Руководство по герою-трейсеру в Overwatch 2: как стать хорошим трейсером

Трейсер считается одним из самых сложных героев в Overwatch 2. Будучи единственным героем со 150 HP, хороший Трейсер требует сильного игрового чутья , чтобы добиться успеха. Узнав о ее движениях, помните, что для того, чтобы стать хорошей Трейсер, нужно время и усилия. Поэтому обязательно тренируйте эти способности движения в игре. Это краткое руководство сделает вас на один шаг ближе к тому, чтобы стать профессионалом в области Tracer.

наблюдатель 2 трассировщик

Кредит: Blizzard Entertainment

Способности Трейсер

Трейсер, хотя и не новый герой Overwatch 2 , является одним из самых интересных героев DPS в Overwatch 2. Вот краткое изложение способностей Трейсер и того, как, когда (и когда нет) их использовать:

Импульсные пистолеты

В Overwatch 1 импульсные пистолеты Трейсер наносили 6 единиц урона за пулю. В Overwatch 2 ее импульсные пистолеты теперь наносят 5 единиц урона за пулю. Это единственная способность Трейсер, которая была изменена. Если все выстрелы попадут в цель, он нанесет 200 ударов по телу и 400 ударов по голове. Чтобы добиться успеха при попадании в цель, вы должны находиться близко к врагу, так как разброс оружия резко увеличивается на 12 метрах. Однако вам может быть трудно отслеживать противника, который находится слишком близко к вам из-за ускоренного движения в Overwatch 2. Постарайтесь найти баланс между тем, чтобы не быть слишком далеко и не слишком близко, оптимальное значение составляет около 6-10. метров.

мигать

Блинк — фирменный прием Трейсер в Overwatch 2. Он заставляет Трейсер телепортироваться вперед в направлении, в котором вы движетесь, на 7,5 метра, и у него есть 3 заряда, каждый с 3-секундным временем восстановления. Блинк в основном используется в боевых действиях. Каждый скачок должен использоваться с определенной целью , например, уклонение от способности, уклонение от урона или бегство из поля зрения. Многие трейсеры низкого уровня будут использовать свои блинки, чтобы добраться до вражеской цели, не оставив себе возможности спастись. Вместо этого старайтесь использовать как можно меньше прыжков, чтобы добраться до врага, таким образом вы можете сохранить прыжки для боя или использовать его как побег.

Отзывать

При использовании «Возврата» Трейсер перематывает время на 3 секунды назад к своему предыдущему местоположению и состоянию здоровья. Это карта выхода Трейсер из тюрьмы. Эта способность похожа на многие защитные способности Overwatch 2. Вы хотите использовать его, когда собираетесь умереть или избежать дуэли, которую не можете выиграть. Однако лучший способ использовать эту способность — попытаться не использовать ее вообще; это означает, что давление Трейсер исходит из того факта, что ее трудно убить, когда доступна Возврат . Если вас никогда не заставят вспоминать, то ваше давление будет бесконечным. Знание расположения аптечек на картах Overwatch 2 также становится важным, так как ваши целители не часто смогут вас увидеть.

импульсные пистолеты overwatch 2 трассировщик

Кредит: Blizzard Entertainment

Что такое ульт Трейсер?

Абсолютная способность Трейсер — Импульсная бомба . При броске он может прилипнуть ко всему, на что приземлится, нанеся максимальный урон в 350 ед. Комбинация Tracer с хлебом и маслом состоит в том, чтобы бросить импульсную бомбу на цель, а затем вернуться в исходное положение для безопасности. Тем не менее, может быть эффективнее броситься прочь, чем использовать отзыв.

Помните, что сохранение «Возврата» позволяет Трейсер продолжать оказывать давление на вражескую команду . Чтобы увеличить вероятность прилипания к цели , попробуйте вместо этого использовать Импульсную бомбу на герое-танке Overwatch 2. Их больший хитбокс позволит вам легче вставлять Pulse Bomb; это может потребовать больше командных усилий и планирования, так как это не уничтожит их одним выстрелом из полного HP.

Может быть сложно использовать Импульсную бомбу на мягкой цели из-за их маленького хитбокса. Но благодаря множеству доступных семинаров Tracer, которые проводятся сообществом Overwatch, вы можете получить помощь, чтобы разогреть свои рейты перед тем, как отправиться в игру!

Долгое путешествие

Трейсера нечасто можно увидеть на более низких уровнях игры из-за того, насколько мучительно умирать в игре 5 на 5, такой как Overwatch 2. Но по мере продвижения вверх по рейтинговой системе Overwatch этот герой будет встречаться все чаще и чаще, в том числе в лиге Overwatch. . Путь главного героя Трейсер может быть полон борьбы, но в конце концов он вознаграждает вас.