Следующим чемпионом LoL станет саппорт от Ixtal

Теперь, когда К'Санте некоторое время находится на живых серверах, пришло время заглянуть в предстоящий выпуск нового чемпиона LoL. Готовы быть очарованными симпатичной поддержкой на Рифте?

новый-LOL-чемпион-ixtal

Кредиты изображений | бунт игры

Новым чемпионом LoL станет чародей из Ixtal

Согласно дорожной карте чемпионов на август 2022 года, новый чемпион станет первым в истории чемпионом среди мужчин-чародеев. Он будет опорой и приедет из Иксталя. Поддержка Riot Games назвала его «милым», скорее всего, это будет мальчик, который будет использовать огонь в качестве своей основной темы или уникального элемента. Вдохновленный эволюцией Скорбанни из Pokemon, будет интересно посмотреть, как Riot возьмется за его дизайн.

Что самое важное в новом чемпионе лиги, так это то, что Riot хочет дать ему гораздо более удобный и простой комплект по сравнению с последними выпусками. В 2022 году большинство вышедших чемпионов было довольно сложно освоить и освоить, так что это может быть освежающим набором для игры.


Когда выйдет новый чемпион LoL?

Основываясь на имеющейся на данный момент информации, похоже, что чемпион появится на живых серверах в начале 2023 года. Тем не менее, мы ожидаем сначала обновления ASU Ари: это может произойти во время китайского Нового года, вместе с ее новым Скин «Лунный Новый год». После этого у нас должно быть обновление CGU Аурелиона Сола, поэтому ожидайте, что мальчик Икстал будет выпущен вскоре после него.

Обновление CGU Аурелиона Сола

Говоря об Аурелионе Соле, его обновление CGU станет первым чемпионом, который будет обновлен в 2023 году. Его набор претерпит серьезные изменения, что позволит ему по-прежнему оставаться могущественным боевым магом, но с возможностью летать в разных направлениях, а не просто прямо в цель. один. Вот предварительный просмотр того, как будет выглядеть его комплект .

Согласно главному диссонансу Аурелиона Сола, Роб «Riot KingCobra» Роза заявил, что CGU упадет очень рано в этом году. Мы знаем, что его не будет в первом патче Лиги 2023 года, но это может означать, что он будет готов в следующих патчах.

Подробнее: Сколько чемпионов в League of Legends? 


За поддержкой энчаров последует новый чемпион Даркин.

Есть новый чемпион Даркин-убийца, который хочет поразить Ущелье Призывателей. Выяснилось, что это будет женщина, и она будет использовать кинжал в качестве основного оружия, но мы до сих пор не знаем, будет ли это человек или существо. По словам известного лидера  BigBadBear , Даркин в новой League of Legends будет собакой, объясняя это тем, что кинжал каким-то образом будет слит с лицом чемпиона.

В этом выпуске много загадок, что делает его одним из самых разрекламированных выпусков, которые мы можем получить в 2023 году. Если вы спросите, почему, вот предварительный просмотр дизайна:

Кредиты изображений | бунт игры