Как играть в Elise Jungle, чтобы нести свою команду

Хотите узнать, как играть за Элизу в джунглях и выигрывать игры, чтобы пройти одиночную очередь? Это наше полное подробное руководство о том, как стать главным персонажем Elise.

Кредиты изображений | бунт игры

Элиза Джунгли – Билд и руны

Популярность Элизы росла как один из сильнейших чемпионов AP. Ее экипировка и присутствие в начале игры позволяют ей быть постоянной угрозой для вражеских лайнеров, так как она отлично справляется как с ганками, так и с нырянием. Тем не менее, раскрытие ее максимального потенциала требует хорошего понимания ее строения, рун и всплесков силы.

Во-первых, Элиза хочет использовать Press the Attack в качестве краеугольной руны и господство в качестве вторичного дерева. Эта комбинация дает безумный снежный ком, который необходим для победы в играх с Элизой. Ниже вы можете найти все необходимые второстепенные руны:

Кредиты изображений | бунт игры

Поскольку Элиза хочет получить раннее преимущество и максимально увеличить свое лидерство, ее сборка будет вращаться вокруг наличия самого сильного всплеска первого и второго предметов.

Таким образом, лучшим основным мифическим предметом для нее будет Night Harvester, за которым следует Shadowflame. В паре с Обувью чародея вы сможете поразить самые мягкие цели с одного комбо благодаря дополнительному магическому проникновению. После этого вы можете выбрать Песочные часы Жони или Смертельную шапку Рабадона, в зависимости от того, хотите ли вы больше урона или защитных характеристик. Другими жизнеспособными вариантами являются Void Staff, для еще большего проникновения магии, и Banshee's Veil, для сопротивления магии и щита от заклинаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 чемпионов с низким уровнем Эло

Элиза Геймплан

Мы упоминали, что Элиза — сильный чемпион джунглей в начале и середине игры, который очень быстро падает на более поздних стадиях. Другими словами, у вас будет ограниченное количество времени, когда вы станете одним из, если не лучшим, чемпионом на карте. После уровней 13-14 или 25-минутной отметки вы заметите снижение вашей ценности, поскольку ваши комбо будут медленнее по сравнению с другими чемпионами.

В результате ваш план на игру будет состоять в том, чтобы ганкать как можно больше и собирать ресурсы, чтобы рашить основные предметы. Как только вы достигнете третьего уровня после убийства лагерей в джунглях, вы можете ганкать любую линию, которая перегружена или имеет низкое здоровье. Ваша комбинация будет состоять в том, чтобы использовать E>W>Q в человеческой форме, а затем использовать W>Q в форме паука. Если вы ныряете по переулку, используйте клавишу E, чтобы уклоняться от входящих выстрелов башни. Ваше Q-нанесение — это заклинание исполнения, а это означает, что оно наносит больше урона, чем ниже здоровье цели.

Вы можете отказаться от части своих лагерей в джунглях, чтобы усилить давление на карту. Пока вы получаете убийства и опыт, вы не будете позади. Если возможно, старайтесь играть на линиях, которые лучше масштабируются: если вы не сможете завершить игру, позже они станут керри.

Как только вы получите Night Harvester, воспользуйтесь его пассивным умением, чтобы быстро уничтожить врагов. Помните, что Элиза не так хороша в командных боях: используйте оглушение и свой Rappel, чтобы мудро изменить свое положение. Если вы сможете выйти вперед и захватить большинство целей, вы, вероятно, увидите этот экран победы в конце игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие саппорты в паре с Эзреалем в Лиге