Совместные стримеры LoL 2023 — IWD, Caedrel и другие

Если вы хотите посмотреть какое-нибудь действие LoL со своим любимым стримером, вот список совместных стримеров в основных регионах в 2023 году.

LOL со-стримеры 2023

Кредиты изображений | бунт игры

Список со-стримеров LoL в 2023 году

LPL — новые со-стримеры

Помимо вернувшегося со-стримера IWillDominate, в сезоне LPL 2023 появятся новые со-стримеры, которые будут комментировать игры китайского турнира. Итальянским комментаторам и стримерам Теренасу и Кенрену недавно разрешили вести совместную трансляцию игр: вы найдете их на их собственных каналах Twitch, когда действует LPL.

  • IWD — совместная трансляция на Twitch
  • Теренас — совместная трансляция на Twitch
  • Кенрен — совместная трансляция на Twitch

LCK – пусть специалисты Лиги делают свою работу

Корейскую лигу обычно можно смотреть как на корейском, так и на английском языках. При этом есть два величайших эксперта Лиги и личностей киберспортивной сцены: LS и Caedrel. Учитывая их понимание и знание соревнований, невозможно не смотреть их, когда они проводят совместные трансляции.

  • Caedrel — совместная трансляция на Twitch
  • LS — совместная трансляция на Twitch
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: LoL Prime Gaming — лут, награды и многое другое

LEC — Команды LoL также будут стримерами в 2023 году.

LEC открыл новую эру совместного вещания. Мало того, что в нем участвуют обычные киберспортивные личности, в нем также участвуют такие команды, как KOI и Team Heretics в 2023 году. Учитывая огромную фан-базу в испанском регионе и присутствие таких известных людей, как Ибай, зрительская аудитория LEC в этом году гарантирована . Лучшее в LEC то, что вы обычно видите много игроков и тренеров, участвующих во время трансляции, что дает вам отличный опыт с большим количеством взаимодействия.

  • KOI — совместная трансляция на Twitch
  • TH — совместная трансляция на Twitch
  • LS – прямой просмотр на Twitch
  • IWD – средство просмотра в прямом эфире на Twitch

LCS - Программа Watch Party

LCS всегда был в хвосте, когда дело доходит до зрителей Лиги. Учитывая, что расписание LCS было изменено на середину недели в этом году, потенциальные цифры также снизились. Имея это в виду, Riot постарались привлечь как можно больше создателей контента, приняв в этом году длинный список новых совместных стримеров с запуском программы Watch Party. Среди новых со-стримеров есть такие люди, как Овиле Мэй, aphroomoo (которая ушла из соревнований) и нынешний свободный агент Treatz.

Среди вернувшихся со-стримеров:

Новые со-стримеры:

В целом, соревновательная сцена LoL 2023 года полна совместных стримеров, которые обогатят ваши впечатления от просмотра. Они не только дают отличное представление об игре, но вы также можете увидеть некоторые забавные моменты мемов, а иногда даже закулисные слухи и информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мы стремимся сделать нашу цель реальностью» — интервью с Dignitas Yariet