5 лучших игроков из TOTW 5, которых можно использовать в FIFA 23 на этой неделе

Новые игровые карты в FIFA 23 были настоящими американскими горками. От таких, как Криштиану Роналду, вымерших на рынке, до того, что все остальные карты с рейтингом 82 стали дешевыми. Были огромные колебания для любого, чтобы понять и поставить свою ногу. Таким образом, мы вернемся к еженедельной акции, которая проходит в FIFA.

Это команда недели. Хотя было несколько фантастических футбольных матчей, которые многие могли посмотреть, лишь немногие игроки затмили остальные свои команды. Таким образом, они получили новую игровую карту с лучшими характеристиками, а в некоторых случаях и с огромным усилением. Давайте посмотрим на некоторых игроков этой недели, которых нужно попробовать.

ТОТВ 5

Популярная карта TOTW на этой неделе в FIFA

Каждый TOTW FIFA выпускает определенного игрока, который будет иметь огромный импульс для своей новой карты в форме. Таким образом, вместо того, чтобы получать обновление одного для информирования, они будут иметь усиление второго в форме. Обычно карты до 80 оцениваются по их базовой карте, если они получают информационную карту, получают информационную карту с рейтингом 82. В то время как показанная карта получит вместо 84 карты в игре. На этой неделе представлен TOTW Габриэль Мартинелли из Арсенала. Во время игры с «Ливерпулем» он забил первый гол и сделал результативную передачу на второй. Его ключевые характеристики: 92 шага, 88 ловкости и дриблинга и 86 выносливости. Его основным недостатком является его 3-звездочная слабая нога, но у него есть черта ловкости в игре. В настоящее время его карта оценивается в 12 000 монет на FUT Market.

Стартовый номер 11 в FIFA 23 TOTW 5

  • Давид Сориа – ГК – 84 – «Хетафе»
  • Гомес – ЦБ – 84 – Ливерпуль
  • Рейнильдо – ЛБ – 82 – Атлетико Мадрид
  • Шер – ЦЗ – 81 – Ньюкасл
  • Неймар-младший – CAM – 90 – ПСЖ
  • Кроос – CM – 89 – Реал Мадрид
  • Барелла – CM – 87 – Интер Милан
  • Сане – САМ – 86 – Бавария Мюнхен
  • Терьер – ЛМ – 84 – Ренн
  • Влахович – ST – 86 – Ювентус
  • Тюрам – ST – 84 – Боруссия Менхенгладбах

Замены в FIFA 23 TOTW 5

  • Викарио – ГК – 82 – Эмполи
  • Сайлас – RWB – 81 – VfB Stuttgart
  • В. Карвалью – ХДП – 83 – Реал Бетис
  • Линдстрём – РМ – 81 – Айнтрахт Франкфурт
  • Луис Густаво - CDM - 81 - Аль-Наср
  • Давид – ST – 82 – Лилль
  • Форрест – ПВ – 79 – Селтик
  • Маринелли – ГК – 78 – Тигре
  • Ндайишимие - CB - 79 - Башакшехир
  • Тремолада – CAM – 76 – Модена
  • Адаму – ST – 77 – Ред Булл Зальцбург
  • Петратос – ST – 75 – АТК Мохун Баган

Должны попробовать игроки в TOTW 5

  • Дэйвид
  • Неймар-младший
  • Гомес
  • Кроос
  • Линдстрем
Должны попробовать игроки в TOTW 4

ЛУИС МЮРИЭЛЬ – 84- ST

Первая карта в нашем списке — один из самых известных нападающих в сообществе FIFA. Это Луис Мюриэль из «Аталанты». В 31 год его забитые голы в реальной жизни не прекращаются, что невероятно. В то время как 4-звездочная слабая нога и 4-звездочные навыки помогли игроку быть совершенно безумным перед воротами. Тестируя его базовую карту, вы можете увидеть, насколько проворным и плавным игрок владеет мячом. Его ключевая статистика - 91 темп, а также 91 пенальти, из-за которых он представляет собой угрозу на месте. При этом у него 90 дриблингов, 87 ловкости и баланса и хорошее самообладание 84. В настоящее время его карта оценивается в 13 500 монет на FUT Market.

