Пришло время отпраздновать Зимнюю страну чудес в Overwatch 2

Это то время года, когда Overwatch Winter Wonderland возвращается в игру. Это событие впервые проводится в Overwatch 2, и хотя игроки все еще немного недовольны тем, как Blizzard относится к игре, всегда приятно видеть, что в игру добавляется новый контент, особенно во время праздников.

Получите дополнительные XP с миссиями событий

Если вы все еще думаете , как играть в Overwatch 2 и начать зарабатывать боевые пропуски для получения опыта , все, что вам нужно сделать, это установить игру и играть в нее бесплатно. Хотя не все являются поклонниками боевого пропуска, так как это может быть довольно утомительно, восемь миссий события дадут вам в общей сложности 12000 опыта.

ow-зимняя страна чудес-2022

Имиджевый кредит | Метель

Для выполнения миссий вам придется играть в игровые режимы, с которыми некоторые игроки уже могут быть знакомы. Хотя игра в них не приблизит вас к участию в киберспорте Overwatch, вы все равно можете столкнуться с одними из лучших игроков Overwatch , играя в «Ликвидацию заморозков», «Схватку в снежках», «Охотника на йети» и «Наступление снежков Мэй».

Возьмите несколько новых скинов

Наслаждаясь зимними игровыми режимами , вы, возможно, захотите приобрести один из новых скинов, которые Эхо, Мэй и пара других героев получили в этом сезоне. Конечно, есть и более старые скины, доступные для покупки.

Следите за наградами на Twitch

Подключившись к киберспортивным трансляциям Overwatch 2 на Twitch, вы получите потрясающие награды . Одним из дропов будет победная поза Festive D. Va, которую вы получите за два часа просмотра любого стрима Overwatch 2 с дропсами, что выглядит довольно по-рождественски. Если вместо этого вы посмотрите его в течение четырех часов, вы также получите красивый скин Sleighing Legendary D. Va.

Конечно, войдя в игру во время этих событий, вы также можете рассчитывать на получение брелока для оружия «Праздничный венок» и значка 2023 года. Наслаждайтесь праздниками в Overwatch 2 до возвращения киберспорта в 2023 году!