Какой самый дорогой скин в CSGO?

Самые дорогие скины CSGO либо чрезвычайно редки, пользуются большим спросом, либо имеют высокую цену с самого начала. Сообщество CSGO растет с каждым годом, и огромные суммы, продаваемые за внутриигровые скины, не редкость. Есть довольно много дорогих и замечательных скинов, которые довольно редки, но требуют высокой цены. Сегодня мы рассмотрим эту коллекцию, чтобы выяснить, какой из них является самым дорогим скином CSGO.

С ростом стоимости скинов CSGO до высокой цены, что именно является самым редким? Поскольку скины CSGO свободно обмениваются между игроками, мы можем довольно точно определить, насколько редким является каждый из них.

Самые дорогие скины CSGO

Что влияет на стоимость скина CSG O?

На ценность скина влияют три фактора, наиболее очевидным из которых является его редкость. Чем реже скин, тем сложнее его получить, и тем больше люди будут платить за него. Следующим является износ — некоторые скины более закалены в боях и отображаются в игре как таковые, что влияет на их ценность на рынке. Последним фактором является функция StatTrak, о которой будет рассказано позже.

Редкость определяется в игре уровнями, присваиваемыми каждому скину на основе восьми уровней. От наиболее распространенных к наименее, это:

  • Потребительский (белый)
  • Индустриальный (бирюзовый)
  • Mil-Spec (Синий)
  • Ограниченный (фиолетовый)
  • Засекреченный (розовый)
  • Тайный (красный)
  • Контрабанда (оранжевый)
  • Необыкновенный (Золото)

Чтобы определить износ скина, CSGO присваивает каждому скину значение от 0,00 до 1,00, где 0,00 — безупречная версия. Износ кожи может быть одним из пяти значений, от лучшего к худшему:

  • Прямо с завода (0,00–0,07)
  • Немного поношенное (0,08 – 0,15)
  • Полевые испытания (0,16–0,38)
  • Поношенное (0,39 – 0,45)
  • Закаленное в боях (0,46 – 1,00)

Часто бывает так, что чем лучше состояние, тем ценнее (и реже) шкура. Это связано с тем, что в игре износ скина имеет важное значение для количества скина, которое на самом деле видно игроку. Это чисто косметический выбор, и некоторые игроки могут предпочесть более дешевый и закаленный в боях вид своей игры. Однако в чистом денежном выражении самый дорогой скин CSGO наверняка будет «Прямо с завода».

Последний фактор заключается в том, считается ли скин скином StatTrak, который отслеживает убийства игроков с помощью оружия с течением времени. Не у каждого оружия есть вариант StatTrak, хотя те, которые есть, стоят значительно больше, чем их варианты без StatTrak.


Самые дорогие скины CSGO, когда-либо проданные (2022)

Этот список является окончательным списком самых дорогих скинов CSGO, когда-либо проданных в 2022 году. Этот список будет меняться со временем, поскольку самые редкие скины имеют привычку только расти в цене.

10. AWP Гунгнир

авп гунгнир

AWP Gungnir — один из самых дорогих скинов AWP на рынке. Выпущенный в 2019 году в рамках операции «Расколотая сеть», AWP Gungnir был частью коллекции Norse, этот конкретный скин изображал копье Одина, проходящее вдоль тела оружия. Можно с уверенностью сказать, что популярность и цена этого скина связаны с эстетикой. Хотя у AWP Gungnir нет варианта StatTrak, заводская новая версия по-прежнему стоит около 8800 долларов .

9. Керамбит Допплер (Сапфир)

керамбит доппер

Среди самых дорогих когда-либо проданных скинов CSGO дело не только в оружии. Ножи составляют огромную часть рынка, и допплер Керамбит не исключение. Допплер Керамбит имеет разные фазы, многие из которых колеблются около отметки в 1000 долларов. Именно с вариантами Ruby и Sapphire цена действительно начинает зашкаливать. За новый заводской допплер StatTrak Karambit Doppler (Sapphire) рассчитывайте заплатить более 9000 долларов за блестящий новый способ нанести удар в спину своим противникам.

