Путь к мирам: лучшие лесники в League of Legends S11

Самая уникальная роль в League of Legends, без сомнения, Лесник : игрок убивает лагеря монстров и работает на карте, чтобы найти преимущества для своих товарищей по команде. Мало того, они также несут ответственность за защиту нейтральных целей на карте. В то время как идея лесников состоит в том, чтобы помочь своим лейнерам, в последние годы тенденция также изменилась: добавление краба-скаттла создало большую волатильность, поскольку лесникам также нужны лейнеры, чтобы помочь им, чтобы защитить его.

Сегодня мы рассмотрим некоторых из лучших лесников в League of Legends в сезоне 11 и объясним, почему они являются лучшими в этой конкретной роли.

Самодельный (лучший большой палец LOL джанглера)

Оскар «Самодельный» Бодерек

Лучшие лесники в League of Legends: сезон 2021 г.

Мы будем искать лучших лесников из каждого основного региона (LCK, LPL, LEC и LCS). Хотя они могут быть не лучшими с точки зрения статистики, мы собираемся гораздо больше учитывать их значение для результатов команды. Лучшие лесники в League of Legends должны быть универсальными и выполнять несколько ролей в своей команде. Они также должны обладать необходимой механикой и знаниями, чтобы выполнять свою роль в любом заданном сценарии.

Трудно посмотреть на статистику и выбрать лучшего лесника. Общий взгляд на влияние на команду как единое целое и лигу, в которой играет игрок, — вот что важно. После глубокого погружения во все видео по запросу из четырех основных регионов. У нас есть окончательный список лучших лесников в 2021 году.

С учетом сказанного, давайте приступим!

1. LPL (Китай): EDG Jiejie, LNG Tarzan, FPX Tian

Начиная с нашего списка, мы увидим, пожалуй, самый конкурентоспособный регион во всем мире: LPL. Там каждый год появляются новые новички, чтобы соревноваться с ветеранами, надеясь стать новыми лучшими лесниками League of Legends.

Одним из них является EDG Jiejie ; Молодой новичок участвует в соревнованиях с 2019 года и уже ведет переговоры о том, чтобы стать одним из лучших лесников в LoL. Он плеймейкер в ранней игре, как и большинство китайских лесников, всегда ищет возможности наказать врагов. Хотя он, возможно, и не самый важный керри, он чрезвычайно постоянен и редко допускает большие ошибки.

LoL Лучший лесник

Чжао «Jiejie» Ли-Дже / EDward Gaming

В том же ряду Тиан, лесник из FunPlusPhoenix. Что впечатляет в нем, так это то, как он преодолел свои проблемы со здоровьем весной и вернулся, когда стартовый игрок Бо был дисквалифицирован из-за скандала с договорными матчами. Он не только исполнял свою роль, но и сохранял постоянство всю весну и лето. После разочаровывающего 2020 года чемпион мира 2019 года хочет показать, что он один из лучших.

Не верите мне? Посмотрите эту игру на его Lee Sin:

Последний лесник LoL из LPL — LNG Tarzan. Исчезнув из профессиональной игры после драмы с Грифоном, корейский лесник отправился в Китай, чтобы искупить свою вину. После неудачной весны LNG удивил всех, выйдя на вершину турнирной таблицы с серией из 7 побед. Если команда достигла таких достижений, то многие заслуги достаются Тарзану за его безумный путь и механику. Он постоянно использует свои знания, чтобы перехитрить противников… что легче сказать, чем сделать.

Читайте также: NA LCS: состояние LCS после четырех недель игры

2. LCK (Южная Корея): NS Peanut, LSB Croco

После освещения китайской лиги, следующей мы увидим корейскую лигу, LCK. Корея, возможно, является вторым лучшим регионом с точки зрения джанглеров в этом году. Регион всегда славился очень агрессивными лесниками: от ветеранов до новичков, ДНК агрессии у них в крови.

Арахис возрождается после своего приключения в Китае: он присоединился к Nongshim RedForce и превзошел все ожидания. Мета возвращается к вознаграждающему агрессивному геймплею, и Арахис, наконец, вернулся в свою зону комфорта. У него положительные характеристики по сравнению с другими лесниками, и он может быть как инициатором, так и вторым керри. Нам предстоит увидеть, сможет ли Peanut стать решающим фактором в плей-офф, поскольку NS надеется попасть на этап чемпионата мира в Китае.

Второй игрок из LCK оказался несколько неожиданным: Croco был одним из восходящих лесников в этом летнем сплите благодаря впечатляющему росту Liiv Sandbox в LCK. У него отличная механика, и он может очень хорошо играть со всеми мета-чемпионами. Если LSB хочет получить шанс на ЧМ-2021, Croco станет их ключом к успеху.

Кроко ЛСК

© Лийв ПЕСОЧНИЦА

Croco должен стать частью вашего LoL Fantasy Draft , если Liiv Sandbox доберется до Worlds 2021. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в Fantasy LoL на Draftkings !

3. LEC (Европа): RGE Inspired, MSF Razork

Теперь, когда мы закончили рассматривать восточную часть мира, давайте взглянем на Европу.

В то время как в Европе растет много талантов, Inspired продолжает оставаться лучшим лесником LoL прямо сейчас. Он один из самых универсальных игроков во всем мире, и один из немногих, кто действительно может сражаться с восточными игроками. Возможно, он не является основным керри своей команды, но он так часто позволяет своим товарищам по команде, что каждый может почувствовать его присутствие.

Другим лучшим лесником из League of Legends в Европе является Razork. Его стиль игры, ориентированный на раннюю игру, очень похож на китайский и корейский. Он также очень высоко стоит на лестнице SoloQ, а это означает, что он механический талант, которому нужно бороться со своей лучшей индивидуальностью. Misfits Gaming пытается раскрыть все его сильные стороны и использовать их в полной мере. Независимо от того, поедет ли MSF на ЧМ-2021, Razork станет одним из лучших джанглеров на ближайшие годы.

Лучший джунглер LoL

© Misfits Gaming

4. LCS (Северная Америка): 100T Closer, TSM Spica

LCS NA в настоящее время на уровень ниже трех других основных регионов, но таланты джунглей там все еще довольно хороши. Из всех 100T Closer — лесник, который продемонстрировал больший потенциал за последний год.

По статистике он занимает второе место почти по всем возможным показателям. Соедините это с тем фактом, что теперь он в одной из лучших команд в Северной Америке, Closer выделяется еще больше. Будет важно посмотреть, как он справится с другими лесниками высшего уровня в мире: если он не сыграет хорошо, тогда нужно будет пересмотреть талант NA в лесу.

Ближе лучший джанглер LCS

Может «Ближе» Челик

Другой лучший лесник LoL в Северной Америке — Спика. Подобранный TSM в 2019 году, китайский игрок поднялся в стартовый состав из-за некоторых проблем с предыдущими джанглерами. Теперь, когда он накопил некоторый опыт, механический талант, наконец, показывает, почему его разыскали в первую очередь. Основная сила Спики в том, как он влияет на своих лайнеров своим ранним игровым путем: он охотно жертвует собой, чтобы убедиться, что его керри получают необходимые им ресурсы. Это очень сложно сделать, так как это выставляет вас в худшем свете, но любой, кто действительно понимает роль джунглей, знает, насколько это важно.

В случае, если TSM отправится на чемпионат мира, у Спики будет шанс искупить свою вину и показать миру, чего он стоит.

DraftKings Daily Fantasy Киберспорт