Как проверить статус сервера VALORANT

VALORANT от Riot Games пользуется бешеным успехом с момента его выпуска в 2020 году. Шутер от первого лица — один из самых популярных бесплатных многопользовательских шутеров . Конечно, другие проблемы, такие как ошибки и проблемы с сервером, могут возникнуть, когда игра популярна. Вот как читатели могут проверить статус сервера VALORANT.

1. Проверьте страницу сервера состояния

VALORANT, похоже, с самого начала знал, что игра может столкнуться с проблемами сервера, поэтому у них есть официальная страница состояния сервера VALORANT . Страница сообщит читателям, есть ли какие-либо проблемы с регистрацией или поиском партнеров. Читатели, конечно же, должны будут выбрать правильный регион, чтобы получить информацию о состоянии своего сервера.

valorant-список-серверов

@ Бунт Игры

2. Посетите страницу VALORANT в Твиттере.

Страница VALORANT в Твиттере довольно активна и в прошлом сообщала пользователям о проблемах с сервером. На странице в Твиттере обычно упоминаются проблемы с опытом, плановое техническое обслуживание или скорое время простоя сервера. Если это проблема сервера, она затронет даже лучших игроков VALORANT .

Читатели также могут отметить VALORANT и выделить проблему . Это не всегда полезно, но если многие люди сталкиваются с похожими проблемами, им может понравиться твит, который может привлечь внимание VALORANT. Есть шанс, что те, кто работает за кулисами, не знают о ситуации и могут приступить к работе над решением после этого.

3. Это может быть проблема с обновлением

Такие игры, как VALORANT, необходимо регулярно обновлять. Иногда большие обновления могут привести к проблемам с сервером . Это не так часто встречается с небольшими обновлениями. В таких случаях лучше просто набраться терпения и подождать. Если проблемы не решаются даже после ожидания, возможно, пришло время использовать вышеупомянутые шаги.

4. Посетите страницу поддержки VALORANT.

Если ни один из этих шагов не помог, нажмите на страницу поддержки VALORANT . На странице поддержки есть раздел часто задаваемых вопросов, в котором представлены решения большинства проблем, с которыми может столкнуться пользователь. В этом разделе также есть возможность отправить билет. С вами свяжется сотрудник службы поддержки Riot. Затем вы можете поговорить и подробно объяснить проблемы с сервером.

5. Найдите решения в сообществах VALORANT

У VALORANT действительно большое онлайн-сообщество , которое обсуждает все, что связано с игрой, на таких сайтах, как Reddit, Twitter и других менее известных форумах. Есть большая вероятность, что кто-то другой уже задавал этот вопрос и, возможно, сталкивался с похожей проблемой в прошлом. Эти сообщения часто полезны, потому что они разъясняют, что читатель не единственный, кто столкнулся с проблемой, а также предлагают решения.