Лучшие игроки в Overwatch. Кто лучшие игроки в Overwatch?

Overwatch — одна из крупнейших киберспортивных игр в мире. У него огромное количество поклонников, а уровень мастерства на верхних уровнях игры довольно высок. Лучшие в мире игроки в Overwatch — это те, кто находится на вершине этого уровня мастерства. Это игроки, которые толкают определения того, что возможно в Overwatch или  Overwatch League . Если вы смотрите на рейтинги, чтобы решить, на кого делать  ставки в Overwatch , обратите внимание на этих игроков.

Рейтинги силы Overwatch League  велики, но лучшие игроки Overwatch — это те, кто может долгое время демонстрировать большой талант. Это игроки, которые преуспевают в основных механиках и играх. А не только те, кто в настоящее время находится на вершине Лиги, хотя есть много пересечений с лучшими игроками Overwatch в 2021 году и текущим положением Лиги. В этом сезоне в лиге произошли большие изменения. Dallas Fuel, кажется, свергнул Shock на Западе, что привело к серьезным изменениям в общем рейтинге игры.

Лучшие игроки Overwatch в мире — это не только те, кто набирает большое количество убийств в качестве игроков DPS. Саппорты и те, кто может дрейфовать между ролями, обладают такими же навыками. Это лучшие игроки Overwatch 2021 года и одни из лучших игроков Overwatch всех времен.

Лучшие игроки Overwatch

Это лучшие игроки Overwatch в мире на данный момент. Все лучшие игроки в Overwatch обладают разными талантами: некоторые отлично справляются со снарядами, а другие отлично справляются с переключением между ролями. Если вам интересно, кто лучший игрок в Overwatch, вы должны посмотреть на каждую роль. Однако все они поднимают уровень мастерства игры на новую высоту.

10. Дон Чжун «Мошенник» Ким

Раскал — один из лучших игроков в Overwatch всех времен благодаря своей универсальности. Он по праву считается одним из лучших флекс-игроков. Rascal может легко переключаться с DPS на поддержку, получая как убийства, так и лечение. Он фантастическая полезность для любой команды. Раскал прекрасно понимает игру, что позволяет ему легко переключаться между ролями. Такой подход жизненно необходим.

Он был частью шестерки SF, которая доминировала в сезонах 2019 и 2020 годов. Сейчас он перешел на Fusion.

Мошенник Сова

Дон Чжун «Мошенник» Ким / Фьюжн

9. Хё-бин «ЧхойХёБин» Чхве

Чойхёбин — еще один игрок San Francisco Shock, который выделяется как один из лучших игроков в Overwatch в мире.

Он особенно хорошо подбирает игроков, выступая в качестве фантастического танка для своей команды. Его навыки неоднократно демонстрировались в Overwatch League, но особенно в финале 2019 года. Он был совершенно необходим для этих игр, показывая, что он один из лучших игроков в Overwatch. У него даже есть награды MVP, подтверждающие это. Как и несколько игроков Shock, в 2021 году ему пришлось немного потрудиться.

Однако вскоре все может измениться для игрока.

Лучшие игроки Overwatch

© Сан-Франциско Шок

8. Мэтью «Супер» ДеЛизи

В сезоне Overwatch 2019 года Супер, вероятно, был лучшим действующим танком. Вопрос о том, кто является лучшим игроком в Overwatch в этом сезоне, был бы одним из лучших вариантов. Он играет доминирующим танком и контролирует игры на протяжении многих сезонов. Он является частью Shock с 2017 года. У команды не было самого сильного 2021 года. Тем не менее, выступления Super остаются такими же сильными, как и прежде, даже в условиях более жесткой конкуренции.

В то время как текущий сезон Shock идет не слишком хорошо, Super не слишком потрясен.

Мэтью «Супер» ДеЛизи

7. Джин Хёк «DDing» Ян

DDing — один из лучших игроков со снарядами, которые в настоящее время активны в Overwatch. В ближайшее время он был на вершине своей игры и вряд ли в ближайшее время упадет в производительности. DDing является частью Шанхай. Его личный вклад в этот сезон был большим. Супер — один из лучших игроков в Overwatch и доминирующая сила в сезоне 2021 года в Overwatch League.

DDing в настоящее время играет в DPS, но с большим количеством героев, на которых можно опираться. Будучи частью разностороннего отряда, его производительность DPS регулярно захватывает игры и раунды для команды.

Лучшие игроки Overwatch

© Сова

6. Джун Ву «Пустота» Кан

Void — игрок Shanghai Dragons, одного из лучших составов этого сезона. Он является частью команды с 2019 года, но ранее играл за LA Gladiators. В целом, с 2017 года он участвует в борьбе за контроль над соперниками. Эта долгая история с командой действительно способствовала его репутации. Он часто занимает довольно высокие места в рейтинге силы своей команды и является одним из лучших игроков в Overwatch в мире. Войд обычно играет Сигму, Д.Ва, Зарю и Турбосвина.

