Лучшие саппорты для игры с Xayah

Хотите узнать, какая поддержка лучше всего подходит для сотрудничества с Xayah? Вот наши лучшие пять чемпионов, чтобы уничтожить нижнюю линию врага.

лучше всего поддерживает xayah

Кредиты изображений | бунт игры

Лучшие саппорты в паре с Шаей в Лиге

Рэйкан – у Шаи нет лучших саппортов, чем он

Неудивительно, что партнер Шайи, Рэйкан, оказался «нет». 1 выбор. Эти двое были разработаны Riot для совместной игры. Мало того, что у них есть соответствующие комплекты, они также получают дополнительные эффекты на некоторые из своих заклинаний. Что хорошего в этом дуэте, так это то, что они могут играть как агрессивно, так и оборонительно, и, кроме того, они получают общий отзыв.

ракан-шая

Кредиты изображений | бунт игры

К сожалению для дуэтов нижней полосы, Шая и Рэйкан больше не будут получать совпадающую анимацию возврата в будущем. Тем не менее, это не помешает им стать сильнейшей парой нижней линии.

Braum – поддержка пилинга

Хотя Браум не является одним из самых сильных саппортов в качестве отдельного чемпиона, он является фантастическим выбором, который поддерживает Шаю, защищая и очищая ее на протяжении всей игры. Поскольку Шае нужны ресурсы для масштабирования, Браум гарантирует, что она сможет пережить потенциальную раннюю агрессию врагов.

Что наиболее важно, так это то, что у Браума есть несколько инструментов, чтобы поглощать входящий урон, а также останавливать любого, кто пытается убить ее своим пассивным умением. В командных боях он также может использовать свой ультимейт, чтобы сбить с ног любую цель, пытающуюся добраться до Шаи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие саппорты для Мисс Фортуны в лиге

Alistar – поддержка дайвинга

Подобно Braum, Alistar обладает большим потенциалом пилинга. Что отличается от саппорта Фрельйорда, так это привлекательная и ныряющая способность Алистара. Он может играть более агрессивно во время переулков и командных боев, устанавливая хороший контроль толпы и позволяя Шайе использовать ее заклинания и атаки.

Алистар Шая поддерживает

Кредиты изображений | бунт игры

Алистар может снять контроль толпы и уменьшить входящий урон, нанесенный Шае, с помощью своего ультимейта. Кроме того, он может использовать свой E, чтобы оглушить одну цель, которую можно использовать, чтобы помешать врагу убить Шаю.

Леона – лучший привлекательный дуэт

Среди всех чемпионов по взаимодействию Леона, вероятно, самая агрессивная. Она предлагает лучшую изоляцию для борьбы с врагами благодаря ее Q и ульте. Ее потенциал олл-ина также намного надежнее, поскольку она может разыграть свой ультимейт издалека. Однако, по сравнению с другими чемпионами в этом классе, она проигрывает по потенциалу отшелушивания.

xayah поддерживает леону

Кредиты изображений | бунт игры

Это не обязательно делает Леону более слабой поддержкой по сравнению с другими. Если Xayah не столкнется с многочисленными угрозами, она может очистить себя с помощью своего собственного ультимейта, поэтому Леона по-прежнему является отличным выбором, чтобы играть с ней, когда вы хотите максимизировать агрессивность.

Thresh — самый гибкий после Rakan

Когда дело доходит до того, чтобы стать универсальным чемпионом, мало кто может победить Треша. Если бы не дополнительные эффекты Шая-Ракан, Треш, вероятно, был бы для нее лучшей поддержкой.

Мало того, что Треш может зацепиться за свой крюк, он также может помочь Шае освободиться, если она сосредоточится. С ультимативными способностями обоих чемпионов и Thresh's Flay (E) становится чрезвычайно сложно уничтожить АЦП.

Если Шайя находится в плохом положении, Треш может спасти ее, бросив фонарь или используя его, чтобы вместе с ним приблизиться к врагам. В целом, Треш — отличная поддержка для игры с Шаей, что дает ей высокие шансы на одиночные игры!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие саппорты в паре с Джином в Лиге