Рейтинг силы Overwatch World Cup 2019 » Топ-5

Чемпионат мира по Overwatch в этом году станет одним из самых масштабных международных турниров в истории киберспорта, в котором примет участие более 45 стран, соревнующихся за международное превосходство. После того, как все составы Overwatch World Cup 2019 были объявлены, все готово для еще одного турнира, наполненного драмой и национальной гордостью.

Несмотря на то, что довольно сложно ранжировать все небольшие страны друг против друга, пока не будут сыграны отборочные матчи, маркеры успеха для более крупных участвующих стран уже установлены, поскольку несколько национальных команд составили свой персонал и выбор игроков с большим количеством игроков. свободное время. В этом предварительном рейтинге силы Overwatch World Cup 2019 мы рассмотрим наиболее исторически успешные национальные команды на этом этапе Кубка мира и какие уникальные задачи необходимо будет преодолеть каждой из сторон, если они сочтут себя достаточно достойными, чтобы стать победителем Overwatch World Cup 2019 . чемпионы.

Чемпионат мира по Overwatch 2019

№ 5 – Великобритания

Команда Соединенного Королевства оказалась в этом списке исключительно потому, что эта команда внесла достаточно интересные изменения в состав, чтобы поставить шансы Франции на доминирование в Европе на обсуждение. Хотя не каждый игрок сборной Великобритании выступал в этом году в лиге Overwatch по отдельности, тревога, которую испытали несколько игроков, таких как Fusions и Kyb, в разочаровывающем сезоне, станет необходимым топливом, которое им нужно, чтобы доказать, что сомневающиеся ошибаются, и поднять свои акции независимо от регулярного сезона. форма.

Амбициозные дополнения в лице Кая «KSP» Коллинза и Дэниела «FunnyAstro» Хэтэуэя — это неожиданные дополнения, которые сделали прошлогодние составы из Китая и сборной Великобритании такими мощными. Иногда элемент неожиданности может оказаться жизненно важным в скаутском отделе, когда вы не можете точно оценить мастерство определенного игрока только по имеющейся ленте. По этим причинам Великобритания имеет небольшое преимущество перед другими более известными командами из Европы в этом году, такими как Франция и Финляндия.

Рейтинг силы сборной Великобритании по Overwatch World Cup 2019

© 7lions.co.uk

№4 – Китай

В Китае было одно из самых интересных объявлений о составе, когда эта новость впервые попала в заголовки в июле. Главный тренер Ван «RUI» Синжуй подвергся критике за резкий уклон в пользу китайских игроков, которых он уже тренирует в составе Chengdu Hunters. Четверо из семи игроков в составе также тренируются RUI в Чэнду, и можно только задаться вопросом, мог ли здесь иметь место возможный конфликт интересов. Конечно, большая проблема для Китая заключается в том, что некоторые из их лучших талантов Overwatch все еще несовершеннолетние, и неиспользование своих способностей мешает их общим шансам.

Независимо от зависаний, передовой линии танка Луо «Эльза» Вэньцзе и Сюй «guxue» Цюлин будет трудно справиться с любой командой, с которой они столкнутся на своем пути. Талант и способность проявить себя всегда будут доступны для Китая, но нужно задаться вопросом, можно ли было бы выбрать список немного более разнообразным, чтобы дать нам лучшее представление о китайских талантах Overwatch на данный момент. Для тех, кто внимательно следит за китайской серией OW Contenders, отсутствие представления их талантов кажется незначительным по сравнению с теми же шансами, которые позволили им занять второе место всего годом ранее.

№3 – США

Чемпионат мира по футболу 2018 года в США считался мусорным пожаром для всех интенсивных целей. Поднявшись высоко в небо после одного из самых ярких лет разоблачения и похвалы за то, что он поднял Dallas Fuel до респектабельного финиша, главному тренеру Аарону «Аэро» Аткинсу пришлось много работать, когда он собрал состав с небольшим синергетическим талантом. Молодой и экспериментальный состав из США относительно легко превзошел сборную Великобритании. В этом году выдающиеся игроки Мэтью «супер» ДеЛизи и Кори «Кори» Нигра — таланты, которые обязательно нужно увидеть, и которые наверняка получат свой шанс на славу для звезд и полос, когда им представится такая возможность.

