Новости Ракетной лиги

Rocket League
3 февраля 2023 г.

RLCS 2022-23 NA Winter Open Preview — Gen.G по-прежнему пользуется преимуществом?

После долгого рождественского перерыва североамериканские игроки RLCS снова в деле в эти выходные, когда начинается зимний сплит. Несмотря на достаточно спокойное трансферное окно, регион…
Rocket League
2 февраля 2023 г.

Доминирование Франции на RLCS 2022-23 European Winter Open

В минувшие выходные в Европе состоялось первое событие зимнего сплита, давайте посмотрим, что из этого вышло. День 1: Ветераны страдают от головокружения, и BDS прощаются…
Rocket League
25 января 2023 г.

Oxygen Esports доминирует на Rocket League G1 Invitational

Oxygen Esports проиграла всего три карты на пути к G1 Invitational Trophy. Полное прохождение верхней сетки привело к тому, что они дважды отправили Tundra, BDS и Soniqs, чтобы потребовать 5 тысяч долларов…
Rocket League
11 января 2023 г.

Боты с искусственным интеллектом Rocket League, развернутые читерами в рейтинге

На Reddit начали появляться сообщения, показывающие, что боты проникли в рейтинговую игру. Как сообщается, это бот, управляемый искусственным интеллектом, который изначально был создан RLGym как…
Rocket League
5 декабря 2022 г.

RLCS 22-23 Fall Major Power Rankings – кто фаворит?

С приближением Fall Major в Роттердаме команды по всему миру будут работать усерднее, чем когда-либо, в надежде хорошо выступить на первом LAN-турнире…
Rocket League
30 ноября 2022 г.

Зимний плей-офф University Rocketeers — немецкие команды по-прежнему доминируют

После напряженного швейцарского этапа на прошлой неделе в Зимнем турнире университетских ракетчиков осталось всего восемь команд. Все, что осталось между ними и победой, — это сетка на выбывание, сложенная…
Rocket League
28 ноября 2022 г.

Rocket League умирает? | Сколько игроков в Rocket League в 2022 году?

Вопрос о том, умирает ли Rocket League, в наши дни задается все чаще. Если вы играете в Rocket League, то наверняка знаете, что популярность игры…
Rocket League
23 ноября 2022 г.

University Rocketeers Winter 2022-23 – информация об участниках и главном событии

В течение последних нескольких недель студенты университетов по всей Европе боролись за право пройти квалификацию на главное событие University Rocketeers Winter Main Event, первую крупную европейскую университетскую Rocket League…
Rocket League
5 октября 2022 г.

Сезон RLCS NA 2022-23 стартует в эти выходные с Fall Open

После захватывающего предыдущего сезона и приближающегося к 12-му сезону в этом году, RLCS снова возвращается, а вместе с ним и обновление. С новым логотипом…
Rocket League
4 октября 2022 г.

Rocket League Esports возвращается с RLCS 22-23 MENA Fall Open

В эти выходные начинается сезон RLCS 22-23 для игроков из региона Ближнего Востока и Северной Африки. После долгого межсезонья команды будут надеяться, что их…
Смотрите больше новостей Rocket League
Перейти к началу