Корпоративное киберспортивное мероприятие IFR Champions Cup — благотворительность

В то время как индустрия киберспорта может похвастаться невероятным уровнем конкуренции, обеспечиваемой поддерживающими сообществами и растущими призовыми фондами, конкуренция не всегда является эгоистичной. В умелых руках киберспорт предлагает средства, чтобы отдать должное сообществу, одновременно получая удовольствие. Мероприятие IFR Champions Cup Corporate Esports, проходящее на Мальте, призвано украсить эту концепцию — читайте дальше, чтобы узнать больше!

Кубок чемпионов IFR – возвращение из прошлого года

Для тех, кто не знает, IFR, сокращение от gaming, fintech и компаний, занимающихся недвижимостью, — это благотворительная организация, построенная на четырех принципах: честная игра, дружба, фонд и футбол . Эти мероприятия, проводимые в тесном сотрудничестве с местными мальтийскими благотворительными организациями, призваны помочь компаниям в этих трех взаимосвязанных отраслях дать волю самой важной причине — благотворительности.

После успеха в прошлом году IFR вернулся с еще одним рядом мероприятий. Вот мероприятия, которые IFR проводил в прошлом:

  • Кубок чемпионов IFR - турнир по футболу на 7 игроков
  • Кубок IFR 3 × 3 Basketball Cup - баскетбол в олимпийском стиле в формате трое.
  • Кубок IFR по паделу - соревнования в парном разряде по новому виду спорта по паделу.
  • IFR Champions Cup Corporate Esports — турнир FIFA

Пожертвования на благотворительность предполагают тесное сотрудничество с такими организациями, как For A Cause, при этом все доходы распределяются между указанными благотворительными организациями. Кроме того, спонсоры также играют роль в зависимости от конкретного мероприятия.

IFR Champions Cup Корпоративный киберспорт — много работай, играй усердно

Заканчивая это вступление, давайте сосредоточимся на предстоящем событии — турнире IFR Champions Cup Corporate Esports!

Благодаря совместным усилиям For A Cause Events и GMR это мероприятие возвращается во втором выпуске уже 25 февраля 2023 года. Оно будет проходить в автономном режиме на стадионе Centenary в Та'Кали на Мальте, Европа. Здесь также проводится местное ежегодное мероприятие Bank of Valletta ePremier League.

Это событие остается такой же невероятной возможностью для геймеров представить свои организации, на этот раз в рамках соревнования FIFA 23, которое проводится на консолях PS5. Опираясь на прошлогодние отзывы, это мероприятие обещает стать самым уникальным корпоративным турниром FIFA, когда-либо проводившимся на Мальтийских островах.

Ниже представлен официальный промо-ролик мероприятия:

Учитывая это, конкурс будет состоять из двух этапов :

  1. Квалификация с участием не более 128 игроков.
  2. Финалы с участием максимум 64 игроков

В целом, мероприятие продлится с 25 по 26 февраля , обещая насыщенные выходные, которые также будут включать потрясающую трансляцию с комментариями, а также различные возможности для брендинга работодателя.

Благотворительное киберспортивное мероприятие IFR FIFA 2023

После завершения корпоративного киберспортивного чемпионата IFR Champions Cup и объявления нового чемпиона For A Cause и GMR пожертвуют значительную часть доходов от мероприятия в Фонд Джанина Чамруна. Этот фонд служит социальной поддержкой Ħamrun Spartans, ведущего мальтийского футбольного клуба, который занимается продвижением важных идей, таких как разнообразие и инклюзивность, защита детей, здоровье и благополучие местного сообщества, солидарность, права человека и экологическая устойчивость.

Примечательно, что это событие стало возможным благодаря существенной поддержке со стороны ассоциированных спонсоров : Catena Media, MyAffiliates и greentube.

Поддержка местного мальтийского киберспорта — поднимаем планку

Хотя первоначальное мероприятие было организовано для облегчения ограничений, связанных с пандемией, мероприятие возвращается после невероятного отклика сообщества, что позволяет некоторым сотрудникам продемонстрировать свои игровые навыки.

В преддверии предстоящего мероприятия местные компании IFR начали объявлять о своем участии и публиковать свой список.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ: