Обновление PUBG Mobile 2.4 выводит Брюса Ли на поле битвы

Tencent подтвердила дату выпуска и содержание следующего патча для PUBG Mobile, который выйдет в самом конце PUBG Global Championship 2022 . Обновление PUBG Mobile 2.4 будет выпущено повсеместно к 6 января, у нас уже есть подтверждение даты выпуска, а также многое из того, что будет в новом выпуске.

Обновление PUBG Mobile 2.4 — кроссовер с Брюсом Ли

Это довольно большое новое обновление, добавляющее совершенно новую карту и новую партию тематического контента, который игроки могут пройти с боевыми искусствами.

PUBG Mobile 2.4 Обновить

PUBG Mobile 2.4 — большая игра. Он включает в себя некоторые действительно забавные новые предметы, новые карты и новые функции, с помощью которых игроки могут воскреснуть из мертвых. Некоторые из них могут оказаться очень полезными для повышения рейтинга PUBG Mobile , если вы правильно их используете. Это некоторые из больших новых функций.

Назад за честью

PUBG Mobile 2.4 Обновить

Это совершенно новая функция, добавленная в обновлении PUBG Mobile 2.4. Это забавная функция, которая позволяет игрокам вернуться в игру даже после того, как они были устранены. Back for Honor будет означать, что игроки, которые были убиты в игре, смогут вернуться и бросить вызов парню, который их убил, в игре мести. Это потенциально может вернуть их в игру.

Карта Metro Royale — Туманный порт

Это получение новой карты Misty Port. Изображение для предварительного просмотра выглядит так, как будто оно основано на порте, но с некоторыми более открытыми областями и новыми функциями, разбросанными вокруг. Также будут добавлены зиплайны и лестницы, новые враги NPC и продаваемые предметы, доступные исключительно на новой карте.

Якорь

Это выглядит как действительно забавный элемент мобильности. Вы можете использовать его, чтобы схватиться за разные места на карте. Это значительно облегчает игрокам захват высоты в боях и переломить ситуацию с помощью новой тактики.

Поединок боевых искусств и Брюс Ли

Это совершенно новая порция контента, которая появится в обновлении PUBG 2.4. Это будет новая область, основанная на боевых искусствах. В игре будет несколько разных арен, где игроки смогут сражаться с помощью различных боевых искусств.

Это все, чтобы отпраздновать новейший кроссовер PUBG, Брюса Ли. В этом обновлении он появится в игре в виде скина вместе с другими тематическими нарядами и внутриигровыми предметами, чтобы продемонстрировать свои боевые навыки.

Взрывной лук

Взрывной лук выглядит так же, как и взрывной лук в Fortnite. Оружие со стрелами для боеприпасов, которое вы можете использовать для запуска взрывов там, где они приземляются, будь то враги или местность. Отлично подходит для нанесения урона окружающей среде и уничтожения игроков.

Танцующий лев

Это новое транспортное средство, которое можно будет хранить в рюкзаке. Как именно это работает для логики игрового мира, неясно, но это забавное дополнение к игре.

Когда выйдет обновление PUBG Mobile 2.4?

Новое обновление должно появиться в игре 6 января. Хотя фанаты могут ожидать, что обычное постепенное развертывание начнется за день до этого, начиная с 4 января в различных регионах и заканчивая полным выпуском 6 января. Весь этот новый контент вступает в игру, когда мы выходим на финальную стадию PUBG Mobile Championship 2022, одного из крупнейших турниров PUBG. Мероприятие завершится на выходных и завершится 8 января. Однако даже за пределами киберспорта в PUBG Mobile на данный момент есть чем занять всех игроков.