Этот состав для Соединенных Штатов снова является экспериментальным, учитывая отсутствие в команде ветеранов, но смена караула на более гибких мета-игроков в различных стратегиях может стать ключом к тому, чтобы сборная США наконец-то смогла провести чемпионат мира. в большом уважении. Добавление двух помощников тренера в сборную США будет хорошим предзнаменованием для их скаутской работы во время квалификаций и так далее. Чжэ «Хламбак» Чой и Харша «Харша» Банди дадут Aero отличный взгляд в тренерском штабе при разработке стратегий для каждого сета.

Улучшенные ресурсы в сочетании со списком, полным многообещающих, но непроверенных талантов, делают Соединенные Штаты интересной игрой в этом рейтинге силы Overwatch World Cup 2019. Все детали на месте, каждая часть уравнения имеет смысл на бумаге, но крах на сцене с таким зеленым составом определенно возможен, если команда США не будет слишком осторожной.

Рейтинг силы сборной США по Overwatch World Cup 2019

© Blizzard Entertainment

#2 – Канада

Канада выбирает полный сброс прошлогоднего состава, поскольку контингент из шести человек остается нетронутым перед чемпионатом мира 2019 года. В недавних утечках скрима и видеороликах со своего стрима Феликс «xQc» Ленгьел выглядел совершенно устрашающе в своем комфортном выборе основного танка, поскольку он снова готовится к соревновательным действиям для международных обязанностей. В то время как Канаде может не хватать этого игрока с х-фактором, который может перевернуть игру с ног на голову, они выделяются тем, что не имеют очевидного слабого звена, которое пагубно снижает уровень команды.

Стабильность для Канады всегда была их самым большим достоинством во время квалификаций и предыдущих групповых этапов чемпионата мира. Если они не начинают сильно, у сборной Канады всегда был твердый ментальный подход к игре, который позволял им набирать обороты перед лицом механически превосходящих противников. Командная работа, прочная основа и доверие к системе всегда помогали Канаде в международных турнирах дальше, чем ожидалось, и этот год ничем не отличается. В то время как другие составы в этом списке сталкиваются с проблемами синергии и тусклыми составами, Канада придерживается плана с добросовестной верой в то, что эта группа игроков может снова заставить свою страну гордиться.

№1 – Южная Корея

Не удивив никого, кто занял первое место в нашем рейтинге силы Overwatch World Cup 2019, доминирование Южной Кореи на Overwatch World Cup было зрелищем, за которым можно наблюдать уже несколько лет подряд. Обилие успехов страны в нескольких киберспортах является свидетельством высокой родословной игровой культуры, которой обладает страна в целом. Когда дело доходит до Overwatch, в Южной Корее нет недостатка в талантах, и в этом году их уровень игроков станет более серьезным, чем в предыдущие годы.

Несколько игроков, представляющих Южную Корею, а также выступающих в Overwatch League, сняли свои имена с соревнований, чтобы лучше отдохнуть в межсезонье. В связи с этой тенденцией Южная Корея участвует в этом турнире аналогично тому, как сборная США участвовала в чемпионате мира ФИБА 2019 года, прибегая к вариантам второй, третьей и даже четвертой строки, чтобы выставить состав для участия в турнире.

Несмотря на заметное отсутствие, Южная Корея выставила выдающийся состав из семи человек с несколькими знакомыми лицами, а также недоказанными количествами, поскольку они надеются продолжить полосу доминирования своей страны на чемпионате мира. Такие игроки, как Пак «Архитектор» Мин Хо, Ким «Хаксал» Хё Чжон и Чхве «Бдосин» Сын Тэ, в течение всего сезона впечатляли своих команд OWL под тем же знаменем, что и часть сборной Кореи. это шанс для этого трио и остальной солидной группы поддержки получить еще один доминирующий замах, если они все смогут эффективно координировать свои действия.

Рейтинг силы сборной Южной Кореи по Overwatch World Cup 2019

© Команда OWWC Корея