Положительный эффект Joyous Journeys Exp возвращается в WoW Classic

Хотя многие игроки любят WoW Classic, прокачка уровней нравится далеко не всем. Делать это в первый раз может быть немного увлекательно, если вы интересуетесь знаниями и исследуете мир, но после того, как вы сделаете это один раз, прокачка альта определенно станет рутиной.

К счастью, Blizzard, кажется, заметили это, и они возвращают бафф Joyous Journeys , который увеличивает опыт, получаемый из всех источников, на 50%, и на этот раз он дойдет до 80-го уровня.

вау-радостное-путешествие-возвращается

Имиджевый кредит | Wowhead

Воспользуйтесь возможностью, чтобы максимизировать свои альты!

Теперь, когда WoW Wotlk Classic вышел уже довольно давно, мы можем легко увидеть, кто является лучшим DPS в фазе 1 и кто станет самым востребованным классом после выхода Ульдуара для первой в мире гонки Йогг-Сарона Zero Lights. .

Хотя вы можете подумать, что у вас не будет достаточно времени, чтобы играть в игру и экипировать своих альтов, чтобы они были наравне с вашими нынешними персонажами, не забывайте, что фаза 2 также идет с подземельями Titan Rune , где вы сможете получить добыча из текущих рейдов на 10 человек с легкостью, если вы достойны пройти вызов, который может предложить героический +.

Приближается гонка к первому в мире рейду Dragonflight!

Несмотря на то, что в 2022 году у нас было много замечательных киберспортивных соревнований по WoW , где гонка за первое место в мире в «Гробнице первых» была определенно самой длинной и захватывающей, в декабре у нас будет последнее событие. Да, речь идет о первом рейде новейшего дополнения WoW, Dragonflight.

На этот раз гонка к первому в мире Хранилищу Воплощенных начинается в первую неделю рейда, так как все сложности будут доступны сразу. Будет ли мифическая сложность пройдена в течение первой недели, или это будет еще один долгий процесс, как последний уровень Shadowlands?