Играйте в Thresh как Keria — Руководство по сборке Thresh Support 13 сезона

Вот наше полное руководство о том, как играть за поддержку Треша в 13-м сезоне League of Legends, например, за профессионального игрока T1 Керию.

Кредиты изображений | бунт игры

Руководство по поддержке Keria Thresh — все, что вам нужно знать

Треш — один из самых полных чемпионов в League of Legends. В его комплект входят вступление, отключение, контроль толпы и щиты, что делает его чрезвычайно приятным персонажем в игре.

Тем не менее, освоить поддержку Thresh — непростая задача, и требуется время, чтобы раскрыть ее максимальный потенциал. Чтобы помочь вам, я собрал лучшие сборки и руны в нашем руководстве, взяв информацию от одного из лучших игроков в трэш в мире: Керии.

Сборка поддержки Thresh от Keria

Путь сборки Треша может отличаться от игры к игре, в зависимости от состава вражеской команды. Тем не менее, Керия обычно предпочитает использовать Battlesong Шурелии любому другому эпохальному предмету из-за дополнительного увеличения скорости передвижения, которое он дает всей своей команде. Его можно использовать, чтобы убежать или преследовать врагов.

Следуя мифическому предмету, Керия не покупает дополнительных сопротивлений, а вместо этого идет на обет Рыцаря. Привязав его к своему керри, он сможет защитить союзника, перенаправив часть урона на себя. Учитывая, что пассивка Tresh обеспечивает дополнительную броню, чемпион со временем станет более живучим без покупки предметов.

Кредиты изображений | бунт игры

Керия предпочитает низкие кулдауны заклинаний и старается получить максимальное ускорение способностей . Как следствие, его любимые сапоги — это ионийские сапоги , которые также снижают время восстановления его заклинаний призывателя. В то время как большинство профессионалов никогда не проходят мимо третьего предмета, оставшиеся предметы, которые нужно купить, — это «Искупление», «Конвергенция Зика» и « Бдительный оберег».

В итоге мы получаем довольно простую сборку, которую можно увидеть в более чем 70% его игр Tresh:

  1. Боевая песня Шурели
  2. Ионические сапоги ясности
  3. Клятва рыцаря
  4. Искупление
  5. Конвергенция Зика
  6. Бдительный Уордстоун
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: основные изменения поддержки в обновлении League 13.3

Руны Керии Треш

В то время как игроки Thresh обычно выбирают между Aftershock и Glacial Augment, Керия всегда выбирает последнее. Руна краеугольного камня гораздо лучше справляется с блокировкой одиночных целей, и ее можно использовать как в нападении, так и в защите во время боев и стычек. Выбрав Вдохновение в качестве основного дерева, Керия выбирает следующие второстепенные руны:

  • Hextech Flashtraption для получения неожиданных крюков или прыжков через стены;
  • Minion Dematerializer для управления волнами миньонов;
  • Cosmic Insight для перезарядки предметов и заклинаний призывателя.

Кредиты изображений | бунт игры

Второстепенное дерево рун — « Решимость» с выбором «Обшивка костями » и «Непоколебимость» . Они гарантируют лучшую выживаемость для Треша на всех этапах игры. Помните, что, хотя Трэш помечен как чемпион-танк, он не такой живучий, как другие саппорты, такие как Наутилус или Алистар.

Если вы хотите играть на поддержке Треша, как Керия, обязательно придерживайтесь этого руководства, чтобы получить максимальную отдачу от Хранителя цепи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: поддержка LCK Witnesses T1 Keria Kalista