOL1QPn3QPz3QOo6wOr6wP+7gOO9AO9gAT2nwQA
Лучшие колоды Hearthstone 2022 года

Используйте код колоды в Конструкторе колод

ОТК Охотник на демонов

Если вы играли в Hearthstone в 2021 году, вы, вероятно, хорошо знакомы с этой колодой и, возможно, она вам надоела. Но он по-прежнему один из лучших, и даже после нескольких нерфов в течение года кажется, что он никуда не денется.

Вся идея этой колоды состоит в том, чтобы просто брать карты, брать больше карт, брать еще больше карт (из-за квеста, понял?), а затем разыгрывать комбо и уничтожать противника за один ход. Чтобы добраться до точки, где вы можете это сделать, есть все виды инструментов, которые предлагает колода, чтобы сохранить вам жизнь, и иногда вы даже можете использовать для этого комбо-фигуры.

В идеале, вы должны разыгрывать Ил'Гинота с Мо'арг Ремесленником и Талантливым Чародеем , а затем разыгрывать Взрыв Крика Скверны , чтобы он поразил три цели, и если вы не играете против сильно бронированного Воина или Друида, вы убьете своего противника одним выстрелом.

Код колоды: AAECAea5AwTQ3QP39gOL9wPQ+QMN6b4D1tED3dMD+dUDx90D2d4D8+MDlegD/e0DivcDxfkDtKAE7KEAA==

Сова-ТК Чернокнижник

В то время как у охотника на демонов, возможно, была самая раздражающая колода в течение года, один класс, список которого постоянно обновлялся, добавляя еще больше махинаций, — это Чернокнижник. С новейшим расширением Quest Warlock, где вы побеждаете с усталостью, все еще существует, Hand Warlock, где вы побеждаете с огромными колебаниями миньонов через Battlemaster, также все еще существует.

Но, с добавлением Dreadlich Tamsin , Tamsin's Phylactery и Humongous Owl , новый вариант, в котором вы выигрываете игру аналогично OTK Охотнику на демонов, безусловно, является наиболее последовательной и удовлетворительной колодой для пилота.

Цель колоды? Выжить, пока у вас не появится мертвая гигантская сова в бассейне для Tamsin's Phylactery ; Мо'арг Ремесленник , чтобы очистить игровое поле с помощью Школьных духов ; Wicked Shipment с достаточным количеством импов, чтобы убить вашего противника, когда он умрет от School Spirits , и нанести 8 единиц урона врагу в лицо. Очень просто и очень приятно.

Код колоды: AAECAf0GBvvOA/LtA7CRBPGRBLGfBJegBAzpvgOsywObzQOS5AOT5APX7QO98QPQ+QOD+wPFgATXkgTnoAQA

Весы Паладин

И последнее, но не менее важное: полирующий вручную монстр Паладин. С выпуском Трогга Железных Глубин у Паладина появилась возможность наводнить доску огромными миньонами, которых не только чрезвычайно трудно удалить для большинства классов, но они также клонируют себя, если не были успешно убиты одним заклинанием.

Когда дело доходит до этой колоды, о стратегии говорить особо нечего, так как все, что вам нужно сделать, это переснять ранние дропы, усилить Трогга Железных Глубин в руке или на столе, если это возможно, в тот же ход, и просто сокрушить противника. .

Код колоды: AAECAZ8FBoTBA5PQA/voA5HsA9n5A+CLBAz9uAPquQPruQPsuQPKwQOVzQPA0QPM6wPw9gON+APhpAT5pAQA

Использование одной из этих колод, безусловно, сделает игру увлекательной и эффективной при восхождении по лестнице, и вы мгновенно достигнете этих высоких рангов… просто старайтесь избегать тяжелых комбо-колод на мобильном устройстве, так как вы будете на веревке. довольно часто!

