Играйте за Джарвана, как Малранг – Гайд Джарвана по джунглям

Вот полное руководство о том, как играть за Джарвана IV в 13-м сезоне League of Legends, например, за игрока джунглей KOI Малранга.

Кредиты изображений | бунт игры

Руководство Jarvan IV по джунглям — все, что вам нужно знать

Джарван недавно получил значительный бафф в последнем патче 13.3 , превратив его в отличного соло-выбора в очереди для переноса игр. Он не только наносит хороший урон, но и бафф W сделал его намного более живучим на всех этапах игры. Теперь, когда мы в настоящее время находимся в мете спам-ганка, он добился большого успеха в джунглях.

Если вы не знаете, как собрать усиленную версию Jarvan IV, мы собрали лучшие текущие сборки и настройки рун от одного из лучших лесников в LEC: Malrang.

Джарван Джунгли Билд

Сборка Jarvan IV очень похожа на предыдущую, но после недавних изменений предметов бойцов некоторые из его основных предметов были заменены новыми вариантами.

В то время как игроки Jarvan по-прежнему используют Goreddrinker в качестве наиболее распространенной сборки, самым важным предметом в новой сборке Jarvan IV является Black Cleaver. Предмет дает массу мощных характеристик и большую ценность за его относительно низкую стоимость. Пробивание брони также отлично работает с набором чемпиона, нанося ему больше урона по сравнению с прошлым.

Кредиты изображений | бунт игры

Следуя этим двум предметам, остальная сборка предметов Джарвана IV может быть сделана разными способами, в зависимости от игровой ситуации. Вы всегда хотите расставить приоритеты в отношении типа сопротивления, необходимого для нанесения большего урона врагам, но также подумайте о том, хотите ли вы больше урона или более устойчивых характеристик.

Мальранг обычно использует в своих играх сборку, основанную на полезности, с такими предметами, как Frozen Heart, Randuin's Omen для дополнительной брони. Если ему нужно сопротивление магии, он всегда выбирает Force of Nature. Против сытых керри он иногда берет Цепи Анатемы для снижения урона на 30%. В целом, он редко использует билды с полным уроном, хотя они наиболее распространены в одиночной очереди.

В целом, это обычная сборка, которую можно увидеть в большинстве его игр Jarvan:

  1. Кровопийца
  2. Ионические сапоги ясности
  3. Черный тесак
  4. Ледяное сердце
  5. Сила природы
  6. Ангел-хранитель / Цепи Анатемы
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как играть в Elise Jungle, чтобы нести свою команду

Руны Джарвана

Руны Джарвана IV не претерпели серьезных изменений за последний год. Раньше Малранг создавал чемпиона с помощью Первого удара, но теперь, когда предметы были изменены, эта установка рун больше не эффективна.

Вместо этого он выбирает Завоевателя в качестве основной руны краеугольного камня, что дает ему большую силу в стычках на протяжении всей игры, но особенно сильную на раннем этапе.

Джарван Джунгли

Кредиты изображений | бунт игры

Переходя к Завоевателю, вы обычно хотите выбрать следующие второстепенные руны :

  • Триумф за дополнительное золото и исцеление при тейкдаунах;
  • Легенда: упорство для уменьшения продолжительности контроля толпы ;
  • Last Stand для максимального урона при низком уровне здоровья.

Для вторичного дерева выберите «Вдохновение» и выберите «Волшебная обувь  » и «Космическое понимание », чтобы сократить время перезарядки ударов и получить пару бесплатных ботинок, по существу сэкономив 300 золотых.

Если вы хотите играть за Джарвана IV как за Малранга, придерживаясь этого руководства, вы сможете получить максимальную отдачу от демасийского лесника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: играйте за Ви, как Бо - руководство по джунглям Ви