ФИКАЙО ТОМОРИ- 86- CB

Следующий игрок в списке — Томори из «Милана». Будучи игроком сборной Англии, он пошел другим путем и играет в итальянской лиге. Несмотря на то, что его рост 6 футов 1 дюйм, он просто помогает ему защищать мяч и отбивать навесы в штрафную. Поскольку у центрального защитника скорость 87, использование его в игре просто похоже на чит-код. В то время как его ключевая статистика - это его скорость, 87 очков в защите и 83 физических. Следует отметить, что из-за его реакции на уровне 88 существует высокая вероятность того, что он сделает перехват, когда вы этого не ожидаете. В настоящее время его карта оценивается в 165 000 монет на FUT Market. Его будет легко связать, если сделать гибрид между Серией А и командой премьер-лиги.

ДЖЕРЕМИ ФРИМПОНГ – 83- ПБ

Наш следующий игрок довольно разносторонний игрок, и это Фримпонг. Будучи правым защитником, он также может быть использован как крайний защитник. Из-за своего безумного темпа (95) игрок является одной из самых быстрых карт в FIFA. В то же время его 89 выносливости позволяют ему совершать эти спринты до 90- й минуты. Следует также отметить, что из-за его ловкости 94 и баланса 93. С мячом он является одним из лучших игроков, которые умеют играть против защитников, а затем бежать к воротам. Из-за рыночного краха в настоящее время его карта оценивается в 17 000 монет.

АНХЕЛ КОРРЕА -85- РМ

Последний игрок, на мой взгляд, просто недооценен из-за его позиции, и это Корреа. Аргентинец из «Атлетико Мадрид» был одним из игроков, которые в значительной степени ушли из поля зрения в FIFA 23. Таким образом, если вы посмотрите на его статистику, у нас есть 4 статистики, которые относятся к 80-м годам. При этом у него также есть 4-звездочные навыки, а также слабая нога. На бумаге его карта выглядит совершенно безупречно, хотя бы потому, что он может играть как CF или ST, или даже как RW, что дает большую гибкость в построении оуада. Его ключевой статистикой будет его дриблинг 89 с ловкостью 92. Его 86 бросков с 88 позициями, завершающими и дальними ударами, таким образом, являются хорошим игроком для мощных ударов.

Из-за рыночного краха в настоящее время его карта оценивается в 38 750 монет, но вскоре можно увидеть, что она вырастет до 43 000 монет.

Должны попробовать игроки в TOTW 3

Многие игроки могут быть новичками в FIFA 23, и поэтому они могут не знать, что такое «Команда недели». Итак, вкратце, чтобы дать мини-введение о TOTW, это касается реального футбола. TOTW состоит из игроков из всех национальных лиг мира. Пока лучшие игроки текущей недели и команда из 28 игроков. Пока это состоит даже из замен, а также реверсов в команде. Эти игроки получат дополнительные характеристики к своим игральным картам, а также новую карту в окончательной команде. Эти карты с улучшенными характеристиками будут доступны исключительно в течение одной недели. В то время как этих игроков можно получить либо из наборов FIFA, либо даже на трансферном рынке.

Тотв 3 Fifa

Например, возьмем таких, как Криштиану Роналду, у которого базовая карта с рейтингом 90. Вот если бы на предстоящей неделе в игре за «Манчестер Юнайтед» он забил 2 гола. У него больше шансов получить карту «В форме» в FIFA 23. Таким образом, эта карта будет иметь рейтинг 91, а некоторые характеристики будут увеличены. Позиция, которую он сообщает карте, может быть основана на позиции, которую он играл в этой игре, или позиции на его обычной карте. Из-за того, что эти карты доступны в игре всего неделю, они становятся редкостью, а цена на них растет после выхода из наборов FIFA.

Игроки, которых можно попробовать в FIFA 23 TotW Week 3

Давайте взглянем на ТОП-5 игроков, которых нужно попробовать в своей высшей команде в FIFA 23.