4,5
Бонусы от DraftKings
Мгновенно получите кредит в размере 20 долларов США на бесплатную игру с вашим первым депозитом
ДрафтКингс

Лучшие колоды Hearthstone 2021 года

Hearthstone — это динамичная карточная игра , которая постоянно развивается, и Blizzard стремится сделать ее максимально конкурентоспособной. Чтобы достичь этого, разработчики часто вносят изменения в карты, чтобы стимулировать творчество и дать игрокам стимул для корректировки своих стратегий. В течение года за звание лучшей колоды Hearthstone 2021 года будет бороться множество комбинаций карт. Хотя это будет меняться с каждым патчем и обновлением, можно с уверенностью сгруппировать их в 5 основных уровней в зависимости от их относительной силы.

Имейте в виду, что любой из этих наборов и уровней может привести вас к статусу Легенды, если вы сыграете с благоприятными противниками, и ваш пересдача не ужасен. Мы говорим только о нюансах, когда выбираем лучшие колоды для Hearthstone прямо сейчас.

Уровень S — Секретный паладин, Face Hunter

Обычно называемый уровнем бога, он остается верным своему названию и включает в себя колоды с самым высоким коэффициентом выигрыша в настоящее время в игре. При поиске лучшей колоды Hearthstone эти колоды всегда будут всплывать, так как они считаются слишком сильными. Несбалансированные по своей природе, это те проблемы, которые Blizzard стараются решить как можно скорее, но дают игрокам преимущество в течение ограниченного периода времени.

Лучшие колоды Hearthstone

Уровень A — Токен Друид, Раш Воин

Это вторые лучшие колоды Hearthstone, хорошо оптимизированные и способные наносить сокрушительные удары. Игроки, которые получают в свои руки эти колоды, могут создавать мощные комбинации, а синергия между картами является исключительной. Разумно используемые опытными игроками, они могут даже сразиться с могущественными картами уровня S, полностью сокрушая более низкие категории.

лучшие колоды по хартстоуну

Уровень B – Жрец зверинца, Чудо-разбойник

Любой может одержать победу с колодами уровня S, но настоящее искусство — побеждать противников конкурентоспособными, но не слишком сильными колодами. Именно здесь в игру вступает уровень B со сбалансированными картами, которые имеют лишь небольшие недостатки и вознаграждают умные технологические изменения. Они признают навыки и опыт, и победа с этими колодами приносит гораздо больше удовольствия.

Уровень C и уровень D – нет мага-миньона, управляющий чернокнижник

Иногда вам нужно извлечь максимум из более слабой руки, и это относится к колодам уровней C и D. В лучшем случае это «посредственные» колоды, в том числе колоды, потерявшие популярность либо из-за нерфов, либо из-за их медленного темпа. Победа с этими картами требует исключительного мастерства и хорошей пересдачи. Понимание каждой карты и того, как разыгрывать свою раскладку, очень важно. В настоящее время это далеко не лучшие колоды Hearthstone 2021 года, на самом деле они находятся на противоположном конце спектра, и прямо сейчас их следует использовать только для развлечения, особенно если вы стремитесь сражаться за легенду.

лучшие хс колоды

Новые колоды и дополнения для Hearthstone

Следующее мини-расширение Forged in the Barrens будет называться Wailing Caverns и выйдет 3 июня 2021 года. Матчи лучших колод Hearthstone, очевидно, необходимо будет перебалансировать после релиза, а сами колоды нужно будет немного подправить. Ваши колоды могут нуждаться в оценке до этого времени. Новые расширения и наборы карт мини-расширений сильно встряхивают. Многие используемые стратегии будут рассмотрены снова. Если вы ищете ставки на Hearthstone , убедитесь, что вы учитываете новые карты и расширения, которые появятся в ближайшее время.

Поиск лучших колод Hearthstone 2021 года — это цель как случайных, так и опытных игроков, и вышеупомянутые уровни могут помочь в достижении этой цели. Эти категории заполняются различными колодами в течение года на основе последних обновлений, поэтому необходимы постоянные исследования.

Читайте также: Лучшие колоды Clash Royale