Играйте за Джина, как IKeepItTaco — Jhin ADC build

Вот полное руководство о том, как создать ADC Jhin в 13 сезоне League of Legends, как один из лучших игроков Jhin в мире: IKeepItTaco.

Гид Джина Икепиттако

Кредиты изображений | бунт игры

Руководство по сборке Джина — все, что вам нужно знать

Джин был одним из главных победителей изменений ADC, которые были введены ранее в этом сезоне, превратив его в одного из лучших стрелков. Он не только наносит хороший урон, но и имеет сильную зачистку волн, чтобы справиться с давлением на линии.

Но что еще более важно, у Джина одна из самых плавных анимаций и комплектов в игре, что делает его по-настоящему приятным. Если вы не знаете, как построить Джина в LoL, мы собрали лучшие текущие сборки и настройки рун от одного из лучших игроков в Джина в мире: IKeepItTaco. Для тех, кто не знает, он игрок ADC с высоким Эло, который поддерживает Джина и Джинкс.

Сборка предмета Jhin ADC

Учитывая последние улучшения для предметов ADC, Джин теперь является одним из тех чемпионов, которые хотят использовать Грань Бесконечности сразу после мифического предмета. Это изменение позволяет ему наносить более сильный всплеск в середине игры, значительно увеличивая общий наносимый им урон.

Эпохальный предмет Джина по-прежнему Galeforce. Он отлично сочетается с его комплектом, а активный предмет можно использовать как в нападении, так и в защите в зависимости от ситуации. После этого возьмите Грань Бесконечности и Скорострельную пушку, чтобы получить доступ к усиленным автоматическим атакам. Если вы сталкиваетесь с танковыми чемпионами, вы можете рассмотреть возможность раша Lord Dominik's Regard в качестве третьего предмета.

Джин билд в полдень

Кредиты изображений | бунт игры

Независимо от заказа, вы все равно хотите получить оба предмета. Чтобы завершить сборку, в последний раз может быть либо Ангел-хранитель, если вы хотите больше сопротивлений, либо Кровожадный для дополнительного вампиризма. Если вы столкнулись с сильным магическим уроном, Пасть Мальмортиуса — это то, что вам нужно.

В целом, это обычная сборка, которую можно увидеть в большинстве его игр про Джина:

  1. Гейлфорс
  2. Сапоги стремительности
  3. Грань бесконечности
  4. Скорострельная пушка
  5. Уважение лорда Доминика
  6. Ангел-хранитель/Кровожад
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как играть в Elise Jungle, чтобы нести свою команду

Руны Джина

С тех пор как в игру была введена технология Fleet Footwork , Джин стал основным пользователем этой руны. Он не только дает Джину хорошую выносливость без необходимости в предметах вампиризма, но также дает бонусы к скорости передвижения, чтобы улучшить его способность кайтинга.

Приступая к Быстрому шагу, вы обычно выбираете следующие второстепенные руны :

сборка jhin adc

Кредиты изображений | бунт игры

  • Присутствие разума, так как Джин активно использует способности и хочет иметь больше регенерации маны;
  • Legend: Bloodline для дополнительного лайфстила;
  • Coup de Grace для большего урона, когда он наносит критические удары по целям с низким уровнем здоровья.

Для вторичного дерева выберите «Волшебство» и перейдите на «Плащ нимба » и « Стремительность », чтобы получить дополнительную скорость передвижения во время кайтинга и стрельбы четвертыми выстрелами.

Если вы хотите играть за Джина, как IKeepItTaco, придерживаясь этого руководства, вы сможете получить максимальную отдачу от Virtuoso.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие саппорты в паре с Джином в Лиге