Руководство героя Sojourn Overwatch 2: оружие, способности и правила игры

Sojourn из Overwatch 2 — первый новый персонаж DPS, присоединившийся к битве. Она также является первым канадским героем игры и первым новым героем, которого дразнили с момента выпуска Echo в 2019 году. Впервые появившись во время бета-тестирования игры, она стала любимым персонажем для игры, а также вызвала крик некоторых недовольных игроков о нерфах. . Вот обзор оружия, способностей, предыстории и советов по игре в Sojourn .

Что делает Sojourn? - Оружие, способности и ульта

Соджорн считается очень опытным героем, одним из самых сложных героев Overwatch 2 , с которыми можно столкнуться в Overwatch 2.

патруль 2 пребывание

Кредит: Blizzard Entertainment

Любимое оружие Sojourn

Основной огонь Sojourn — ее рельсотрон:

  • Скорострельное оружие, которое заряжает ее альтернативный огонь, прямой энергетический луч, который может действовать как снайперский огонь.
  • Левый огонь может нанести до 126 урона в секунду, а правый огонь может нанести от 30 до 130 в зависимости от того, сколько энергии было заряжено.
  • Через 8 секунд заряд энергии уменьшается, если его не использовать.

Способности и ульта Соджорна

Первая способность Соджорн — это Power Slide:

  • Горка с ракетным двигателем, которая может растянуться до 14 метров и, если ее отменить, заставляет Sojourn прыгать вертикально в воздухе еще на 2 метра.

Вторая способность Sojourn — это Disruptor Shot:

  • Снаряд, который при выстреле в область создает энергетическое поле , покрывающее эту область и замедляющее всех врагов , попавших в нее.
  • Он может нанести до 210 единиц урона с течением времени , пока враги остаются в пределах его досягаемости, и замедляет скорость передвижения врагов.

Ее конечная способность - ее разгон:

  • При активации на короткое время рельсотрон Sojourn может постоянно заряжаться до 100% после каждого выстрела.
  • Он может наносить 108 единиц урона в секунду и позволяет Sojourn пронзать врагов.

Советы по игре в Sojourn

Соджорн, новый герой Overwatch 2 , может быть очень мобильным героем и в значительной степени зависит от точности прицеливания. Всегда будьте в движении и редко стойте на месте, чтобы не стать легкой мишенью для ДПС вашей вражеской команды.

Особенно, если у них есть другие герои с высоким хитсканом, такие как:

  • Кэссиди
  • Роковая вдова
  • Солдат: 76

Используйте ее Power Slide, чтобы легко обходить с фланга и менять позиции во время командных боев, чтобы врагам было сложнее вас поймать.

Используйте Disruptor Shot, чтобы замедлить движения врага, чтобы облегчить выравнивание для отличных выстрелов в голову с вашим вторичным огнем. Чтобы накопить заряд энергии, сфокусируйте огонь на вражеском танке, если вы еще не участвуете в командном бою.

Все большие аквариумы могут работать с этим, но вот основные примеры, на которые стоит обратить внимание:

  • Рейнхардт
  • Турбосвин
  • Д.Ва
  • Ориса

Какова предыстория Sojourn?

Предыстория Sojourn содержит спойлеры из ее предстоящей книги «Sojourn» . Вивиан Чейз родилась в Торонто, Канада, также фигурировала на карте Overwatch 2 и происходила из семьи военного. Рожденная с аутоиммунным заболеванием , ей поставили кибернетические имплантаты, чтобы спасти ее жизнь, заменив ей руки, ноги и даже сердце. Когда она присоединилась к канадскому спецназу, чтобы сражаться в Омническом кризисе, ее кибернетика была модернизирована для боя, и она быстро росла в рядах, зарабатывая свой позывной «Соджорн» .

предыстория пребывания в overwatch 2

Кредит: Blizzard Entertainment

По мере того, как Омнический кризис прогрессировал, команда Overwatch Strike пришла на помощь спецназу в подавлении омнического вторжения в Канаду. После того, как кризис закончился, ударный командир Джек Моррисон (солдат: 76) предложил ей место в Overwatch в качестве капитана, и она согласилась. Она помогала во многих миссиях на протяжении многих лет. После взрыва в штаб-квартире, приведшего к гибели командиров Overwatch и Blackwatch, Соджорн был одним из агентов, давших показания в Организации Объединенных Наций, что привело к принятию Закона Петраса и признанию деятельности Overwatch незаконной, а организация распущена.

Мы знаем, что Sojourn вернется в сюжетную кампанию PVE Overwatch 2.

Вот все, что нужно для пребывания! Как вы играете в Sojourn в Overwatch 2? У вас есть любимый скин из магазина или боевой пропуск Overwatch 2 ? Дайте нам знать!