Кто такой Джейс из Аркейна? - Все, что Вам нужно знать

Хотите знать, кто такой Джейс из Arcane? Узнайте все о Защитнике завтрашнего дня и о том, как он связан с LoL.

аркан-LOL-джейс

Кредиты изображений | Нетфликс

Аркан - Кто такой Джейс?

Джейс — ученый и новатор, нынешний глава Совета Пилтовера. Он является одним из первых персонажей, представленных в Arcane, когда его лабораторию обыскивают Вай, Джинкс и их банда в первом эпизоде.

Любовь к исследованиям зародилась в Джейсе с первых дней его жизни после того, как человек в плаще с помощью магии спас его мать. Вместе с Виктором Джейс продолжает исследовать мир Хекстека, несмотря на то, что идет против воли Хеймдердингера и остальных членов совета.

Их запрещенные исследования оказываются успешными, приведя к невероятному прорыву Хекстековых Врат, который принес Пилтоверу огромное процветание. Они превратили город в центр торговли, что позволило путешествовать на большие расстояния.

Кредиты изображений | Нетфликс

Джейс продолжал работать над новыми достижениями Хекстека: шестигранными драгоценными камнями. Хеймердингер считал их слишком могущественными и возражал против их обнародования, в то время как советник Медарда хотел обратного. Однако пока Джейс был в замешательстве и замешательстве, Джинкс инициировала террористическую атаку на Пилтовер, украв один из драгоценных камней.

Это вызвало бурю негодования в совете и опасения, что Заунит будет использовать драгоценные камни для создания оружия и нападения на Пилтовер. Для Джейса любовь к исследованиям и идея делать что-то для большего блага представляли собой потенциальную опасность для Пилтовера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: LoL Deathmatch 2023 — подробности, дата выхода и многое другое

Сколько лет Джейсу в Arcane?

Во время шоу происходит значительный скачок во времени. Джейсу было 24 года, когда он появился в первом акте, а затем от 30 до 31 года в следующих двух.

Отношения Джейса и Виктора

У этих двоих особые отношения в Arcane, так как оба партнера разделяют одинаковую любовь к Hextech Research. Тем не менее, ближе к концу первого сезона дружба между ними, казалось, рухнула… Посмотрим, как она будет развиваться во втором сезоне Arcane .

Чем Джейс отличается в Arcane от LoL?

Хотя история Лиги связана с сюжетной линией Arcane, между ними есть некоторые различия. В LoL Джейс описывается как высокомерный, пренебрежительный персонаж и человек, который не сбавляет темпа, когда дело доходит до исследований. Проще говоря, крайне неприятный персонаж.

Однако в Arcane его, кажется, не так ненавидят. Он выглядит уверенным и поглощенным своей работой, но, похоже, у него нет двойного отношения, описанного в истории Лиги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: играйте с Джейсом как с Зевсом — руководство Джейса по League of Legends