PMGC 2022 Group Green: GodLike Stalwart впечатляют, тайские команды терпят неудачу

Вторая неделя PUBG Mobile Global Championship (PMGC) завершилась подведением итогов Green Group. Шестнадцать команд соревновались в течение четырех дней за три слота в финале PMGC 2022 в Джакарте. 

После напряженных матчей за группу Red на прошлой неделе, группа Green была полна разочарований

PMGC PUBG принял новый формат на 2022 год. 48 соревнующихся команд были разделены на три группы по 16 команд в каждой для группового этапа. Каждая группа играет отдельно с четверга по воскресенье каждую неделю, и тройка лучших выходит в Гранд-финал PMGC. Пять худших команд выбывают, а команды, занявшие места с четвертого по одиннадцатое, переходят на этап выживания.

Команды финала PMGC и этапа выживания

Группа Смерти оправдывает ожидания

Для многих Group Green была группой смерти . Соревнуясь с такими командами, как чемпион PMWI Vampire, чемпион Южной Азии Stalwart и действующий чемпион мира Nova, группа была действительно сложной. И оно оправдало его ожидания. 

GodLike Stalwart из Монголии занял первое место в группе, опередив Nova Esports. Обе команды вели ожесточенную борьбу за первое место. В конце концов, однако, Сталварт оказался на вершине. У команды было 10 попаданий в четверку лучших в 24 матчах, и хотя в трех других матчах они действительно занимали последние места, общая стабильность вывела их на первое место. 

Тем не менее, Nova не сильно отставала: с четырьмя обедами с курицей набрала 256 очков, всего на четыре отставая от GodLike, набравшего 260.  С 40 выбываниями и 13 490 повреждениями Stalwart's Top был признан MVP Group Green.

Зеленый MVP группы

Турецкая команда Fire Flux Esports показала удивительные результаты, заняв третье место, опередив тайский дуэт Bacon Time и Vampire Esports. Эти две команды являются одними из фаворитов, чтобы забрать домой трофей PMGC, и хотя они показали потрясающую игру, их непоследовательность взяла верх над ними и подтолкнула их к четвертому и пятому местам. 

PMGC 2022 Group Green: общий зачет и результаты

  1. Богоподобный стойкий
  2. Нова Киберспорт
  3. Киберспорт Fire Flux
  4. Время бекона
  5. Вампир Киберспорт
  6. ХВВП
  7. Альфа7 Киберспорт
  8. ДВГ КИА
  9. Игры Skylightz
  10. Power Esports
  11. iNCO Gaming
  12. ОДИН МИЛЛИОН
  13. Эвос Реборн 
  14. Пончики USG
  15. Юдо Альянс
  16. Питтсбург Найтс

Что дальше в PMGC 2022? 

Три лучшие команды перешли в Гранд-финал PMGC 2022, который пройдет в Джакарте с 8 по 10 января. Команды, занявшие места с 4 по 11, перейдут в этап выживания, где у них будет еще один шанс сделать это. в Гранд Финал PMGC. Это произойдет с 30 ноября по 2 декабря.

На следующей неделе возобновится групповой этап для финальной команды, в которой будет участвовать желтая группа. В группе есть несколько команд, таких как Total Entertainment, FaZe и 4 Angry Men. 

Поклонники могут следить за всеми действиями PMGC в прямом эфире на YouTube-канале PUBG Mobile Esports