Riot дразнит новую карту Valorant

Не было загадкой, что скоро появится новая карта VALORANT, и Riot выпустили пару визуальных эффектов, чтобы дразнить ее выпуск. Несмотря на то, что трудно понять, что происходит, глядя на дразнилки, новая и краткая дразня выйдет 5 января 2023 года .

В новом сезоне многое изменится

Новый год означает новый сезон для VALORANT, и Riot решили внести большие изменения в 2023 году . Во-первых, компания решила понерфить Chamber до конца 2022 года. Также было известно, что в 2023 году появится новая карта, а также возвращение Split в пул карт, который был исключен в прошлом году. Bind и Breeze будут исключены из ротации карт, а новая карта и Split заменят их. Однако мы до сих пор не знаем, как будет выглядеть новая карта. Riot Games дразнила некоторые визуальные эффекты в социальных сетях, которые потенциально могут быть подсказками, связанными с новой картой.

valorant-новая карта-2023

@ Бунт Игры

До сих пор Riot поделились тремя визуальными эффектами, и ни один из них не указывает четко на какой-либо аспект новой карты. В первом мы увидели агента VALORANT Fade сзади, смотрящего на ночной город под дождем. На втором изображении Омен и Сейдж находятся в лаборатории, и Омен срезает листья растения. Последнее изображение показывает ночной город с людьми, которые едят, возможно, уличную еду на улице. Первая и третья указывают на то, что действие новой карты может происходить в городе ночью .

VALORANT была одной из самых известных видеоигр с момента ее выпуска в 2020 году. Успех Riot Games в своих предыдущих играх сделал ее одной из самых ожидаемых игр, и теперь она объединяет огромное сообщество. Во время бета-тестирования в игре было всего три карты, если исключить тренировочную карту The Range. Теперь в VALORANT девять карт, хотя некоторые из них будут недоступны для игроков. С добавлением двух Bind и Breeze будут удалены, поэтому у игроков снова будет семь карт. Haven, Ascent, Icebox, Fracture и Pearl по-прежнему будут в пуле как для профессиональной сцены, так и для обычного рейтинга.

Что принесет новая карта?

Новая карта наверняка повлияет на стиль игры многих игроков. Некоторые агенты VALORANT полезны на определенных картах, и игроки выберут наилучший возможный состав для новой карты, а также лучшее оружие VALORANT, которое будет на ней использоваться. Это станет ясно, когда все узнают о местах закладки бомб на новой карте и в конечном итоге узнают, с какими агентами лучше всего играть на ней. Сплит — это старая карта, о которой у всех есть представление, поэтому наверняка есть известные композиции.

Эти изменения наиболее важны для киберспортивной сцены VALORANT , так как тактика и составы, безусловно, очень важны на профессиональной сцене. Тренерам придется начать работать над разными стратегиями, чтобы помочь своим командам выиграть шахматную битву и заранее получить преимущество. Согласно информации, еще один визуал будет опубликован 5 января, и ожидается, что новая карта будет полностью раскрыта 10 января .