Тед Лассо и АФК Ричмонд появятся в FIFA 23 на этой неделе!

FIFA от EA, одна из самых популярных спортивных игр в мире, считает дни, чтобы познакомить своих поклонников со своей новой игрой FIFA 23. Как и каждый год, миллионы игроков не могут дождаться, чтобы создать свои команды на сетевых серверах и играть Абсолютная команда FUT.

Тед Лассо и АФК Ричмонд из любимого сериала Apple TV будут представлены в FIFA 23. В игре можно будет играть как за команду, так и за тренера. Кроме того, игроки смогут управлять командой AFC Richmond с другим менеджером, если захотят. Создатель сериала и звезда Джейсон Судейкис назвал это «сбывшейся мечтой».

Любимое шоу Apple TV Теда Лассо появится в FIFA 23

Конечно, не все игроки в восторге от FUT в новом названии серии. Для некоторых режим карьеры даже важнее, особенно для определения лучшей команды и формаций FIFA . EA Sports давно не вносила новшества в этот режим, но за последние пару лет ситуация изменилась.

Впервые FIFA 23 позволит игрокам играть в новом режиме карьеры с выбранными менеджерами. В этом году будут выбраны величайшие менеджеры мира, такие как Клопп, Тухель и Гвардиола, и игроки смогут управлять карьерой этих великих тренеров. Помимо этого новшества, EA сделала FIFA 23 еще более привлекательной, представив совершенно новый кроссовер.

Кто и что такое Тед Лассо?

Ted Lasso) — американский спортивный комедийно-драматический телесериал, разработанный Джейсоном Судейкисом, Биллом Лоуренсом, Бренданом Хантом и Джо Келли.

Он основан на одноименном персонаже, которого Судейкис впервые изобразил в серии рекламных роликов NBC Sports, освещающих Премьер-лигу. Сериал рассказывает о Теде Лассо, американском футбольном тренере из колледжа, которого наняли тренировать английскую футбольную команду в попытке ее владельца досадить ее бывшему мужу. Лассо пытается завоевать скептически настроенный английский рынок своим простодушным и оптимистичным поведением, имея дело со своей неопытностью в спорте.

Тренер Бирд, Джейми Тартт, Дэни Рохас, Сэм Обисанья, Рой Кент и Исаак Макаду также будут специально интегрированы в игру. У игроков будет возможность поместить AFC Richmond в одну из игровых лиг в режиме карьеры, например в Премьер-лигу, и соревноваться там.

FIFA 23 будет доступна по всему миру 30 сентября. Владельцы предзаказа смогут получить доступ к игре 29 сентября.