Lotus — новая карта Valorant в 6-м эпизоде 

Поскольку текущий эпизод Valorant подходит к концу, разработчики предоставили информацию о новом и предстоящем Эпизоде ​​6 — ОТКРОВЕНИЕ.

Начиная с 10 января, Revelation будет наполнен вкусностями, возвращением любимых фанатов и новой картой. В патче 6.0, который выйдет на следующей неделе, Сплит вернется в очередь соревновательных игр с некоторыми изменениями. Изменения в Сплите эффективно изменят способы использования игроками своих стратегий как в качестве защитников, так и атакующих.

VALORANT лотос

С этим и многими другими вещами, которые появятся в Episode 6: Revelation, больше всего сообщество взволновано новейшей картой!

Город цветов Valorant: Lotus

Девятая карта Valorant, Lotus, наконец-то появится в игре. Помимо Haven, Lotus — единственная другая карта с тремя объектами, представленная в Valorant. Дизайнер уровней Джо Лэнсфорд описал карту как «высокую гибкость и подвижность для обеих сторон». Несмотря на то, что у Lotus больше территории для контроля, он также предлагает больше возможностей для агрессивных толчков и действий.

Что делает Lotus намного интереснее, так это новая механика карты. В его раскрытии мы можем увидеть множество примеров вращающихся дверей и разрушаемых стен, которых мы раньше не видели. Кроме того, на новой карте, которая запускается с Эпизодом 6: Откровение, также представлено так называемое тихое падение.

Лотус VALORANT

Как и Breeze, Lotus — это карта, полная ярких цветов и красивых пейзажей. Его декорации можно охарактеризовать как «древний храм», а Брайан Ям из Riot сказал, что дизайн во многом вдохновлен Индианой Джонсом. Хотя первоначальной идеей карты была космическая станция с «механикой шлюза», мы все еще рады видеть, что в итоге получилось у команды.

Будет интересно посмотреть, как игроки адаптируются к Lotus и новой механике, которую она предлагает.