Как разблокировать Ramattra и легендарный скин бесплатно в Overwatch 2

Раматтра — последний герой, добавленный в Overwatch. Первый с момента выпуска Кирико , это первый в новой системе боевого пропуска Blizzard для получения персонажей, который подвергается испытанию для опытных игроков.

Как разблокировать Раматтру немного сложнее, чем вы увидите со старыми героями, теперь игрокам нужно пройти приличный путь по боевому пропуску, чтобы разблокировать персонажа. Тем не менее, Blizzard также в настоящее время раздает бесплатный дроп Overwatch Twitch для персонажа, если вы готовы немного поработать.

Не все довольны гриндом Battle Pass. Еще больше раздражает то, что поверх якобы бесплатного скина ставят стену XP. Вот что произошло с освобождением Раматры и бесплатным скином.

Раматтра OW2

Как разблокировать Раматтру

Раматтра — последний герой , добавленный в Overwatch 2. Он новый герой-танк, и со временем он станет доступен бесплатно. Вы можете легко разблокировать Рамматру. Все, что вам нужно сделать, это получить 45-й уровень боевого пропуска или приобрести его, чтобы разблокировать ее в начале сезона. Большинство игроков, которые играют регулярно, в какой-то момент разблокируют их. Однако вам, возможно, придется немного поработать, прежде чем вам удастся получить к ним доступ.

Было внесено несколько изменений, чтобы упростить разблокировку героя. Количество XP, необходимое для разблокировки нового героя, было уменьшено. Они также стремились упростить еженедельные испытания. Это должно немного облегчить игрокам путь вверх.

Twitch Drop заперт за платной стеной

Twitch Drops вернулись во втором сезоне Overwatch. На этот раз они раздают довольно приличный приз. Весь скин легендарного уровня. Этот тип обычно стоит значительную сумму в магазине, поэтому игроки рады возможности получить его бесплатно, просто посмотрев Twitch. Хотя есть небольшая загвоздка.

Новый скин будет доступен только в течение ограниченного времени, и вам придется немного подняться в боевом пропуске сезона 2, чтобы попасть туда. Игроки должны связать свою учетную запись Battle.Net и посмотреть достаточное количество передач подходящего стримера Overwatch. Это одна из более поздних наград, так что вам придется смотреть более шести часов, чтобы добраться до скина.

Прежде чем вы сможете разблокировать его вообще, вам нужно достичь уровня, на котором вы сможете играть персонажем. Это 45-й уровень. По сути, это означает, что у вас есть два варианта. Вы можете заплатить за боевой пропуск, чтобы получить Раматтру быстрее, или вы можете попытаться подняться до 45 уровня в боевом пропуске за ограниченное количество времени, которое у вас есть. Затем успейте получить дроп Overwatch 2 Twitch сразу после этого, прежде чем этот дроп перестанет работать.

Это немного грубо, если вы действительно хотите получить все возможное бесплатно. Это может означать, что многие игроки не могут использовать Twitch Drops, хотя скин технически бесплатен. Дропы на Twitch продлятся до 20 декабря . Теперь вы можете разблокировать как Раматтру, так и легендарный скин.

Хотя нам придется немного подождать, чтобы увидеть, как они поживают в соревновательном режиме и в лиге Overwatch , когда она вернется в сезоне 2023 года.