Вандер Уорвик? - Тайная теория крафта

Является ли Вандер из Arcane Уорвиком из League of Legends? Вот некоторые из основных деталей и хитов, которые могут подтвердить теорию.

аркан-уорик

Кредиты изображений | Нетфликс

Кто такой Вандер в Arcane?

Если вы не смотрели сериал, Вандер — приемный отец Ви и Паудера. Не сумев начать революцию в верхней части Пилтовера с Силко, он стал неофициальным лидером подполья. Работая с Грейсоном, силовиком, они стремятся сохранить мир между подземным и верхним городом.

Пока Силко продолжал мечту о революции, Вандер стал владельцем паба, защищая своих детей и направляя их в правильном направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто такой Виктор, Вестник Машин, из Arcane?

Уорвик Вандер в Arcane?

В конце третьего акта Arcane мы видим коготь, похожий на тот, что есть у Уорвика в League of Legends. Вместе с ним у нас есть еще Сингед, безумный химик. Хотя мы знаем, что Уорвик появится во втором сезоне Arcane , какое отношение он имеет к Вандеру?

Во-первых, мы знаем, что левая рука Вандера была повреждена, когда Силко и Вандер дрались в воде. Мало того, у существа в лаборатории Силко была усиленная химтехом левая рука, которая могла принадлежать Вандеру.

На это намекают и мелкие детали. Звуки, используемые в сериале Netflix, очень похожи на тему Уорвика. Прозвище Вандера также «Пес подземелья», что может быть связано с характеристиками Уорвика как охотника.

Что будет с Вандером во втором сезоне Arcane?

Хотя еще не подтверждено, что теория верна, мы, вероятно, получим подтверждение в следующем сезоне. Учитывая, что у нас было лишь несколько проблесков Синджеда и его творения, может пройти довольно много времени, прежде чем Уорвик вступит в игру.

Однако, если разработка теории окажется верной, будет интересно посмотреть, какую роль будет играть преобразованный Вандер в будущем. Пойдет ли он против своих двоих детей? Есть много вопросов, на которые придется ответить. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто такой Джейс из Arcane?