Таблица лидеров Champions Queue EMEA — кто нет. 1?

Теперь, когда очередь чемпионов EMEA уже некоторое время активна, кто является лучшим игроком в текущей таблице лидеров? Давай выясним.

Кредиты изображений | бунт игры

Текущая таблица лидеров EMEA Champions Queue — обновлена ​​до 13 февраля.

В настоящее время в очереди чемпионов EMEA насчитывается 236 игроков (на 9 февраля их было 232) . Помимо игроков, которые участвуют в LEC, в CQ также участвуют участники из основных региональных лиг, таких как LFL, LVP, Prime League и Ultraliga.

Тем не менее, не все игроки активно шлифуют очередь, так как некоторые сыграли всего пару игр . Некоторые из них также являются игроками LEC, в том числе Szygenda, Wunder и Xerxe. Два игрока G2 не играют активно в CQ: Caps и Hans Sama сыграли всего шесть игр вместе.

Команды LEC, которые больше всего шлифуют, — это Astralis и SK Gaming: 9 из 10 игроков уже сыграли более 20 игр (SK mid Sertuss — единственная, у которой 14 игр). 

С другой стороны, есть пять игроков , которые еще не встали в очередь чемпионов EMEA. Это Rekkles и Razork из FNC, Hylissang из MAD, Kaiser из VIT и Larssen из KOI .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зимние группы LEC — расписание, результаты и многое другое

Позиции и статистика в очереди чемпионов

Обновление от 20 февраля: новейший номер. 1 место в очереди чемпионов — AST Finn. Шведский игрок с верхней линии обогнал Upset и занял первое место в турнирной таблице, и в настоящее время у него 2170 LP.

Upset в настоящее время находится на уровне 2145, за ним следуют Bo, MFSK Papiteero и IW Parus в пятерке лидеров. У нас есть пара новых имен, которые попали в первую десятку, в первую десятку вошли G2 Mikyx, VITB Innaxe и SK Gillius. В настоящее время есть 12 игроков, у которых больше 2100 LP.

Ниже представлены 10 игроков с самым высоким рейтингом на CQ:

Кредиты изображений | Прок

Помимо топ-10 в таблице лидеров Champions Queue, вот некоторые другие важные характеристики, на которые стоит обратить внимание:

20 февраля Обновленная статистика

  • В настоящее время у двух игроков самый высокий процент побед (80%) — FNTQ Oscarinin и BIG Rulfchen. Тем не менее, каждый из них сыграл всего по пять игр.
  • Игрок с наименьшим количеством LP по-прежнему имеет 5R SSADY (он уже был самым низким в последнем обновлении, сейчас он составляет 1923 LP), а EXD Slipper и Ribu немного опережают его с 1933 и 1936 LP соответственно;
  • Мидер Лидер сохраняет наибольшее количество уклонений: 9 — на четыре больше, чем у второго по величине;
  • Игрок LEC с самым низким рейтингом - KOI Comp на 1951 LP с винрейтом 37,21% в 43 играх; второй по величине - G2 Caps в 1962 году;
  • У нас есть новый игрок на вершине с точки зрения сыгранных игр: Photon. На данный момент игрок верхней линии VIT сыграл в общей сложности 65 игр с винрейтом 46,15% (2049 LP). Он проиграл больше игр, чем кто-либо другой на CQ. 

Не забудьте настроиться на следующие недели, чтобы узнать, сможет ли текущий топ-10 сохранить свое место и свергнет ли кто-нибудь AST Finn.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могут ли аутсайдеры расстроиться? - Предварительный просмотр зимних групп LEC