8. АК-4 7 Огненный Змей

ак47 огненный змей

Скины для АК-47 обычно стоят дороже, и Огненный Змей не исключение. Огненный змей был выпущен в 2013 году вместе с операцией «Браво». Дело в то время считалось дорогим, что ограничивало количество игроков, получавших скин. Спустя почти десятилетие скин остается одним из самых редких доступных в игре, и в частности используется внутриигровым лидером Imperial FalleN на профессиональных трассах. Версия Fire Serpent StatTrak Factory New обойдется вам почти в 10 000 долларов .

7. Багровые паутинные ножи

малиновые веб-ножи

Мы объединили их вместе, так как все ножи Crimson Web продаются примерно по одной цене в состоянии «Прямо с завода». Ножи — одни из самых дорогих скинов CSGO, и любой нож редко продается менее чем за 50 долларов. Редкость и возраст этих ножей означают, что любой из этих ножей стоит около 12 500 долларов . Скины ножей CSGO часто рассматриваются в сообществе как символ статуса, а ножи Crimson Web, выпущенные в 2014 году, безусловно, заслуживают внимания, когда их используют игроки. Однако удачи в их поиске, так как варианты «Прямо с завода» редко встречаются на торговых сайтах CSGO .

6. М4А4 Вой

м4а4 вой

Если у вас есть M4A4 Howl , вы действительно владеете частью истории CSGO, и владеть ею все равно, что владеть NFT. M4A4 Howl не просто редкий — это один из самых популярных скинов у коллекционеров, поскольку он был доступен только в течение короткого периода времени, когда он был выпущен в 2014 году. Художник, создавший его, выпустил уведомление об удалении DMCA, которое удалило скин из лутбоксов всего через месяц — те, кто уже открыл ящик и получил его, должны были оставить его себе. Valve изменила редкость скина с Covert на Contraband, единственный скин с таким тегом во всей игре, добавив легенду о M4A4 Howl. Их сейчас нельзя получить ни открытием, ни торговлей вверх!

Запретить скин из игры — это простой способ убедиться, что он является одним из самых редких. В 2022 году StatTrak Factory New M4A4 Howl продается примерно за 13 750 долларов . Если в будущем обновлении M4A4 станет более жизнеспособной альтернативой M4A1-S на высоком уровне, ожидайте, что цена на этот скин вырастет.

5. Спортивные перчатки (Власть + Ящик Пандоры)

спортивные перчатки

Когда в 2016 году вместе с футляром для перчаток были выпущены спортивные перчатки , игроки не могли предсказать, как вариант «Ящик Пандоры» станет одним из самых дорогих скинов CSGO, когда-либо проданных, а вариант Vice, выпущенный двумя годами позже, достигнет таких же высот. Подобно ножам, скины для перчаток являются символом статуса, практически не используемым, хотя это не помешало перчаткам занять лидирующие позиции в игре. Было показано, что вариант Vice является выбором AWPer, а легендарные игроки s1mple и kennyS оба появляются со скином. Редкость этих скинов привела к тому, что цены достигли сумасшедших уровней: спортивные перчатки (Vice) продаются почти за 20 000 долларов с завода, а вариант ящика Пандоры достигает 32 850 долларов .

4. Голографическая наклейка iBuyPower

ibuypower

Да, виртуальная наклейка занимает четвертое место в списке. Но глядя на самые дорогие скины, когда-либо проданные в 2022 году, и, что ж, они там по крутой цене 55 990 долларов на текущем рынке.

Наклейка приобрела астрономическую ценность по нескольким причинам. Наклейка основана на iBuyPower и их участии в IEM Katowice 2014. Команда распалась в 2015 году после того, как они были вовлечены в скандал с договорными матчами, что только добавило редкости наклейке, поскольку у команды никогда не было возможности добавить больше. к их коллекции. Кроме того, многие из наклеек, которые все еще находятся в обращении спустя столько времени, уже были нанесены на другое оружие, чтобы повысить его ценность.

Проще говоря – их уже не так много. Со временем эта проблема будет только усугубляться, и все больше и больше игроков наклеивают наклейку на свое оружие. Хотя наклейка iBuyPower, вероятно, не исчезнет в ближайшее время, ожидайте, что цена подскочит по мере сокращения предложения в ближайшие годы. Когда остается всего пара, наклейка определенно может стать самым дорогим скином CSGO. Для тех, кто любит спекулировать, наклейка iBuyPower Holo, безусловно, является потенциальной возможностью заработать на скинах CSGO .

