Новости VALORANT

VALORANT
24 января 2023 г.

Pole to Win запускает OR Esports для сцены Valorant Challenger в Северной Америке

PTW (Pole to Win) объявили сегодня, что они выставят вторую киберспортивную команду в свой растущий список команд-победителей: OR Esports будет участвовать в Сплите 1…
VALORANT
23 января 2023 г.

Как проверить статус сервера VALORANT

VALORANT от Riot Games пользуется бешеным успехом с момента его выпуска в 2020 году. Шутер от первого лица — один из самых популярных бесплатных многопользовательских шутеров. Конечно, другие проблемы, такие как…
VALORANT
19 января 2023 г.

Как лучше прицелиться в Valorant

Для новых геймеров одним из самых больших препятствий при приближении к стрелку является OVERWATCH за тем, как друзья легко получают выстрелы в голову, наблюдая, как они изо всех сил пытаются даже попасть в цель. Это ничем не отличается…
VALORANT
17 января 2023 г.

KeyD Stars против Red Canids — Valorant Challengers 2023: Brazil Split 1

Скоро начнется Valorant Challengers 2023: Brazil Split 1. В этом турнире примут участие восемь лучших команд региона, и все они будут соревноваться друг с другом…
VALORANT
6 января 2023 г.

Lotus — новая карта Valorant в 6-м эпизоде 

Поскольку текущий эпизод Valorant подходит к концу, разработчики предоставили информацию о новом и предстоящем Эпизоде ​​6 — ОТКРОВЕНИЕ. Начиная с 10 января, Revelation будет…
VALORANT
4 января 2023 г.

Riot дразнит новую карту Valorant

Не было загадкой, что скоро появится новая карта VALORANT, и Riot выпустили пару визуальных эффектов, чтобы дразнить ее выпуск. Хоть и трудно…
VALORANT
3 января 2023 г.

VALORANT Game Changer Pro, Ларишз, скончался в возрасте 27 лет

30 декабря стало известно, что профессиональный игрок VALORANT Лара 'Larischz' Джилардони скончалась во время отпуска в своей родной Аргентине. В настоящее время причиной ее…
VALORANT
2 января 2023 г.

Остерегайтесь команды KCorp Valorant, новой темной лошадки в EMEA VCT

Мы начнем новый год с непрерывной разбивки всех команд, направляющихся в этот сезон на VCT Tour. Во-первых, у нас есть лучшая темная лошадка в соревновании, KCorp.…
VALORANT
28 декабря 2022 г.

Valorant и Pokemon Unite одобрены регулирующими органами Китая

Valorant и Pokemon Unite скоро будут опубликованы в Китае, получив игровые лицензии в начале этого месяца. После долгих лет ожидания две самые раскрученные киберспортивные игры будут…
VALORANT
13 декабря 2022 г.

G2 Esports подписали контракт с бывшим капитаном Sentinels ShahZaM

Согласно отчету Джорджа Геддеса, G2 Esports подписала известного игрока VALORANT Шахзиба «ShahZam» Хана в свой состав на предстоящий сезон VCT 2023. ShahZam покинул Sentinels…
Узнать больше Новости Valorant

Новости Valorant — все, что нужно для Valorant, в одном месте

Наша цель в Cybersportbets.ru — обеспечить лучшее освещение всех новостей и предстоящих событий в Valorant. От обновлений и изменений до анализа и прогнозов. Мы стремимся освещать каждый лакомый кусочек информации о самой игре Valorant и киберспорте Valorant .

Освещение новостей киберспорта Valorant — это больше, чем просто слежение за расписанием турниров и списком матчей. Наши авторы уделяют большое внимание глубокому анализу метаигр и командных выступлений по всем направлениям. Мы предоставляем как рейтинги силы, так и прогнозы матчей для большинства событий высокого уровня, а также регулярно информируем вас о последних событиях, происходящих с этой игрой.

Что касается ставок на Valorant , мы стремимся предоставить нашим читателям лучшие коэффициенты и бонусы, а также актуальные обзоры и рейтинги всех киберспортивных букмекеров .

Наш раздел WIKI содержит ценные руководства по игре, агентам и тому, как ими овладеть. Мы стараемся учиться на опыте профессионалов и представлять его таким образом, чтобы улучшить ваш игровой процесс и рейтинг в кратчайшие сроки.

Вы можете лично внести свой вклад в наш раздел новостей Valorant, связавшись с нами и следуя нашим советам, чтобы стать киберспортивным  журналистом .


Перейти к началу