TeamLiquid StarLeague 8 — предварительный просмотр TSL и турнирная сетка

Серия турниров TSL является частью профессиональной лиги StarCraft и является довольно крупным событием сезона. В соревнованиях по StarCraft 2 редко бывают простои, а последняя версия этого турнира вот-вот начнется.

Отборочные турниры успешно завершились, в них приняли участие одни из лучших игроков в StarCraft 2 . Теперь у нас есть полная информация о том, как будет выглядеть сетка на турнире TSL 8. Это наряду с совершенно новым спонсором мероприятия.

КомандаLiquid StarLeague

ТСЛ 8 – Формат

Общий призовой фонд TSL 8 или TeamLiquid StarLeague 8 составит 30 000 долларов. Мероприятие будет проходить с 26 ноября по 12 декабря . Турнир является одной из последних частей ESL Pro Tour 2021/2022 в этом году, прежде чем ситуация накаляется на Masters Last Chance.

В самой TSL 8 соревнуются 32 игрока. Эти игроки прошли через несколько квалификаций. Было проведено 3 корейских квалификации с участием 10 игроков в каждой сетке single-elimination. Было проведено 3 квалификации ЕС с сеткой double-elimination для 11 прошедших квалификацию игроков. Наконец, 3 AM Qualifiers были проведены для еще 10 игроков в сетке single-elimination. Наряду с этими игроками Trap был приглашен, а не участвовал в первоначальных отборочных турнирах.

Сам турнир будет проходить в сетке double-elimination из 32 игроков. Каждый игрок начинает в начальном раунде из 32 игроков, играя в лучшем из 3. Победители переходят в раунд из 16, а проигравшие направляются в сетку проигравших. Эти победители проходят в четвертьфинал, перед полуфиналом и, в конечном итоге, для лучшего игрока становятся полным победителем финального матча. Финал победителей и Гранд-финал разыгрываются в формате Best of 7, а не 5.

Проигравшие в каждом из этих раундов попадают в сетку проигравших, где у них есть шанс вернуться в финал победителей.

Конкуренты и скобка

Вот как TSL 8 будет работать в течение следующих нескольких дней. Если вы ищете прогнозы для ставок на StarCraft , существует множество матчей, поэтому назвать полного победителя немного сложно. Однако в начальной части сетки есть несколько ключевых игр.

Все самые ранние марши в игре имеют относительно хорошие шансы на киберспорт , причем явный победитель становится фаворитом. В случае с Trap v GuMiho у Trap определенно есть преимущество. Как и ZZest против Ragnarok, Reynor в его матче против Elzer и Maru, играющий Harstem. Тем не менее, есть много менее близких матчей, которые запланированы на первые несколько недель. Тем не менее, мы можем ожидать увидеть некоторых из этих игроков в более поздних раундах мероприятия.

Вы можете увидеть полный кронштейн по следующей ссылке .

Новые спонсоры на TSL 8

У TSL 8 будет несколько забавных матчей, хотя у него также будет несколько спонсоров, отличных от обычных. Титульным спонсором мероприятия выступит Shopify. IMC спонсирует приз в размере 1000 долларов для игрока с самой экономичной армией, а также конкурс для болельщиков. SecretLab также возвращается в качестве спонсора. Однако у этого мероприятия будет новый спонсор в лице Coinbase.

Это все, что происходит на TSL 8. Обязательно настраивайтесь на матчи и узнайте, кто из игроков справится с этой частью StarCraft Pro League.