NAVI vs Vitality – BLAST Premier World Final 2022 Анализ матча и прогнозы

BLAST World Final стартует на этой неделе, и мы смотрим на один из самых жарких матчей в день открытия. Natus Vincere встретится с Vitality в серии, которая определит ход группы B и всего турнира. Три команды из этой группы входят в пятерку лучших команд по CSGO в нашем рейтинге, и каждая победа на карте имеет значение.

S1mple IEM Рио

«ЭЗ»

Давайте углубимся в простую разбивку команд и ожиданий от серии.

Последние матчи между Vitality и Natus Vincere

Учитывая тот факт, что BLAST Premier World Final 2022 не за горами, важно пройтись по недавней форме и проанализировать матчи, которые сыграли эти две команды. В последних трех боях Natus Vincere одержали только одну недавнюю победу, одержав победу над составом уровня 2, Fluxo. Более того, два поражения от Liquid и Ninjas in Pyjamas, наверное, их немного встревожили, и они отчаянно нуждаются в победе в этом матче.

В 2022 году Natus Vincere и Vitality сыграли друг против друга в общей сложности десять карт. Это большая выборка для анализа. Вот факты. Из десяти сыгранных карт Natus Vincere вышли на первое место в восьми из них, тогда как Vitality выиграли только две карты: Overpass (16-12) и Mirage (16-14).

Еще в июле и сентябре Natus Vincere полностью доминировали над Vitality каждый раз, когда они играли, одерживая победы в основном на Inferno и Mirage. Когда дело доходит до вето на карты, мы можем ожидать аналогичного драфта от Natus Vincere, поскольку они наверняка попытаются повлиять на вето на эти две карты.

Vitality тоже выглядят не намного лучше. Как и s1mple и его команда, Vitality сидит на одной победе в последних трех сыгранных матчах. Тем не менее, они победили FaZe в матче до двух побед, с небольшим проигрышем MOUZ и ENCE.

Прогнозы на матч NAVI vs Vitality на BLAST Premier World Final

В общем, это должен быть прямой матч. Обе команды сейчас выглядят не так остро, как привыкли. Тем не менее, соотношение головы к голове говорит нам о многом. Natus Vincere умеют читать Vitality как книгу, и это видно по восьми победам из десяти карт, сыгранных друг против друга.

Мы уверены, что Natus Vincere получат две удобные для себя карты в этом матче и выйдут на первое место. Шансы на CSGO очень конкурентоспособны, и это, безусловно, лучший исход для этого матча.