Виссам Бен Йеддер – ST-86

Как сказал один известный автор, крысы никогда не покинут вас, и Бен Йеддер тоже. Хотя это один из самых раздражающих противников в старых играх FIFA. Бен Йеддер вернулся в FIFA 21, имея безумную базовую карту с 5-звездочной слабой ногой. В FIFA 23 тоже ничего не изменилось: его карта Inform имеет 5-звездочную слабую ногу и 4-звездочные приемы навыков. Таким образом, с его взрывным ускорением, он - одна из карт, с которой следует опасаться. Безумный дриблинг 90 с бросками 86. Он уже стал одним из лучших нападающих карт в игре. В настоящее время на трансферном рынке он оценивается в 183 000 монет в игре. Если вы ищете смертоносного нападающего, который с легкостью добьется любой ногой, Бен Йеддер — ваш выбор.

Рафаэль Леао - ST-86

Наш следующий игрок — один из основных нападающих «Милана» — Рафаэль Леао. В сезоне 2021/22 Серии А вингеры сделали улицы Италии своими. Таким образом, с его безумной формой в прошлом году он помог своей команде выиграть лигу в прошлом сезоне. Несмотря на повышение рейтинга до 86, ключевой характеристикой его карты является его скорость. Безумное состояние темпа 92 и дриблинга 86 поможет ему с легкостью обходить защиту. Следует иметь в виду одну вещь: из-за его национальности некоторым может быть сложнее заставить его пройти полную химию. В настоящее время на рынке оценивается в 144 000 монет. Его карта подойдет большинству тех, кто хочет иметь команду с другими игроками Серии А.

Сергей Милинкович-Савич – CM-87

Продолжая тенденцию игроков Серии А, у нас есть Сергей МИЛИНКОВИЧ-Савич из Лацио. В то время как полузащитник стал одним из самых популярных игроков в игре Fifa, его форма была невероятной. Таким образом, он склонен играть более индивидуальную роль, помогая в обороне. Хотя нельзя забывать, что он еще один игрок с 5-звездочной слабой ногой, а также чертой силы головы. Благодаря этим двум ключевым характеристикам игрок может играть решающую роль в атаке. Или во время стандартных положений, когда игрок навешивает мяч, чтобы забить гол. В настоящее время его карта оценивается в 43 250, так что это вопрос времени, когда мы сможем увидеть его в некоторых стартовых командах.

Чезинья – CAM- 81

Хотя можно было бы добавить в эту команду всех игроков с самым высоким рейтингом в игре, нельзя забывать и об игроках среднего уровня. Таким образом, у нас есть CESINHA, которая в глазах многих была бы достойной картой. Несмотря на базовую характеристику 81, у этого игрока есть еще кое-что. Во-первых, у него 5-звездочные навыки и 5-звездочная слабая нога на его карте. Во-вторых, у него есть черта мощного штрафного удара, а также черта броска Finesse. Таким образом, его удары, скорее всего, будут кривыми по сравнению с другими игроками без этой характеристики. В то время как его ключевыми качествами будут скорость 86 и бросок 82. Следует отметить, что для розыгрыша такой карты лучше всего использовать на нем стиль химии охотника.

Эрлинг Хааланд- ST- 89

И наконец, Эрлинг Хааланд. Как футбольный болельщик, чем меньше я говорю, тем лучше об этом игроке и его карточке. Его базовые характеристики карт совершенно безумны для игрока его возраста. Хотя он ушел, чтобы просто доказать, насколько он зверь как игрок, он имеет форму демона. Основная причина его карты TOTW заключается в том, что он сделал хет-трик в игре, а также сделал 2 передачи в игре. Таким образом, ключевыми характеристиками его карты Inform являются его темп 90, бросок 92 и физкультура 88. Следует отметить, что в настоящее время получить его информационную карточку удается редко. Это связано с выпущенными карточками Ones To Watch.


В настоящее время стоимость его карты Ones To Watch составляет 1 650 000, а его базовая карта — 375 000. Если вы хотите проверить его TOTW, я бы предложил использовать его с химией двигателя на максимальной химии.