Новости мобильных игр

Мобильные игры
13 февраля 2023 г.

Бета-тестирование Arena Breakout начнется на этой неделе, регистрация открыта

Arena Breakout — это новый мобильный шутер от первого лица (FPS), созданный More Fun, студией Tencent Games. Свежая новая БЕТА запланирована на эту неделю и будет выпущена…
Мобильные игры
2 февраля 2023 г.

Squad Busters от Supercell — анонс игры, закрытое бета-тестирование и многое другое

Были поклонниками игр Supercell, таких как Clash of Clans и Hay Day? Тогда вам понравится новейшая игра от финского разработчика. Компания имеет…
Мобильные игры
1 февраля 2023 г.

Pokémon UNITE будущие покемоны и новые записи в 2023 году

Pokémon UNITE имеет очень обширный список, но не все. С исчезновением Скарлет и Вайолет национальный покедекс превысил 1000 записей. UNITE не имеет…
Мобильные игры
1 февраля 2023 г.

New State Mobile — следующее крупное событие для индийского киберспорта после BGMI.

Стремительный взлет киберспорта в Индии можно отнести к двум основным играм: Free Fire и Battlegrounds Mobile India (BGMI). Поскольку обе игры запрещены правительством страны…
Мобильные игры
30 января 2023 г.

Everdale собирается вернуться с новым разработчиком — игра Supercell не убивается

Впервые в истории игра, убитая Supercell, возвращается, хотя и под другим разработчиком и издателем. Everdale, который был первоначально выпущен в 2021 году и…
Мобильные игры
30 января 2023 г.

Бразильская лига Free Fire League (LBFF) получит формат только по приглашению в 2023 году

В крупнейшем региональном киберспортивном соревновании по Free Fire происходят большие изменения. Вдохновившись киберспортом VALORANT и PUBG, Garena объявила, что бразильский…
Мобильные игры
28 января 2023 г.

Clash Royale League (CRL) возвращается в 2023 году с 1,3 миллионами долларов на кону

Лига Clash Royale (CRL) должна вернуться в сезоне 2023 года. Продолжая индивидуальный формат, который Supercell внедрил в 2021 году, лига будет включать ежемесячные соревнования, ведущие…
Мобильные игры
26 января 2023 г.

Лучшие мета-колоды Yu-Gi-Oh Master Duel в 2023 году

Yu Gi Oh Master Duel может стать довольно конкурентоспособной, мета игры быстро меняется. Если вы хотите сохранить свой винрейт на приличном проценте, вам нужно сделать…
PUBG
19 января 2023 г.

PUBG Mobile Esports переходит на франчайзинг в ЮВА с Суперлигой (PMSL)

По слухам, PMSL — франчайзинговая лига PUBG Mobile в Юго-Восточной Азии. Tencent уже объявила о своем намерении начать франчайзинг в регионе еще в январе 2022 года. Теперь она…
Мобильные игры
13 января 2023 г.

Изменение карты Free Fire Esports: Nexterra заменяет Kalahari

Garena еще не объявила дорожную карту для Free Fire Esports на 2023 год, но подтвердила одну вещь — карты, которые будут использоваться на протяжении всего…
Узнать больше Новости мобильных игр

Новости мобильных игр: присоединяйтесь к игре, где бы вы ни были!

Мобильные игры сильно изменились с тех пор, как у людей закончилась лихорадка Candy Crush. Более того, мобильный рынок стал важной частью эры киберспорта, и нам не терпится рассказать вам больше! Итак, забудьте о том парне, который однажды сказал, что мобильные игры не для геймеров, потому что он, вероятно, будет обманут, пытаясь сделать  ставку на Clash Royale .

Мобильные игры растут?

В то время как большинство традиционных игроков умирают, привязанные к своим ПК, исследования фондового рынка показывают, что более половины доходов от видеоигр приходится на мобильные игры. Фактически,  доход от мобильных игр  только что достиг 49 миллиардов долларов в 2019 году, и ожидается, что он будет расти на 2,6% в год.

Кроме того, инвесторы уже делают ставку на  рост акций мобильных игр,  в то время как такие компании, как Tencent Games, продемонстрировали значительный рост в первом квартале 2020 года.

Новости мобильных игр

Мобильные игры в киберспорте

Тема киберспорта далеко не отстает от акций, когда мы говорим о новостях мобильных игр. За последние несколько лет на рынке киберспорта появились десятки названий игр, и в настоящее время довольно часто можно смотреть трансляции турниров по таким играм, как Hearthstone , Clash Royale, Kings of Valor и даже Pokémon Go.

Дело в том, что мобильные игры открывают рынок для новых пользователей, увеличивая количество игроков и тем самым позволяя расширять микротурниры. Это также позволяет крупным турнирам привлекать больше внимания в долгосрочной перспективе.

Кроме того, теперь доступны все жанры! В то время как вам может понравиться стремительное соревнование Clash Royale, VainGlory и Legends Mobile — отличные варианты для поклонника MOBA.

3 лучших мобильных киберспортивных игры

Когда дело доходит до  ставок на киберспорт, самое важное, что нужно знать, это то, на какие мобильные киберспортивные игры делать ставки. Итак, что касается новостей о мобильных играх, вот лучшие игры для участия:

1. ПБУГ Мобильный

PUBG уже имеет большое значение в киберспортивном сценарии, и мобильная версия сокращает его. Игровой опыт может быть не таким модным, как в консольной версии, но то, что вы теряете в графике, вы получаете в доступности.

Таким образом, игра отвечает за крупнейшие киберспортивные турниры для мобильных игр и ожидание совокупного призового фонда в размере 5 миллионов долларов для турниров PUBG Mobile 2020 года.

2. Battle Royale

Конечно, вы можете собирать отличные колоды Clash Royale, не выходя из туалета своего офиса, поскольку каждый матч длится 3-5 минут; но киберспортивная сцена этого конкретного названия потрясающая. Взгляните на чемпионат мира по Clash Royale 2019 года с призовым фондом в 400 000 $ и тот факт, что любой, у кого есть навыки и хороший интернет, может принять участие в нем.

3. Свободный огонь

Хотя эта игра превосходит PUBG mobile, когда дело доходит до загрузки мобильных игр, новости показывают, что она по-прежнему выглядит сзади, когда дело доходит до киберспорта. Тем не менее, эта игра считается одной из самых впечатляющих киберспортивных игр для мобильных устройств, поскольку она доминирует на рынках Латинской Америки и Южной Азии.

Опыт ставок в мобильных играх

Ставки на мобильные игры по-прежнему ограничены. В то время как некоторые игры имеют огромные рынки ставок, мест для ставок по-прежнему мало.

С другой стороны, платформа  Skillz Esports  стремится превратить все, включая игры с лопанием пузырей, в киберспорт. Таким образом, рынок ставок, вероятно, скоро сильно расширится.

Заключение о мобильных играх

Новости киберспорта  о мобильных играх будут по-прежнему появляться в вашей ленте, поскольку рынок растет с каждой новой игрой. Кроме того, компании ищут больше монетизации и приятных впечатлений; по этой причине несколько франшиз, таких как Fortnite , PUBG и Call of Duty , пытаются выйти на рынок мобильных игр.

Что касается сегодняшнего дня, мы можем ожидать новостей о мобильных играх, таких как мобильная версия League of Legends от Riot , чтобы увидеть, как развиваются события.

Перейти к началу