Боевой пропуск Overwatch 2: стоит ли?

Overwatch 2 официально запущен и полностью перешел на бесплатную модель , избавившись от ценника, связанного с Overwatch 2016 года. Теперь любые игроки, желающие принять участие в Overwatch 2, могут сделать это абсолютно бесплатно, но есть новое дополнение к Overwatch 2, которое стоит реальных денег. Хотя вам не нужно платить авансом за игру, есть боевой пропуск Overwatch 2 , который теперь существует как дополнительная опция — но стоит ли он своих денег?

В течение многих лет Overwatch стояла в авангарде вековых дебатов о лутбоксах. Теперь это осталось в прошлом, так как Blizzard приняла окончательное решение удалить лутбоксы , вместо этого введя боевой пропуск Overwatch 2 , в котором игроки получают линейный рейтинг, открывая все виды контента по мере их прохождения. Это испытанная модель, которая существует во многих играх, но есть ли ей место в мире Overwatch 2?

Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать о боевом пропуске Overwatch 2 , в том числе о том, стоит ли оно вашего времени, усилий и денег.

«Стоит ли боевой пропуск Overwatch 2?»

боевой пропуск OVERWATCH 2

Кредит изображения: Blizzard

Теперь , когда модель бесплатной игры Overwatch 2 полностью вступила в силу, игроки задаются вопросом , стоит ли им инвестировать в боевой пропуск Overwatch 2. В качестве самого большого из всех изменений Overwatch 2 введение боевого пропуска приводит игру к текущей предпочтительной операционной модели — выпуская бесплатную игру , но периодически взимая плату с игроков за прохождение сезонного боевого пропуска. Это тот же формат, что и в Call of Duty: Warzone и Fortnite , и до сих пор он работал на удивление хорошо.

Теперь у каждого игрока есть возможность повысить уровень с помощью боевого пропуска Overwatch 2 , но они смогут разблокировать предметы, скрытые за платным доступом, только если купят боевой пропуск Premium . Как и в других играх, Overwatch 2 раздает некоторые предметы бесплатно в боевом пропуске, но, по правде говоря, эти бесплатные предметы относительно бедны. Определенно нет ничего значимого для разблокировки, и те, кто платит за боевой пропуск Premium, в целом получают гораздо лучшую сделку.

От начала до конца боевой пропуск Overwatch 2 состоит из 80 уровней и стоит около 10 долларов или любой другой местный эквивалент. Это 1000 «монет Overwatch», и ожидается, что эта цена останется неизменной с каждым сезоном. В соответствии с традиционной моделью новый боевой пропуск будет выпускаться раз в несколько недель, и ожидается, что игроки будут покупать новый боевой пропуск каждый раз, когда он сбрасывается.

Итак, стоит ли боевой пропуск Overwatch 2 ?

Что вы получите в боевом пропуске OW2?

боевой пропуск overwatch 2 кирико

Кирико разблокируется при покупке боевого пропуска Premium (Изображение предоставлено Blizzard).

Во-первых, важно подчеркнуть, что большинство игроков покупают боевой пропуск Overwatch 2, чтобы получить доступ к Кирико, одному из новых героев Overwatch 2 . При покупке премиум боевого пропуска Кирико сразу разблокируется, что является одним из самых больших бонусов . По общему признанию, это довольно недорогой боевой пропуск, и он позволяет игрокам разблокировать много контента, даже если он почти полностью косметический.

От скинов и визитных карточек до эмблем и усилений опыта боевой пропуск Overwatch 2 содержит типичные типы контента, которые есть в любой игре в соответствующем боевом пропуске. Итак, если вы относитесь к тому типу игроков, которые хотят слоняться по лучшим картам Overwatch 2 , выставляя напоказ новейшие и лучшие скины , то боевой пропуск — это достойное приобретение.

Надо сказать, что, учитывая, что игра теперь бесплатна , покупка боевого пропуска Premium не является большой жертвой. Если вы тратите достаточно времени на игру, чтобы фактически повысить свой рейтинг и разблокировать предметы, содержащиеся в пропуске, то это не проблема. Есть тактика, которую используют некоторые люди, после чего они играют столько, сколько могут, смотрят, как далеко они пройдут, и если в боевом пропуске есть что-то, что им нужно, прежде чем истечет таймер, они просто покупают это и разблокируют все в один раз .

Следует также подчеркнуть, что технически не каждый боевой пропуск Overwatch 2 будет стоить вам реальных денег . Blizzard объяснила, что монеты Overwatch можно заработать, выполняя внутриигровые испытания, и с той скоростью, с которой их можно заработать, игрок сможет покупать премиум боевой пропуск каждый второй сезон, используя жетоны, которые он разблокировал для игры в игра.

Стоит ли покупать боевой пропуск Overwatch 2?

В конечном счете, вам решать, покупать ли боевой пропуск Overwatch 2 или нет , но это, безусловно, кажется стоящим. Даже если вы не являетесь ярым поклонником киберспорта Overwatch 2 , изучаете каждое место и играете с широким спектром героев, в боевом пропуске все еще есть много хорошего контента , который можно разблокировать.

Если вы инвестируете в боевой пропуск, вы сможете разблокировать такие предметы , как:

  • Кирико
  • Легендарный скин D.Va EDM
  • Оберег для оружия кибермари (эпический)
  • 20% бонус к опыту

И если вы действительно не хотите ждать, вы можете инвестировать в 2200 монет Overwatch и купить премиум боевой пропуск и двадцать уровней мгновенного прогресса. Боевой пропуск первого сезона в настоящее время доступен, а с 6 декабря выйдет второй сезон, который принесет с собой совершенно новый боевой пропуск. Неизвестно, что будет после этого, но вы можете поспорить на последний доллар, что в начале февраля 2023 года мы увидим третий сезон.

Решение за вами.