Два легендарных чемпиона LoL получат ASU в 2023 и 2024 годах

После последнего ASU Ари в этом году, Riot анонсировали следующих двух чемпионов, которые получат обновление в ближайшем будущем.

асу ли син LOL

Кредиты изображений | бунт игры

Ли Син и Тимо — два чемпиона LoL, получившие ASU

Riot Games обычно планирует свою стратегию в начале года. Среди различных выпусков новых чемпионов и примечаний к патчу Riot постоянно увеличивает количество обновлений Art and Sustainability Updates (ASU), сделанных для некоторых чемпионов LoL. Их цель — модернизировать их и предоставить чемпионам качественное визуальное обновление.

В недавнем видео от Riot Brightmoon и Riot Meddler они рассказали, над чем в настоящее время работает команда, включая два ASU для Ли Сина и Тимо. Пока еще рано точно знать, когда они появятся, Riot упомянули, что они будут выпущены в конце 2023 года и где-то в 2024 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Riot делится некоторыми мыслями о текущем состоянии магов LoL

Ли Син и Тимо получат ASU

Анонсированные ASU появятся вскоре после того, как ASU Ари будет выпущен на живых серверах LoL. Несмотря на то, что это был успех, выпуск был отложен после того, как Riot столкнулись с атакой социальной инженерии , которая вынудила их отложить его.

ари асу LOL

Кредиты изображений | бунт игры

До Ари именно Кейтлин получила ASU еще в 2021 году. Поскольку все больше чемпионов устаревают для нынешней эпохи League of Legends, мы, вероятно, будем видеть все больше и больше обновлений в ближайшие годы.

Riot особо упомянули, что они хотят развернуть ASU для популярных чемпионов с различными скинами, поэтому неудивительно, что Ли Син там. С другой стороны, хотя Тимо не пользуется такой же популярностью, он также считается иконой игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: VGU Skarner — подробности, дата выхода и многое другое