3. АК-47 закаленный (661) 

ак47 закаленный

AK -47 Case Hardened не самый редкий скин CSGO в этом списке, но вариант шаблона 661 является исключением. Для тех, кто хочет заполучить самый дорогой скин CSGO для AK-47, вам придется раскошелиться на огромные 150 000 долларов , чтобы использовать его на сервере.

2. История Сувенирного Дракона AWP

знания дракона

Долгое время AWP Souvenir Dragon Lore был самым дорогим скином CSGO, когда-либо проданным. Шансы получить этот скин составляют примерно 1 к 250 тысячам, поэтому, если вы хотите найти его из кейса, всего наилучшего. Тем не менее, AWP Souvenir Dragon Lore — самый дорогой скин для оружия, а AWP — самое популярное оружие в игре. Вполне уместно, что этот скин использовался в игре лучшим игроком AWP всех времен, s1mple.

Если у вас есть много денег, прожигающих дыру в вашем кармане, Сувенирная фабричная новая версия AWP Dragon Lore обойдется вам в умопомрачительные 425 000 долларов .

1. Керамбит цементированный (голубой драгоценный камень)

цементированный керамбит

Керамбит Case Hardened (Blue Gem) стал легендой. Несомненно, самый дорогой скин CSGO в истории, Karambit Case Hardened (Blue Gem) буквально единственный в своем роде. Для контекста: каждый нож Керамбит с цементной закалкой имеет уникальный узор, каждый из которых имеет разный уровень редкости в сообществе. Этот нож «Прямо с завода» имеет образец 387, а его полностью синий рисунок на одной стороне способствует ажиотажу вокруг этого оружия.

Владелец, Newb Rage, приобрел скин более чем за 100 000 долларов в 2016 году. Это оказалось разумным вложением, и с тех пор его стоимость только растет. Владелец утверждал, что получил предложение за скин за 1,4 миллиона долларов , но невероятно отказался. Newb Rage еще не объявили о своих намерениях, и пока нет предложения, достаточно высокого, чтобы соблазнить их продать. Если они когда-нибудь решат продать, Karambit Case Hardened (Blue Gem) станет самым дорогим скином CSGO, когда-либо проданным, и, вероятно, будет удерживать этот рекорд в течение некоторого времени.


Какой самый редкий скин CSGO в 2022 году?

В пространстве CSGO самое редкое не всегда означает самое дорогое. Однако, когда дело доходит до самой вершины дерева, это именно то, что это означает: скин Newb Rage Karambit Case Hardened (Blue Gem) также является самым редким скином CSGO. У него есть единственная версия этого ножа модели 387, и только время покажет, будет ли какая-либо другая кожа в будущем соответствовать семизначным цифрам, рекламируемым потенциальными покупателями. Если другому скину удастся претендовать на трон, вероятно, пройдут еще годы.


Как я могу заработать на скинах CSGO? 

Одна из лучших особенностей открытого рынка CSGO — это возможность для всех игроков зарабатывать деньги с помощью скинов CSGO. Даже после каждой игры у игроков есть возможность выиграть случайные кейсы, которые затем можно открыть и которые потенциально могут стоить тысячи долларов, с большим количеством дорогих скинов CSGO, которые можно получить. В этих кейсах есть даже самый редкий скин CSGO, и игроки открывают тысячи кейсов каждый день в надежде получить самый дорогой скин CSGO, чтобы добавить его в свою коллекцию.


Игроки могут зарабатывать на скинах CSGO не только в игре. На сторонних сайтах игроки могут принимать участие в ставках CSGO с помощью скинов , где у игроков есть возможность делать ставки на соревновательной сцене, используя скины, которые они приобрели на торговой площадке Steam. В этой среде возможности игроков зарабатывать дорогие скины CSGO лучше, чем когда-либо, и многие игроки готовы рискнуть своими самыми редкими скинами CSGO на различных рынках. Это стоит проверить, особенно для игроков, у которых есть инвентарь скинов, которые никогда не будут использоваться, как это делают многие игроки.