Новости PUBG

PUBG
9 января 2023 г.

PMGC Finals 2022: S2G побеждает в моде

Гранд-финал PUBG Mobile Global Championship (PMGC) 2022 в минувшие выходные. Турецкая команда S2G Esports с самого начала лидировала в таблице очков, поскольку и турецкая, и…
PUBG
6 января 2023 г.

Banger Games, PUBG и несуществующее партнерство Krafton

Некоторые широко распространенные новости о партнерстве между PUBG и платформой NFT/Blockchain Bangers, о которых стало известно на прошлой неделе, не состоятся. Что случилось? Какие-то попытки фингеринга, видимо. Поля сражений PUBG и…
PUBG
4 января 2023 г.

Обновление PUBG Mobile 2.4 выводит Брюса Ли на поле битвы

Tencent подтвердила дату выпуска и содержание следующего патча для PUBG Mobile, который выйдет в самом конце PUBG Global Championship 2022.…
PUBG
31 декабря 2022 г.

Гранд-финал PMGC 2022: 3 фаворита на PUBGM Championship Trophy

Гранд-финал PUBG Mobile Global Championship (PMGC) 2022 пройдет в Джакарте, Индонезия, с 6 по 8 января. 16 лучших команд со всего мира примут участие в…
PUBG
22 декабря 2022 г.

Wolves Esports получает слот в китайской лиге PUBG Mobile

Клуб Премьер-лиги Wolves принял участие в крупнейшем соревновании PUBG Mobile через свое киберспортивное подразделение. Ранее сегодня команда объявила, что забирает слот Team SMG в…
PUBG
30 ноября 2022 г.

Этап выживания PMGC: команды, формат и фавориты для продвижения

Групповой этап PUBG Mobile Global Championship (PMGC) 2022 завершился вылетом 15 команд. Кроме того, девять команд зарезервировали свои места в PMGC Grand…
PUBG
23 ноября 2022 г.

PMGC 2022 Group Green: GodLike Stalwart впечатляют, тайские команды терпят неудачу

Вторая неделя PUBG Mobile Global Championship (PMGC) завершилась подведением итогов Green Group. Шестнадцать команд соревновались в течение четырех дней за три слота в финале PMGC 2022…
PUBG
17 ноября 2022 г.

Команды, за которыми стоит наблюдать на Гранд-финале PUBG Global Championship

После двух недель напряженной игры в PUBG осталось только 16 из 32 команд PUBG Global Championship (PGC) 2022. В соревнованиях примут участие 16 команд…
PUBG
14 ноября 2022 г.

PMGC 2022 Group Red: большие неудачи и команды вышли в финал

Первая неделя PUBG Mobile Global Championship (PMGC) 2022 подошла к концу. После четырех напряженных дней игры завершились матчи Красной группы, в которых три команды прошли квалификацию…
PUBG
11 ноября 2022 г.

NAVI взломали код: итоги сетки победителей PGC 2022

Natus Vincere и 17 Gaming взломали код для получения очков на чемпионате PUBG PGC 2022. Кажется, пассивная игра и воровство убийств — формула победы на этом турнире. Воля…
Смотрите больше новостей PUBG

Узнайте больше о новостях PUBG, киберспортивных турнирах и событиях от PUBG и PUBG Mobile!

Если вы хотите быть в курсе последних турниров, подборок, составов команд и обновлений о PUBG, вам необходимо следить за нашим разделом новостей PUBG. Будут не только Матчи лучших игроков в определенных сообществах, но мы также будем давать анализ предстоящих событий, а также любые новости киберспорта , касающиеся изменений в киберспортивном сообществе в целом.

Мы еженедельно или раз в две недели публикуем статьи, связанные с новостями PUBG, со всего мира. От последних событий в лигах Professional и Contenders до примечаний к исправлениям, обновлений, спреев отдачи, стримеров и пояснений PUBG . У нас есть все. Когда дело доходит до мобильных новостей PUBG. Мы предлагаем вам множество статей о стратегии, советы по геймплею и самые горячие новости об этом феномене Battle Royale.

Если вы хотите принять участие в обсуждении, оставьте комментарий под понравившейся статьей или присоединитесь к обсуждению на Reddit, где наши статьи регулярно публикуются.

Перейти к началу