Лучшие игроки СОВ

Джун Ву «Пустота» Кан

5. Мин-Джун «Свинка» Шин

Пигги — недавнее дополнение к Overwatch League. Несмотря на то, что ему 21 год, до прошлого сезона он в основном играл в соперниках. С тех пор он был частью Houston Outlaws в качестве игрока вне танка. Хоть это и не лучшая команда лиги, Хьюстон провел отличный сезон. Танк PIGGY помогает создать надежную защиту для команды, и он является одним из лучших игроков Overwatch в этой роли. Обычно он играет в Зарю, Д.Ва или Сигму.

Лучшие игроки Overwatch

Мин Джун "PIGGY" Шин / Outlaws

4. Джэ Вон «Лип» Ли

Лип в настоящее время является важной частью Shanghai Dragons, одной из лучших команд в общей лиге. В этой команде он зарекомендовал себя как один из лучших игроков в Overwatch. Он был с Шанхаем на протяжении долгого времени, будь то на вершине лиги или в проигрыше. «Шанхай» проводит фантастический сезон, и этот опытный игрок играет большую роль в этом.

Лип - игрок ДПС в Шанхае. Он обычно использует довольно широкий пул героев. Эта универсальность является важной частью его успеха. Лип — один из лучших игроков лиги на данный момент, и, возможно, он сможет забрать домой трофей великих чемпионов 2021 года, чтобы подтвердить это.

лучший игрок в OVERWATCH

Джэ Вон «LIP» Ли / Драконы

3. Бан Сон Хён «JJoNak»

JJoNak — игрок поддержки, который стал одним из самых узнаваемых и опытных игроков во всей Лиге. Он может действовать как отличный игрок поддержки, но он также может играть роль третьего DPS, когда это необходимо. Он игрок, который может переходить от роли к роли, прекрасно дополняя свою команду. Это сделало его одним из лучших игроков в Overwatch в 2021 году.

JJoNak получил немало наград MVP за время своего пребывания в Лиге. Он был центральной частью New York Excelsior с 2017 года, имея очень длинный участок с одним паром. Хотя Нью-Йорк не задает тон в сезоне 2021 года, JJoNak лично действительно выделяется как саппорт и один из лучших игроков в Overwatch в мире.

Лучший игрок в Overwatch

© Сова

2. Ый-Сок «Бесстрашный» Ли

Если вам интересно, кто лучший игрок в Overwatch, Бесстрашный должен подойти близко. Он является частью команды Dallas Fuel, которая доминировала в этом году. Тем не менее, у него долгая история с Лигой. За это время он играл за Element, Shanghai Dragons, Team CC и Dallas. Он выигрывал турниры и способствовал отличным выступлениям с каждой из этих команд. Разделив свое время между двумя лучшими командами в сезоне 2021 года за последние несколько лет, трудно утверждать, что Бесстрашный не является большой частью высшего уровня Overwatch.

Бесстрашный — еще один танкист, но очень гибкий, с большим количеством фирменных героев. Он легко входит в число лучших игроков Overwatch.

лучшие игроки в OVERWATCH

Ый-Сок «Бесстрашный» Ли

1. Хан-бэн «Ханбин» Чой

Сезон 2021 года в Overwatch League был неожиданным, поэтому мы увидели большие изменения в рейтинге игроков. Ханбин является частью команды прорыва в этом сезоне и важной частью того, что сделало их такими грозными. Ханбин — танкист команды Dallas Fuel. Он часть команды, которая доминировала на Востоке. В частности, его Сигма оказалась очень эффективной в этом году.

Ханбин был частью лиги с сезона 2019 года, проведя 2018 год в претендентах. Он сделал себе имя в каждой ветви лиги Overwatch, и он один из лучших активных игроков Overwatch в настоящее время.

Ханбин Сова

Хан-бэн «Ханбин» Чой

Быстрый список

Игрок Команда
Rogue Слияние
Чой Хё Бин СФ Шок
Супер СФ Шок
ДДинг Шанхайские драконы
Пустота Шанхайские драконы
Хрюша Хьюстон вне закона
губа Шанхайские драконы
ДжейДжонак Нью-Йорк Эксельсиор
Бесстрашный Даллас Топливо
Ханбин Даллас Топливо
Читать далее: Юбилейное мероприятие Overwatch возвращается с кучей вкусностей

Вы когда-нибудь задумывались, в какой стране самые лучшие игроки ? Узнайте об этом в нашем рейтинге!