Лучшая поддержка Overwatch 2

Вы изо всех сил пытаетесь подняться с опорами в Overwatch 2? Играть за саппортов стало сложнее, так как количество танков сократилось до одного. Постоянные убийства в тылу героями DPS стали новой нормой. Сегодня мы продемонстрируем три поддержки и одно почетное упоминание, которые могут помочь вам в ваших играх после ожидаемого исправления баланса.

Лучшие герои поддержки Overwatch 2, с которыми стоит подняться

Целители в Overwatch 2 являются неотъемлемой частью успеха команды. Они обеспечивают постоянное исцеление, поэтому ваша команда может с комфортом наносить урон противникам. Пока вы остаетесь в живых, врагу всегда будет трудно вступить в бой. Тем не менее, вы заметите, что просто лечение в качестве поддержки — это нечто большее; Управление вашей полезностью при нанесении урона имеет важное значение для вашей команды.

1. Кирико

Overwatch 2 Кирико

Кредит: Blizzard Entertainment

Один из новых героев Overwatch 2 , Кирико, станет первым саппортом, который будет изменен в следующем патче. Продолжительность неуязвимости Кирико «Быстрый шаг» уменьшена с 0,4 до 0,25 секунды. Несмотря на ослабление ее способности телепортации, это изменение не сильно повлияет на эффективность Кирико. Ее основная сила исходит от ее документов Офуда и Защиты Сузу . Ее бумаги обеспечивают одно из самых высоких показателей исцеления в игре, а с изменениями в танках, забрав Рейнхарта или Турбосвина с высоким исцелением в секунду, вы можете выиграть игру!

Однако не это делает ее сильной. Три способности спасают ее от смерти. Перезарядка «Быстрого шага» составляет 7 секунд, что дает ей достаточно времени, чтобы уклониться от убийства. В сочетании с Защитой Сузу она получает еще 1 секунду неуязвимости. Наконец, ее пассивный лазание по стенам делает ее более сложной целью для удара, и при использовании всех этих способностей по очереди ее основной инструмент уклонения Быстрый шаг обычно снова активен.

Кирико тоже не просто целитель; с ее ультимативной способностью , Kitsune Rush , она может помочь своей команде справиться с этой решающей битвой. Нет сомнений, почему она является самой популярной поддержкой в ​​Overwatch League.

2. Мойра

Overwatch 2 Мойра

Кредит: Blizzard Entertainment

Несмотря на то, что Мойра входит в топ-500, она не является популярным героем; она выделяется на рангах от бронзы до бриллианта. Это потому, что у Мойры есть один из лучших инструментов уклонения в игре — Fade . Эта способность позволяет ей стать неуязвимой и совершать прорывы или отступать на огромные расстояния.

Даже в качестве поддержки она является одним из лучших дуэлянтов в игре, если вы окажетесь в ситуации один на один. Ее биотическая хватка — это целевая способность, которая эффективна против движущихся целей, таких как Гэндзи или Трейсер. Ее Биотическая сфера также является мощной способностью, которая медленно увеличивает количество ваших дамагеров и помогает вашему ДПС совершать убийства.

Исцеление Мойры может быть слабым, если вы сосредоточены на нанесении урона. В Overwatch 2 есть много сценариев и разных карт , где вы должны использовать свою биотическую хватку и сферу, чтобы лечить своих товарищей по команде, а не наносить урон. Хорошая Мойра будет знать, когда они могут исцелиться, а когда атаковать.

Ее ультимативное слияние — еще одна мощная способность, которая может в одиночку выиграть бой. Его огромный хитбокс позволит игроку без особых усилий отслеживать вражескую цель. В сочетании с ее простой в использовании механикой она может помочь вам подняться по служебной лестнице.

3. Милосердие

Overwatch 2 Милосердие

Кредит: Blizzard Entertainment

Милосердие — герой, которого меняли несколько раз. Теперь, когда она может взлететь прямо в воздух, нажав кнопку приседания во время использования Ангела-хранителя , она стала очень уклончивым героем в Overwatch 2.

Вы можете задаться вопросом, почему этот Герой находится в нашем списке. Ответ кроется в этой способности: Воскрешение . Поскольку игра перешла от 6 на 6 к 5 на 5, преимущество человека может полностью выиграть бой. Успешное использование этой способности приносит большую пользу команде, не затрагивая сложную механику.

Хотя Мерси — Герой, который становится менее жизнеспособным на более высоких рангах, в паре с сильным игроком ДПС или Танком она становится угрозой для игры против нее.

4. Почетное упоминание: Батист

Наше почетное упоминание на сегодня - Батист! Батист никогда не был популярным героем из-за сложности его игры. У него есть все инструменты, чтобы противостоять вражеской команде, но если его способности будут использованы на секунду позже, это может полностью снизить его эффективность. Его экзосапоги часто следует использовать для захвата высоты и побега от вражеских героев. И помните, что лучше использовать его Поле Бессмертия раньше, чем поздно. Кроме того, старайтесь изо всех сил стрелять во врага, одновременно леча свою команду, чтобы в полной мере воспользоваться его снаряжением.

Как и Кирико, Батист не просто целитель; если вы уверены в своих способностях прицеливания, он иногда может взять на себя обязанности ДПС команды. Его основной огонь хитскана очень обманчив, и он даже может сам снять комбо Фарра-Милосердие.

Поддержки Overwatch 2 тоже могут нести

Не думайте, что это невозможно носить героем поддержки! С новыми изменениями в Overwatch 2 каждый герой может повлиять на игру. Игра целителей теперь является реальным способом подняться, и ваша разница в навыках будет видна!