Майк Ибарра делится захватывающими новостями в последнем обновлении Blizzard

Обычно, когда дело доходит до переговоров Blizzard в конце года, мы все надеемся, что произойдут какие-то существенные изменения, которые, как мы все знали, не произойдут, но в этом году все немного по-другому. У Dragonflight дела обстоят неплохо, и другие игры также получают регулярные обновления и улучшения, и последнее, чем мы можем поделиться, — это обновление от Майка Ибарры .

Информация о новых сотрудниках

Blizzard всегда была компанией, в которой сотрудники и те, кто ею руководит, оказывали значительное влияние на сообщество. До того, как Microsoft купила Activision , это обычно заканчивалось разочарованием, так как многие громкие имена покидали компанию.

Статуя снежной бури

@ Метель

В новом посте Майк Ибарра рассказывает о том, как они наняли в компанию несколько новых лиц , таких как Джессика Мартинес в качестве нового вице-президента по культуре, Макайя Браун в качестве руководителя DE&I, Джей Ди Ру в качестве нового директора по персоналу, Аллен Адхэм в качестве главного дизайнера. Офицер и многие другие.

Одним из самых захватывающих возвращений в команду Blizzard должен стать Крис Метцен , легенда, работавшая над вселенной Warcraft в качестве старшего вице-президента по творческому развитию. Он покинул компанию еще в 2016 году, и его возвращение к работе над WoW очень здорово. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как рейды WoW Mythic и история WoW будут развиваться с его возвращением.

Восстановление фундамента

В посте говорится о некоторых основных изменениях, и хотя за кулисами, вероятно, происходит много изменений, которые мы не можем видеть, когда дело доходит до их игр, мы видим, что происходит много улучшений. Одним из хороших примеров является новый пользовательский интерфейс Dragonflight , который изменил пользовательский интерфейс WoW, существующий уже почти двадцать лет.

Одно из изменений, о которых говорит Майк, говоря об изменении основ, касается не перспективы игр, которые они делают, а также и команды, которая работает в Blizzard. В 2021 году имя Blizzard было несколько брошено в грязь, когда появились различные скандалы о жестоком обращении с женщинами, доходившие до того, что некоторые сотрудники воровали грудное молоко из холодильника.

В 2022 и 2023 годах Blizzard стремится увеличить представительство женщин и небинарных людей в компании. Хотя на данный момент проценты изменились с 22% до 25%, они намерены увеличить это число в будущем.

Хотя изменение основ звучит неплохо, мы надеемся, что они не слишком отклонятся от проторенного пути , особенно после завершения поглощения Microsoft. Завершение выкупа произойдет в июне 2023 года, и до тех пор мы не можем быть уверены, что будет с Blizzard и играми, над которыми они работают.