KeyD Stars против Red Canids — Valorant Challengers 2023: Brazil Split 1

Скоро начнется Valorant Challengers 2023: Brazil Split 1. В этом турнире примут участие восемь лучших команд региона, и все они будут соревноваться друг с другом, чтобы определить сильнейшую команду. Помимо звания сильнейшей команды Бразилии, ставки поднимает щедрый призовой фонд в размере почти $80 000.

В первом матче VCT 2023: Brazil Split 1 пройдут KeyD Stars и RED Canids. Что должно сделать ситуацию намного интереснее, так это тот факт, что обе команды играют совершенно новыми составами. Будучи первым матчем, он задаст тон всему оставшемуся турниру.

Red Canids Valorant BR

Превью матча KeyD Stars vs Red Canids

KeyD Stars имеют больше опыта и трофеев по сравнению с их соперником. Во время VCT 2021 Stage 3 Masters — Berlin им удалось занять 9-12 места и даже появиться в Valorant Champions 2021. Учитывая это, неудивительно, что KeyD Stars стали фаворитами болельщиков на победу в этом матче.

KeyD объявили о новом составе в начале декабря 2022 года. С другой стороны, RED Canid подписали новый состав незадолго до этого в этом месяце, что может вызвать небольшую неудачу для команды и склонить чашу весов в пользу KeyD Stars.

Кроме того, чуть меньше недели назад KeyD Stars подписали контракт с бывшим тренером RED Canids (Коем) в составе своего собственного состава. Это может быть еще одним преимуществом для KeyD Stars, поскольку Кой сможет поделиться подробной тактикой, которую ранее использовала команда RED Canids. Но нам еще предстоит увидеть, как новый состав будет адаптироваться. На первый взгляд RED Canids может показаться не очевидным победителем, этой команде есть что доказывать, и в конце концов она может даже удивить нас.

Хотя команда-победитель в первом матче выходит на турнир с большим приростом уверенности, проигравшая команда не столкнется с серьезной неудачей. Поскольку турнир продлится до середины марта, у проигравшего в этом матче будет достаточно времени, чтобы прийти в себя. Поклонники уверены, что KeyD Stars забирают себе победу, но сможет ли Хулио «pollo» Сильва продолжать с Чембером после недавних нерфов?

Обязательно настройтесь и узнайте. Посмотреть матч можно здесь .