Раскрыта дорожная карта второго сезона MWII, появятся шесть новых режимов

Несколько часов назад была раскрыта дорожная карта для второго сезона Modern Warfare II и Warzone 2.0, и она содержит больше контента, чем когда-либо прежде. Объединив усилия, такие компании, как Infinity Ward, Treyarch и сама Activision, создали одно из самых загруженных обновлений в истории Call of Duty. 15 февраля игроки получат обновление второго сезона бесплатно, но количество контента, которое оно приносит, должно легко иметь цену.

Ну, может быть, и нет — это немного спорно. Но нельзя отрицать тот факт, что это обновление является монументальным. Он приносит совершенно новую среду в Warzone 2.0 и DMZ, шесть новых игровых режимов для многопользовательской платформы, четыре карты, пять новых видов оружия и множество событий, чтобы занять игроков.

Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать о втором сезоне Modern Warfare II.

Обновление второго сезона Modern Warfare II безумно

второй сезон мвий

Кредит изображения: Активижн

Во-первых, в Modern Warfare II появятся четыре «новые» карты, когда обновление выйдет 15 февраля. Мы говорим «новые», потому что технически все они уже были замечены ранее в той или иной степени в экосистеме Call of Duty:

  • Купол (из Modern Warfare 3 2011 года)
  • Музей Валдераса (из бета-версии MWII)
  • Аль-Малик Интернэшнл (из Warzone 2.0)
  • Обсерватория Зая (из Warzone 2.0)

Кроме того, во втором сезоне представлено не менее шести игровых режимов, некоторые из которых являются любимыми для фанатов, которых не видели уже много лет. Вот что будет:

  • Зараженный
  • Игра с оружием
  • Молоть
  • Зона сброса
  • Все или ничего
  • Один в камере

Помимо общедоступного многопользовательского режима, рейтинговая игра наконец-то появится в Modern Warfare II. Разработанная Treyarch, Ranked Play — это долгожданная, более сложная многопользовательская платформа, созданная для имитации Call of Duty League и дающая игрокам более хардкорный и надежный опыт. Это тоже произойдет 15 февраля, когда выйдет обновление.

И, конечно же, наряду со всем этим есть пять новых видов оружия, в том числе ISO Hemlock AR, арбалет и совершенно новый дробовик. Также есть новые пакеты, новый оператор — Ронин — и новые скины для существующих операторов.

Зона боевых действий не забыта

обложка второго сезона mwii

Кредит изображения: Активижн

Для Warzone 2.0 во втором сезоне появится совершенно новый опыт Resurgence . Это то, к чему давно призывают фанаты, и 15 февраля остров Асика ответит на эти призывы. Будучи небольшой картой, Ashika Island предложит игрокам режимы возрождения, которые были так популярны в таких играх, как Rebirth Island и Fortune's Keep.

Мало того, платформа также будет использовать преимущества оружия, оператора, испытаний и обновлений пакетов, которые были созданы для Modern Warfare II. Кроме того, для DMZ появится совершенно новая зона отчуждения, основанная на самом острове Асика, а также новый босс, новая фракция и новый эксклюзивный кейс с оружием, за которым игроки могут выследить.

Со свежими POI, новым дроном, событиями, совершенно новым контрактом и обновленным ГУЛАГом (который, наконец, возвращается в формат 1 на 1), поклонникам Warzone 2.0 есть что увидеть и чем заняться.

Обновление второго сезона выйдет 15 февраля для всех игроков и платформ.