Лучшие саппорты в паре с Джином в League of Legends

С тех пор, как Джин появился в League of Legends, он стал одним из самых популярных АЦП в игре. Его уникальный комплект, а также его плавная анимация мгновенно сделали его фаворитом среди игроков.

Чтобы иметь хорошую игру с Джином, у вас должна быть хорошая поддержка. Это пять лучших саппортов для Джина в League of Legends.

Джин LOL

Кредиты изображений | бунт игры

Топ 5 саппортов для игры с Джином в лиге

Джин без хорошей поддержки может быть проблематичным, так как это может испортить его фазу приземления, а затем и его ценность во время командных боев в конце игры. По этой причине важно знать, какие чемпионы работают с ним лучше всего, чтобы получить максимальную отдачу от Виртуоза.

Леона

Леона часто считается лучшей среди тех, кто поддерживает Джина. Это потому, что она может легко заблокировать любую цель, которую захочет, с помощью своего комбо , позволяя Джину быстро использовать свои способности и атаки.

Поддержка Леоны

Кредиты изображений | бунт игры

Это работает как на ранней стадии, так и на более поздних стадиях игры, когда Джин может стрелять в людей с помощью W или ульты издалека.

Что хорошо в Леоне, так это то, что она может быть как наступательной, так и оборонительной для него. Она может быть инструментом вовлечения или уберечь Джина от поимки, используя контроль над толпой, что делает ее идеальным кандидатом на пару с ним.

Моргана

Моргана так или иначе похожа на Леону в том, как она взаимодействует с Джином. Как и у чемпиона, упомянутого выше, у Морганы также есть Q и ультимейт, чтобы оглушать или блокировать цели на время, достаточное для того, чтобы Джин нанес урон. Мало того, она может защитить его от контроля толпы своим Черным щитом. 

Что Моргана делает лучше, чем Леона, так это преследует своих противников, не вступая в бой. Ей просто нужно использовать свой W, чтобы создать потенциальный корень для Джина, используя его W. Как только оба чемпиона получат свои ультимейты, вот тогда и сияет комбо: ультимейт Морганы плюс корень Q, плюс ультимейт Джина убьет любую цель, которая будет поймана. .

По этой причине Моргана — один из лучших саппортов, которым вы можете играть с Джином.

Зилеан

Зилеан также является еще одним саппортом, который отлично работает с Джином. Он не только наносит большой урон своими бомбами, но также может дать дополнительную скорость передвижения и, самое главное, возрождение с помощью своей ульты. 

Хотя у этих двоих не очень агрессивная фаза приземления, дуэт становится сильнее, чем дольше длится игра: не обязательно с большим уроном, но Зилеан может усилить Джина с помощью его E, чтобы превратить его в идеальную машину для кайтинга. В сочетании со своим пассивным умением он может преследовать или отбрасывать противников, нанося мощные критические удары, в то время как он меняет позицию.

Если Джина поймают, он может просто использовать ульту, чтобы спасти его от верной смерти. При правильной координации это один из самых сильных и раздражающих дуэтов на нижней линии, которые вы можете найти.

Блицкранк

Блицкранк — отличный чемпион для совместной игры с Джином. Он делает то же, что и Леона, но вместо того, чтобы атаковать противника, Блицкранк тянет его к себе. 

Если он соединится, цель окажется в цепочке, от которой он не сможет убежать: подбрасывание и сайленс Блицкранка в паре с рутом и замедлением Джина создают для противника нерушимую тюрьму контроля толпы.

Их фаза приземления также довольно сильна, если две способности последовательно приземляются. Однако для этого требуется хорошая координация и хорошее доверие друг к другу. По этой причине, хотя они и являются одним из лучших дуэтов, их также и труднее всего исполнить.

Зыра

Последней в списке стоит Зайра, бесспорно лучшая магическая поддержка Джина . Она не так популярна среди чемпионов, но сильный игрок на Зайре сделает это комбо смертельным.

Как и у большинства чемпионов в списке, у нее также есть сильный контроль толпы, чтобы настроить ADC. Тем не менее, Зайра наносит гораздо больше урона, и в этом случае она также помогает уничтожать вражеские цели.

Кредиты изображений | бунт игры

Быть агрессивным — это самое важное в игре Zyra: если вы можете постоянно харасить вражескую бот-лейн, они не смогут сражаться с вами, и им придется отказаться от фарма в процессе. Играя через волну миньонов, вы можете найти способы обездвижить цель своими растениями и отследить свой урон, если Джин попадет в его обездвиживание.

Как только вы оба достигнете шестого уровня, вы сможете объединить свои комбо, чтобы взорвать врагов. У вас будет столько урона в сумме, что один из них обязательно умрет, а вы получите сладкое убийство (и золото).

Итак, вот 5 лучших саппортов для Джина в League of Legends!