OW 2 Streamer Mode наконец-то появится с обновлением 3 сезона 7 февраля.

За последние недели в Overwatch 2 произошли серьезные изменения, и в игре было объявлено множество новых функций и изменений. Произошло обновление для косметических элементов игры и боевых пропусков, которого хотели многие фанаты, а также серьезное изменение в « обработке токсичности » и в том, как игра обрабатывает стримеров, которые были несколько запоздалыми.

Режим стримера в Overwatch 2 значительно облегчит создателям контента игру, не сталкиваясь с ненужными притеснениями или проблемами. Третий сезон Overwatch вносит многочисленные изменения в игру, которые должны снизить токсичность и сделать Overwatch 2 лучшим сообществом для всех участников. Существуют меры по борьбе с читерством и токсичным голосовым чатом, а также режим стримера OW 2. опыт между создателями контента и стримерами.

Режим стримера OW2

Режим стримера OW 2

В следующем сезоне Overwatch появятся новые инструменты, которые помогут игрокам. Эти инструменты должны защитить игроков от стрим-снайперов. Это проблема, которая в последние годы становится все больше и больше, и большинство игр предпринимают шаги, чтобы позволить стримерам продолжать играть в свои игры без сбоев. Режим OW 2 Streamer, наконец, решит проблемы со стримерами в этой игре.

Новые функции предоставляют несколько способов сократить количество стрим-снайперов. Теперь у игроков есть возможность скрыть свой BattleTag или скрыть теги других игроков в игре через клиент. Это означает, что зрители трансляции больше не смогут видеть всех игроков в игре. Они также могут скрыть свое текущее время в очереди. Это сокращает количество игроков, стоящих в очереди в одно и то же время, чтобы попасть в одни и те же игры. Overwatch скроет ваше время в очереди и добавит случайную задержку для вашей собственной очереди, из-за чего другим игрокам будет намного сложнее попасть в вашу игру.

Режим стримера OW 2 также скроет ваши коды воспроизведения. Это снова заблокирует игроков, которые найдут всю эту информацию только из вашего потока. Игроки OW 2 могут найти все эти новые функции в разделе «Социальные настройки» внутриигровых настроек Overwatch .

ВЛ 2 Сезон 3

Overwatch 2 Streamer Mode станет доступен с новым сезоном 3 7 февраля.

Overwatch 2 аплодирует токсичным игрокам

Не каждый игрок является создателем контента, но эти изменения сделают Overwatch 2 лучшей игрой для игроков, с которыми игроки смогут взаимодействовать на таких платформах, как Twitch или YouTube . Создатели контента и стримеры могут свободно взаимодействовать, не беспокоясь о том, что снайперы стрима испортят удовольствие. Однако это не единственные изменения. Изменения, подробно описанные Blizzard, идут дальше, касаясь нескольких областей, где необходимо исправить токсичность в Overwatch 2.

Одной большой областью, в которой нужно внести больше изменений, является мошенничество. Все больше и больше игроков будут банить за читерство, чтобы попытаться решить эту проблему, особенно на более высоких рангах, где это стало довольно распространенным явлением. Blizzard будет обращаться к игрокам, которые регулярно играют с читерами, вместе с самими читерами, чтобы решить эту проблему.

Они также вводят модерацию пользовательских игр (после того, как несколько довольно неловких игр попали в заголовки в первые месяцы игры). Это наряду с дальнейшими действиями по очистке голосового чата.

Между режимом OW2 Streamer и этими другими изменениями в названии есть несколько достойных обновлений и изменений качества жизни. Хотя дни игры с рекордными зрителями на Twitch могут показаться позади, эти новые обновления, подобные этому, могут в некоторой степени улучшить Overwatch 2 и сделать ее более привлекательной игрой.