LEC Spring 2023: место проведения, билеты, цены и многое другое

Если вы хотите посмотреть весенний сплит LEC 2023 в прямом эфире, вот вся необходимая информация, чтобы получить билеты и насладиться отличными действиями Лиги.

Билеты на LEC Весна 2023

Кредиты изображений | бунт игры

Билеты на весенний сплит LEC 2023 – где их купить

Поклонники LoL могут получить билеты на LEC Spring 2023 на официальной странице Eventbrite, начиная со среды, 22 февраля, в 17:00 по центральноевропейскому времени (16:00 по Гринвичу, 8:00 по тихоокеанскому времени). Постарайтесь получить свой пропуск как можно скорее, прежде чем они все будут распроданы.

Чтобы приобрести билеты, нажмите кнопку «Получить билеты» на странице Eventbrite, выберите количество билетов, которые вы хотите получить, а затем оформите заказ.

Напоминаем, что весенний сплит будет проходить в Берлине, Германия, в студии LEC. Ниже вы можете ознакомиться с ценами на билеты в зависимости от фазы сплита:

  • Регулярный сезон LEC Spring 2023 — 12 евро (11–27 марта)
  • Групповой этап и плей-офф LEC Spring 2023 — 12 евро (8-22 апреля)
  • Финал LEC Spring 2023 — 12 евро (23 апреля)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таблица лидеров Champions Queue EMEA — кто №1?

LEC Spring 2023 станет вторым сплитом сезона

Сезон LEC 2023 - первый сезон, в котором реализован формат с тремя сплитами. Это было сделано, чтобы сделать действия более захватывающими, с добавлением большего количества серий Best-of во время каждого сплита.

В то время как в настоящее время разыгрывается зимний плей-офф LEC, большинство команд уже с нетерпением ждут весеннего сплита и надеются добиться лучших результатов. Команды, которые обязательно нужно посмотреть во втором сплите сезона, определенно будут XL Esports и Fnatic. Оба они были в нижней части турнирной таблицы с довольно провальным выступлением.

билеты на весну 2023

Кредиты изображений | Михал Конкол/Riot Games

Razork поделился в прямом эфире, что пошло не так с FNC некоторое время назад, поэтому ходят слухи, что мы можем увидеть некоторые изменения в составе со стороны Fnatic. При этом нам придется подождать еще несколько недель, так как весенний сплит LEC официально начинается 11 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Riot делится некоторыми мыслями о текущем состоянии магов LoL