Слияние OpTic Envy — что происходит с рекламным роликом в Чикаго?

Лига Call of Duty в настоящее время находится в межсезонье, и происходит множество изменений в составе . Тем не менее, две команды получают еще большие изменения. OpTic Gaming объединяются с Team Envy. Это приведет к тому, что и OpTic Chicago, и Dallas Empire исчезнут из Call of Duty League, а новая команда (OpTic Texas) выйдет вперед, чтобы занять их место в сезоне 2022 года.

Это то, что происходит со слиянием OpTic Envy, и мы можем ожидать, что они заполнят свою нишу в Чикаго.

Оптическая зависть

© Лига ХПК

Изменения в команде CoD League

На сегодняшний день OpTic и Envy games управляют своими собственными командами в лиге Call of Duty. Однако сама лига существует всего два года, и об этом легко забыть, если учесть ее большой успех. Естественно, что в составах команд Лиги все еще есть пробы и ошибки. За первой итерацией CoD Leagues последовали первые пять команд, которые должны были принять участие. Это включало Envy Gaming прямо из ворот, наряду с другими громкими именами в киберспорте.

В конце концов, для трассы был объявлен полный список из 12 команд. Этим командам пришлось вложиться в Лигу и заплатить огромные 25 миллионов долларов за лицензию. Таким образом, после слияния OpTic Envy приличная сумма денег все еще должна перейти из рук в руки для тех, кто хочет этот слот в Чикаго.

Лига CoD до сих пор демонстрировала силу только в том, как развивались ее команды. Он добавил в лигу дополнительные слоты, и, несмотря на более высокую франчайзинговую сделку, он рассматривается как привлекательная перспектива для киберспортивных организаций. Так почему именно происходит слияние OpTic Envy, которое уменьшит их представительство в Лиге?

The OpTic — слияние на зависти

Недавно было объявлено, что и OpTic Gaming, и Envy собираются объединить свои команды Call of Duty League, сформировав новую команду OpTic Texas. Теперь объединенная команда владеет обоими слотами в лиге Call of Duty. Они сохранят свой слот для Техаса, став OpTic Texas . Однако слот для Чикаго будет продан. Вместо того, чтобы сокращать CDL, новая организация собирается получить шанс в Лиге, начиная с 2022 года.

Обе команды пережили тяжелые сезоны в 2021 году, и в постсезонье произойдет множество изменений в составе, чтобы отразить это. С довольно большим количеством изменений в составе, как отряды собираются объединяться?

В состав OpTic Texas войдут Scump, Dashy Shotzzy и iLLeY. С этим составом OpTic сохранит в лиге много талантов высокого уровня. Они также, вероятно, собираются объявить предыдущую победу OpTic в Лиге своей собственной. Это покажет, что на сегодняшний день обе команды имеют достойную историю в Лиге.

Слияние двух команд может означать более сильную команду для окончательного состава. Тем не менее, поклонники отдельных команд могут испытывать смешанные чувства по поводу слияния двух команд с большим соперничеством. Если вы смотрите на ставки Call of Duty , убедитесь, что вы учитываете такие большие изменения, как это, это может иметь большое значение для того, как отряды собираются вместе.

Кто получит слот в Чикаго после слияния OpTic/Envy?

Один из самых больших вопросов, оставшихся после этого слияния, — кто именно получит место в Чикаго? В настоящее время все довольно открыто, но это не остановило необузданные спекуляции.

Одним из источников, на который обращают внимание многие люди, является OWL. Он работает почти так же, как CDL, и игры разрабатывает та же материнская компания. Некоторое время казалось, что Вашингтонское правосудие стало главным слухом о том, кто займет место в Чикаго после слияния. Тем не менее, это первоначальное предположение, похоже, исчезло. На данный момент за пределами Вашингтона нет четкой перспективы для тех, кто захочет вступить в CDL.

Важно иметь в виду одну вещь: Envy еще не заявила о том, что продаст слот. Или не конкретно до начала следующего сезона. Они не могут выставить две команды в Лиге, но могут сохранить слот. На самом деле, кажется реальной вероятность того, что они удержатся за слот. Это позволяет Лиге иметь только 11 команд, возможно, для поиска лучшей цены на слот в будущем. Хастро специально заявил, что в следующем сезоне вполне возможна лига с 11 командами, чего, возможно, и следует ожидать болельщикам.