Skarner VGU – подробности, дата выхода и многое другое

Хотите знать, когда Скарнер получит следующее визуальное и игровое обновление (VGU)? Вот что мы знаем о чемпионе на данный момент.

Кредиты изображений | бунт игры

Скарнер ВГУ 2023 – все, что известно на данный момент

Сообщество проголосовало за Скарнера как за чемпиона, который получит переработку в 2023 году. Будучи одним из наименее популярных лесников в игре, из-за своей зависимости от шпилей Скарнер, мы надеемся, получит новый захватывающий комплект, такой как недавний Аурелион Сол . ЕГДС.

В начале нового сезона 2023 года команда разработчиков Riot Games проинформировала фанатов о грядущем Skarner VGU: «Команда Skarner VGU начала изучать способы воплотить в жизнь его фантазию о скорпионе», — сказал Лекси Гао, менеджер по продукту Riot. видео анонс нового сезона. «На данном этапе мы не оставляем камня на камне, скрывающего членистоногих, чтобы найти захватывающие темы, наборы и истории».

Чемпион выиграл голосование фанатов в феврале прошлого года, обойдя Shyvana, Kog'Maw, Tryndamere и Nocturne. Это означает, что прошел год с момента принятия решения о переделке. Тем не менее, похоже, что чемпион еще далек от освобождения.

Когда VGU появится на живых серверах?

Единственное, что мы пока знаем, это то, что Skarner VGU точно выйдет в этом году. У Riot, несмотря на недавние проблемы, с которыми они столкнулись , не должно возникнуть проблем с выпуском обновления до конца года. Если все пойдет по плану, мы должны увидеть его во второй половине 2023 года.

Команда Лиги старается не отставать от запланированного графика, так как обновления Джакс, Ари и Аурелион Сол уже доступны. Если не будет новых задержек, вскоре мы должны увидеть нового чемпиона Лиги .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Razork раскрывает, что происходит с Fnatic

Как Riot переработает Скарнера?

Учитывая, что команда разработчиков не смогла усилить присутствие Скарнера небольшими обновлениями, Riot знают, что их единственный выход — все встряхнуть. В некоторых скетчах, опубликованных Riot, кажется, что есть серьезное намерение попытаться полностью изменить внешний вид чемпиона.

Что мы знаем точно, так это то, что Скарнер будет перемещен в новый регион. Это означает, что он больше не будет чемпионом Шуримы. Тем не менее, Riot не упомянули, откуда будет новый Скарнер.

Кредиты изображений | бунт игры

Изменит ли это лор Скарнера? Возможно, но это будет зависеть от того, в какой регион Riot хочет, чтобы он был назначен, и как его смена происхождения повлияет на историю чемпионов из тех же регионов. Если он продолжит тему льда или кристаллов, мы можем увидеть, как Скарнер станет частью Фрельйорда . Сказав это, все это предположения, и Riot ничего не подтвердила.

Надеюсь, мы должны получить больше информации об этом в ближайшие недели или месяцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таблица лидеров EMEA Champions Queue — кто №1?